Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицина forever!

тема обсуждалась с утра. потом "убежала"....
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Tatjana Miosga
И о чем там речь была?
Кетти ЧеширВ ответ на Кетти Чешир
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
утром тему потерли.
Кетти ЧеширВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И о чем там речь была?
СсылкаПожаловаться
ссылки стирают.
Кетти ЧеширВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И о чем там речь была?
СсылкаПожаловаться
тема о нашей прекрасной медицине, которая сократила финансирование на охрану здоровья матери и ребенка. в новостях в топе висит тема.
Моисеенко Надежда
Правильно, зачем пропагандировать презервативы и кричать о том, что у нас эпидемия ВИЧ в стране, лучше по- тихоньку, молчком, сокращать расходы на увеличивающихся с каждой минутой ВИЧ инфицированных беременных в Рф
Кетти ЧеширВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Правильно, зачем пропагандировать презервативы и кричать о том, что у нас эпидемия ВИЧ в стране, лучше по- тихоньку, молчком, сокращать расходы на увеличивающихся с каждой минутой ВИЧ инфицированных беременных в Рф
СсылкаПожаловаться
пральна. зачем людям жить?
Моисеенко Надежда
Правильно, зачем пропагандировать презервативы и кричать о том, что у нас эпидемия ВИЧ в стране, лучше по- тихоньку, молчком, сокращать расходы на увеличивающихся с каждой минутой ВИЧ инфицированных беременных в Рф
СсылкаПожаловаться
откуда данные про эпидемию ВИЧ?
Кетти ЧеширВ ответ на ХХХ
ХХХ
откуда данные про эпидемию ВИЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эпидемия может и громко сказано, но фактов ооооочень много. и это те, кого выявили, а +еще % кого не выявили....
Моисеенко НадеждаВ ответ на ХХХ
ХХХ
откуда данные про эпидемию ВИЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из статистики .в РФ официально 1% инфицированных, только 5 стран в мире имеют такую печальную статистику. Руководитель центра СПИД Покровский был у Познера в гостях в программе, я когда его послушала, мне плохо стало. У нас настоящая эпидемия в стране, показатели хуже африканских, он пытается достучаться до правительства, чтобы были направлены средства на профилактику , на плакаты, информацию для людей, но его не слышат. А ведь основной путь передачи- половой и в зоне риска каждый.
Моисеенко Надежда
Из статистики .в РФ официально 1% инфицированных, только 5 стран в мире имеют такую печальную статистику. Руководитель центра СПИД Покровский был у Познера в гостях в программе, я когда его послушала, мне плохо стало. У нас настоящая эпидемия в стране, показатели хуже африканских, он пытается достучаться до правительства, чтобы были направлены средства на профилактику , на плакаты, информацию для людей, но его не слышат. А ведь основной путь передачи- половой и в зоне риска каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, а мы ни сном, ни духом((( то-то я удивилась, когда недавно попала в неотложку с кишечной коликой и мне сказали сдать кровь на ВИЧ, вот может с этим связано - проверяют, выявляют... блин, зато про демографию на каждом шагу кричат, слов нет(((
Александра Роготнева
Слов конечно нет... Мне глубоко пофиг на тему материнства и детства, но вообще брать деньги из социальных сфер медицины, образования и пенсионного обеспечения - это ненавистное мерзкое преступление. Зато на оборонный комплекс расходы подняли. Пусть из оборонки бабло берут и раздают старикам, больницам и учебным заведениям!!! (К слову, хотя бы потому, что оборонке эти деньги всё равно не помогут, там всё безнадёжно).
Кетти ЧеширВ ответ на Александра Роготнева
Александра Роготнева
Слов конечно нет... Мне глубоко пофиг на тему материнства и детства, но вообще брать деньги из социальных сфер медицины, образования и пенсионного обеспечения - это ненавистное мерзкое преступление. Зато на оборонный комплекс расходы подняли. Пусть из оборонки бабло берут и раздают старикам, больницам и учебным заведениям!!! (К слову, хотя бы потому, что оборонке эти деньги всё равно не помогут, там всё безнадёжно).
СсылкаПожаловаться
ну надо ж еще помогать бедным восточным странам...
Кетти ЧеширВ ответ на Александра Роготнева
Александра Роготнева
Слов конечно нет... Мне глубоко пофиг на тему материнства и детства, но вообще брать деньги из социальных сфер медицины, образования и пенсионного обеспечения - это ненавистное мерзкое преступление. Зато на оборонный комплекс расходы подняли. Пусть из оборонки бабло берут и раздают старикам, больницам и учебным заведениям!!! (К слову, хотя бы потому, что оборонке эти деньги всё равно не помогут, там всё безнадёжно).
СсылкаПожаловаться
ладно оборонка... благоустройство у нас впереди планеты всей. вот без замощения плиткой всего на свете мы точно ну никак...
Валентина Корнилова
жесть. и сейчас медицина мало кому доступна. знакомая мрт ждала 1,5 месяца. по омс. на платную денег просто нет.
Кетти ЧеширВ ответ на Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
жесть. и сейчас медицина мало кому доступна. знакомая мрт ждала 1,5 месяца. по омс. на платную денег просто нет.
СсылкаПожаловаться
моей бабуле выписали таблетки по....9,200(!)р. и это с нашими пенсиями....
Валентина КорниловаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
моей бабуле выписали таблетки по....9,200(!)р. и это с нашими пенсиями....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, да...было бы смешно, если б не было так грустно. а с сокращением финансирования вообще будет труба.
Кетти ЧеширВ ответ на Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
ну, да...было бы смешно, если б не было так грустно. а с сокращением финансирования вообще будет труба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет. вот моя утренняя статья (которую модеры потерли) так и называлась - кто следующий?
Валентина КорниловаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
будет. вот моя утренняя статья (которую модеры потерли) так и называлась - кто следующий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, потрут, это ж неполиткорректная статья была, как можно?у нас все хорошо, забыли?
Валентина Корнилова
а что это за таблетки за 9.200? какое там вещество действующее? может, есть приемлемые по цене аналоги?
Кетти ЧеширВ ответ на Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
а что это за таблетки за 9.200? какое там вещество действующее? может, есть приемлемые по цене аналоги?
СсылкаПожаловаться
есть конечно... Плавикс выписали. есть разумеется и аналоги, вопрос не в этом. сам факт. Это как Дифлюкан по 800р и Флюконазол по 42р.
Валентина КорниловаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
есть конечно... Плавикс выписали. есть разумеется и аналоги, вопрос не в этом. сам факт. Это как Дифлюкан по 800р и Флюконазол по 42р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я о том же. но-шпа и дротаверин, сумамед и азитромицин...
безумные искусственные цены на препараты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем