Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро получить рецепт у врача

Каждые 20 дней хожу в больницу за рецептом , а сегодня пришла, моего врача нет , сказали занимать очередь в любой кабинет, а у своего врача я беру без очереди, , а в коридоре сидят больные с вирусами, чихают , кашляют, и я из за рецепта тоже должна была к ним присоединится и сидеть среди них  неизвестно сколько в очереди и ловить их вирусную инфекцию. Тут я очень возмутилась, требовала рецепт без очереди,  потом мне сказали придти в понедельник, если я не хочу сидеть в очереди, а рецепт на снотворное, и я должна до понедельника вообще не спать, а сегодня пятница.И так каждый раз с разными препятствиями я получаю рецепт. Вобщем я устроила грандиозный скандал и рецепт был у меня через 5 мин. Хочу узнать совета как можно получить быстро , но без скандала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Мисска
а почему не спишь?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а почему не спишь?
СсылкаПожаловаться
Органическое заболевание мозга " Гидроцефалия ", та часть мозга , отвечающая за сон , не работает.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Органическое заболевание мозга " Гидроцефалия ", та часть мозга , отвечающая за сон , не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль( у меня от усталости такое. не уснуть.
а у вас желание спать есть? или не чувствуете?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
жаль( у меня от усталости такое. не уснуть.
а у вас желание спать есть? или не чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой то длительный период очень хочу спать, а уснуть не могу , это днем, состояние отвратительное, а ночью желание спать пропадает полностью.Однажды не было таблеток , уснула в 6 час. утра до 8 час . и все на этом, только 2 часа.
Ассорти Ассорти
Не знаю, наверное жалостливое лицо сделать и вежливо попросить войти в положение.
... ибо
А ничего что вы сидящих в очереди бессонницей может быть заразили? Чем это ваша болезнь лучше других болезней? Все больные сидят и вы бы посидели.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А ничего что вы сидящих в очереди бессонницей может быть заразили? Чем это ваша болезнь лучше других болезней? Все больные сидят и вы бы посидели.
СсылкаПожаловаться
Вы что . смеетесь, бесонница не заразная.... а у других болезнь передается воздушно капельным путем
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что . смеетесь, бесонница не заразная.... а у других болезнь передается воздушно капельным путем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не заразная? Вы там скандал устроили, нервы всем накрутили, больных людей ещё больше из равновесия вывели - и не заразная? Они теперь неделю спать не будут, а им ещё с вирусами бороться.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Как это не заразная? Вы там скандал устроили, нервы всем накрутили, больных людей ещё больше из равновесия вывели - и не заразная? Они теперь неделю спать не будут, а им ещё с вирусами бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скандал был в кабинете за закрытой дверью , в конце коридора, так что не фантазируйте...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что . смеетесь, бесонница не заразная.... а у других болезнь передается воздушно капельным путем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не причина так наглеть- лезть без очереди...
МисскаВ ответ на ... ибо
... ибо
А ничего что вы сидящих в очереди бессонницей может быть заразили? Чем это ваша болезнь лучше других болезней? Все больные сидят и вы бы посидели.
СсылкаПожаловаться
ты б помолчала бы.
у нас в стране издеваются над такими больными, которым рецепты нужна постоянно. им бы получать их автоматически, а они каждый раз мало того, что на поклон, так и еще не факт, что получат.
и второе, извинись перед автором за свои помои.
когда есть серьезная болячка, любое дополнительное заболевание ухудшает состояние и так больного человека в разы. извинись, не порти карму
... ибоВ ответ на Мисска
Мисска
ты б помолчала бы.
у нас в стране издеваются над такими больными, которым рецепты нужна постоянно. им бы получать их автоматически, а они каждый раз мало того, что на поклон, так и еще не факт, что получат.
и второе, извинись перед автором за свои помои.
когда есть серьезная болячка, любое дополнительное заболевание ухудшает состояние и так больного человека в разы. извинись, не порти карму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай ты не будешь мне говорить что мне делать, я тогда не скажу куда тебе идти бодрым шагом. О свой карме переживай, болезная
Психея Моисевна Ватник
вы шли в поликлинику,где много пациентов с вирусными инфекциями и должны были САМИ озаботиться о медицинской маске дабы избежать заражения.
Психея Моисевна Ватник
вы шли в поликлинику,где много пациентов с вирусными инфекциями и должны были САМИ озаботиться о медицинской маске дабы избежать заражения.
СсылкаПожаловаться
Когда я провожу там время не больше чем полчаса, меня это не беспокоит , а когда 3 часа, то да, меня это волнует.И когда я иду туда только за рецептом на полчаса, мне маска не нужна.
татьяна попова
Вам надо ещё и седативное да дозировку побольше!Защитную маску не судьба надеть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прошлый раз заранее записалась на прием, пришла к своему времени , а нашего врача опять нет и приема на нашем участке нет, и мне также сказали занимать очередь к другому любому врачу, а у каждого врача своих больных много, и я не попадаю на прием вообще никуда, и опять я получаю рецепт через скандал.
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Вам надо ещё и седативное да дозировку побольше!Защитную маску не судьба надеть?
СсылкаПожаловаться
Хорошо , маску одела, как насчет времени , я не собираюсь каждые 20 дней сидеть по 2-3 часа только за рецептом
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо , маску одела, как насчет времени , я не собираюсь каждые 20 дней сидеть по 2-3 часа только за рецептом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А придется,вы не одна!Что значит только рецепт,вас должен сначала доктор осмотреть,анализы ваши изучить и ЭКГ ,а потом уж выписывать рецепт
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
А придется,вы не одна!Что значит только рецепт,вас должен сначала доктор осмотреть,анализы ваши изучить и ЭКГ ,а потом уж выписывать рецепт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что , не поняли , я каждые 20 дней получаю рецепт, и меня каждые 20 дней должны осматривать? Абсурд несете
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что , не поняли , я каждые 20 дней получаю рецепт, и меня каждые 20 дней должны осматривать? Абсурд несете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно абсурд!Именно на такие препараты кровь обязательно и Экг обязательно.А препараты эти и на более длительный срок выписывают.Вы похоже за взятку рецепт на психотропные препараты получаете,раз врач осмотр не проводит и в карте не фиксирует приём?А этого быть не может,все рецепты учтены
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что , не поняли , я каждые 20 дней получаю рецепт, и меня каждые 20 дней должны осматривать? Абсурд несете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на тебя каждые эти 20 дней тратят время. а потому- не имеешь никакого права лезть без очереди.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что , не поняли , я каждые 20 дней получаю рецепт, и меня каждые 20 дней должны осматривать? Абсурд несете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так. доктор обязан распросить пациента о том какое у него сейчас состояние и потом только принимать решение о назначении того или иного преперата.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
именно так. доктор обязан распросить пациента о том какое у него сейчас состояние и потом только принимать решение о назначении того или иного преперата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка Стерва, заболевание у меня неврологическое, и терапевт очень далек от этого профиля, его дело выписать рецепт по назначению врача невролога, на этом функция терапевта ограничена.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка Стерва, заболевание у меня неврологическое, и терапевт очень далек от этого профиля, его дело выписать рецепт по назначению врача невролога, на этом функция терапевта ограничена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что теперь? это не дает тебе право идти без очереди. есть четкий список пациентов которые имеют право идти к доктору без очереди. ты к этим категориям не относишься. и значит, должна идти на общих основаниях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем