Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицина.

Как думаете что лучше платить взносы из зарплаты на мёд обслуживание и получать качественную(насколько это возможно у нас в стране)или пользоваться бесплатной или платить когда заболеешь из собственного кошелька.Я например рожала платно но не поняла в чем разница.Ну отдельная палата,Ну врач приходит на раз чаще.Дальше что?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Meteora
Отдельная палата - это уже здорово. Честно, не представляю себе как со схватками лежать в палате с чужими людьми. Меня и рвало, и в туалет я бегала, и под душем стояла... не смогла бы расслабится просто, если бы еще кто-то в палате был.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Meteora
Meteora
Отдельная палата - это уже здорово. Честно, не представляю себе как со схватками лежать в палате с чужими людьми. Меня и рвало, и в туалет я бегала, и под душем стояла... не смогла бы расслабится просто, если бы еще кто-то в палате был.
СсылкаПожаловаться
А Я со схватками вообще в коридоре гуляла.Врач сказала что родовая занята.И если будешь ходить ребёнок быстрее продвигаться будет))Нормально?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
А Я со схватками вообще в коридоре гуляла.Врач сказала что родовая занята.И если будешь ходить ребёнок быстрее продвигаться будет))Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще, советую ходить, это да! У меня воды отошли, сказали поспать, если с утра схватки не начнутся, позавтрпкает спокойно и начинать ходить :) Ага, щас! Я уже через два часа в родовой была
МышкаВ ответ на Meteora
Meteora
Отдельная палата - это уже здорово. Честно, не представляю себе как со схватками лежать в палате с чужими людьми. Меня и рвало, и в туалет я бегала, и под душем стояла... не смогла бы расслабится просто, если бы еще кто-то в палате был.
СсылкаПожаловаться
рожают в отлдельной родовой, а потом уже могут в четырехместную отправить)
MeteoraВ ответ на Мышка
Мышка
рожают в отлдельной родовой, а потом уже могут в четырехместную отправить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, у нас, Слава богу, и потом тоже одно местные палаты. Ребенок с самого рождения с нами был, только на один анализ уносили
Мюмзик
предпочитаю платить сама, кому и сколько надо, а там,где это определено страховкой
Ирина РодионоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
предпочитаю платить сама, кому и сколько надо, а там,где это определено страховкой
СсылкаПожаловаться
самый надежный метод
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
предпочитаю платить сама, кому и сколько надо, а там,где это определено страховкой
СсылкаПожаловаться
НЕ там ))
Ирина Родионова
пока конкретно в руки не сунешь - не работает ничего
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Просто волшебник
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты вообще узел завяжи и не ной.Тема не твоя.
Ирина РодионоваВ ответ на Просто волшебник
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
читать умеешь или только про свой болт в голове помнишь?
НезабудкаВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
пока конкретно в руки не сунешь - не работает ничего
СсылкаПожаловаться
Бывает и это не помогает..
Ирина РодионоваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Бывает и это не помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаще всего они на деньги хоть как-то реагируют, а вот без них практически не обращают внимание на больного... папу оперировали - теперь знаем, что такое страховка и какие на нее надежды... лежал в коридоре, пока не заплатили
Элла
И там и там бардак был и будет.
Ольга
Учитывая то,что в большинстве случаев, даже заболев, люди не могут уйти на больничный из-за ответственности и объемов работы, это деньги на ветер!
Жужа
У нас нет бесплатной медицины в принципе. Мед.помощь по полису , даже если Вы не работаете, покрывается за счет взносов с зп других людей. Есть еще ДМС и просто платная.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Жужа
Жужа
У нас нет бесплатной медицины в принципе. Мед.помощь по полису , даже если Вы не работаете, покрывается за счет взносов с зп других людей. Есть еще ДМС и просто платная.
СсылкаПожаловаться
Да но качество меня убивает.Выбирает платную,как игра в лотерею.Я зуб лечить ходила летом,отдала 7т.р.Зуб как ныл так и ноет.Обратилась в клинику с претензиями.Сказали делайте независимую экспертизу и в суд.????Я ещё должна прибегать и время своё потратить?Вы о чем??
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Да но качество меня убивает.Выбирает платную,как игра в лотерею.Я зуб лечить ходила летом,отдала 7т.р.Зуб как ныл так и ноет.Обратилась в клинику с претензиями.Сказали делайте независимую экспертизу и в суд.????Я ещё должна прибегать и время своё потратить?Вы о чем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверно, автору это писали.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Да но качество меня убивает.Выбирает платную,как игра в лотерею.Я зуб лечить ходила летом,отдала 7т.р.Зуб как ныл так и ноет.Обратилась в клинику с претензиями.Сказали делайте независимую экспертизу и в суд.????Я ещё должна прибегать и время своё потратить?Вы о чем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесплатная стоматология у нас вообще кошмар и ужас.Соседи и друзья все в шоке.И главное полис не полис все равно на деньги разводят((
Julia Leo
В платной сидят те же негодяи, что и в бесплатной. Так что сути это не меняет.
В корне надо чистить медицину в РФ, вплоть до "люстрации". А то за зарплату от государства (читай - за наши налоги) кое-как или никак делают свою работу в "бесплатных" медучреждениях и потому идут делать тоже самое кое-как, но уже за плату!
Врачи РФ - 99% шарлатаны и неучи.
Ирина РодионоваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
В платной сидят те же негодяи, что и в бесплатной. Так что сути это не меняет.
В корне надо чистить медицину в РФ, вплоть до "люстрации". А то за зарплату от государства (читай - за наши налоги) кое-как или никак делают свою работу в "бесплатных" медучреждениях и потому идут делать тоже самое кое-как, но уже за плату!
Врачи РФ - 99% шарлатаны и неучи.
СсылкаПожаловаться
как говорит мой начальник, это - самые безжалостные люди, даже более жестокие, чем менты
Джессика АльбаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
В платной сидят те же негодяи, что и в бесплатной. Так что сути это не меняет.
В корне надо чистить медицину в РФ, вплоть до "люстрации". А то за зарплату от государства (читай - за наши налоги) кое-как или никак делают свою работу в "бесплатных" медучреждениях и потому идут делать тоже самое кое-как, но уже за плату!
Врачи РФ - 99% шарлатаны и неучи.
СсылкаПожаловаться
отдельно медицину не вычистить, всю структуру менять надо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем