Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медиальная жертва

Смотрела-смотрела я на себя в зеркале, думаю - надо что-то с этой фигурой делать, а то талия с сантиметрами не сходится. Пошла таки к диетологу, обмеряли меня, повесили и сказали - бежи срочно в кафе и стрескай пироженко, тебе можно еще с чистой совестью пол кило набрать )))) Все, блин, не смотрю больше телевизер, астенические демуазели меня вводят в излишнее возбуждение ...по поводу себя, конечно ))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Зараза (няшка)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
чесна? не панимаю )))))) а жирок у мене в виде мозоля на брюхе, после детей остался....и ничем не изведешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может у тя кожа просто растянута? так там пластика нужна. вот тут соглашусь. но не липосакция. жир убирается.
а разве ты не про золовку писала, которая взамуж сильно хотела? еще на львячество ее наезжала... походу она моск слипоксировала... вместо жЫра
Зараза (няшка)
может у тя кожа просто растянута? так там пластика нужна. вот тут соглашусь. но не липосакция. жир убирается.
а разве ты не про золовку писала, которая взамуж сильно хотела? еще на львячество ее наезжала... походу она моск слипоксировала... вместо жЫра
СсылкаПожаловаться
История переписки11
моска там отродясь не бывало, в роддоме на анализы забрали ))) Не, там в другом дело - комплексов много у тетки, не любила ее мама в детстве... так как-то. А у меня кожа не растянута, нет склонности к этому делу, даже растяжек нигде нет, это чистое сало ))))
Зараза (няшка)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
моска там отродясь не бывало, в роддоме на анализы забрали ))) Не, там в другом дело - комплексов много у тетки, не любила ее мама в детстве... так как-то. А у меня кожа не растянута, нет склонности к этому делу, даже растяжек нигде нет, это чистое сало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда уберешь. не дури с оперативным вмешательством. какие твои годы то? зарядка+диета (точнее рациональное питание)+клизмы (два раза в неделю. "высокие";).
БЕЗ ЧЕБУРЕКОВ))))))))) (это я опять издеваюсь)
Зараза (няшка)
тогда уберешь. не дури с оперативным вмешательством. какие твои годы то? зарядка+диета (точнее рациональное питание)+клизмы (два раза в неделю. "высокие";).
БЕЗ ЧЕБУРЕКОВ))))))))) (это я опять издеваюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
высокая клизма - это трехведерная? )))
Зараза (няшка)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
высокая клизма - это трехведерная? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не. это парочка обычных подряд. знаешь кружку Эсмарха? ну грелку резиновую? большую надо. два раза. и не смейся. стоящая весчь. в комплекте с упражнениями и правильным питанием
Зараза (няшка)
не. это парочка обычных подряд. знаешь кружку Эсмарха? ну грелку резиновую? большую надо. два раза. и не смейся. стоящая весчь. в комплекте с упражнениями и правильным питанием
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот если честно не доводилось знакомиться с кружкой Эсмарха ))))
Зараза (няшка)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот если честно не доводилось знакомиться с кружкой Эсмарха ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тогда, если решишься, проконсультируйся со спецом в реале. шоп не навредить.
Елена Дакур
Неправильный у вас телевизер, бывают такие вытянутые, с плоским экраном, не знаю, в чем там фишка, но в некоторых изображение вширь растянуто, все такие коротконогие и толстые получаются, что у меня аж душа успокаивается, ну, значит, я не одна такая)). Вот такой телек надо иметь))).
Persik Persik
Зараза (няшка)
блин... меня нервирует цЫфра возле названия каждой темы - вверху страницы, на самой вкладке... в скобках... сиводни там 666((((((((
Моя правда
А я вообще жорман)) сегодня стейка нахомячилась и пол тортика съела)) и помидор еще свежих с грядки тарелку.. а телевизер как -то пофигу
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем