Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицина и маленький дружок, 18+

Подруга попала. Влюбилась в мужчину с микро. Говорит что меньше мизинчика, когда не активен, что 4-5 см. Когда активен, то ну может в 2 раза больше, но она ничего не чувствует. Гуляли за ручку месяца полтора, она даже подумать не могла что есть проблема. Он кстати без всякого стеснения. Говорит, что мужчина видный, с хорошей должностью, приглашал в хорошие места время провести. Она мысленно за него уже раз 15 замуж вышла. Но вот жить без секса не согласна.

Все прелюдии, игрушки, понятно что есть, но секса все равно нет. Сказала что первый раз у него вообще ничего не вышло. Она как увидела что там, просто все у нее самой упало, но виду не подала. Тк мужчина ей нравится, решилась на второй раз. Все случилось, но ей не понравилось, в смысле что, ну вообщем размер имеет значение. И 8 см ей ни о чем. Он притащил с собой игрушку, пытался доставить ей так удовольствие, но это вообще выглядело как полный бред. При мужике жить с игрушкой тоже не входит в ее мечты. Вот сам вопрос.

Много всякой инфы, что мужчинам можно увеличить. Но кто реально это делал, на сколько увеличивают, все ли потом работает или эффект на пару месяцев, а потом проблемы с такими прооперированными? Разумеется вопрос к дамам, может у вас есть подруги кто встречался с такими мужчинами. Реально ли им помогли, и эффект какой нужно. Как я поняла - надо увеличивать на много.

Я сама не в теме, но слышала, что на самом деле ничего там увеличить не могут, слишком сложно, и только усугубляют размер полной импотенцией. Но лично никогда не встречалась и не знаю имеет ли операция смысл. Потому что она решила либо слиться к сожалению, либо сказатт что есть проблема и ее можно и нужно решить, по крайней мере спросить его отношение деликатно к подобной операции. Если в этом есть эффект.

Понятно, что он может и не знает о проблеме, якобы. И его право сказать, что и речи нет. Но ведь ему 46, а дамы постоянной долго нет. Теперь понятно почему хотя бы. Спасибо за информацию, кто что знает реально по теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
вы по адресу , у нас все тиотки тут в курсе
АнонимВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
вы по адресу , у нас все тиотки тут в курсе
СсылкаПожаловаться
Тетки правду скажут. Я же не лично спрашиваю. Может кто из подруг встречался. А потом мужчина увеличил. Мне кажется это миф. Нет таких операций. Теткам сиси пришивают и это везде и видно и слышно, а чтобы мужчинам помогали вот я не слышала. Что да мы из вас апполона за час сделаем. И все заработает. Прошу коллективный разум поделиться.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Тетки правду скажут. Я же не лично спрашиваю. Может кто из подруг встречался. А потом мужчина увеличил. Мне кажется это миф. Нет таких операций. Теткам сиси пришивают и это везде и видно и слышно, а чтобы мужчинам помогали вот я не слышала. Что да мы из вас апполона за час сделаем. И все заработает. Прошу коллективный разум поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышала, что в таких случаях нпдевают некие насадки на член. Но проблема в том, что его-то все устраивает, он не поймет
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я слышала, что в таких случаях нпдевают некие насадки на член. Но проблема в том, что его-то все устраивает, он не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дама просто полежала, без финала. Как же тут не понять, что проблема.
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну дама просто полежала, без финала. Как же тут не понять, что проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А больше никаких путей нет довести даму до финала? И размер здесь ни при чём.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Тетки правду скажут. Я же не лично спрашиваю. Может кто из подруг встречался. А потом мужчина увеличил. Мне кажется это миф. Нет таких операций. Теткам сиси пришивают и это везде и видно и слышно, а чтобы мужчинам помогали вот я не слышала. Что да мы из вас апполона за час сделаем. И все заработает. Прошу коллективный разум поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презервативы с насадкой есть. Быстрое и лёгкое увеличение. Погуглить я точно не знаю ,но что-то есть.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Тетки правду скажут. Я же не лично спрашиваю. Может кто из подруг встречался. А потом мужчина увеличил. Мне кажется это миф. Нет таких операций. Теткам сиси пришивают и это везде и видно и слышно, а чтобы мужчинам помогали вот я не слышала. Что да мы из вас апполона за час сделаем. И все заработает. Прошу коллективный разум поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдайте его мне, у меня другая проблема: попадаются со слишком большими, больно сексом заниматься
ООО РостАгроИнвестВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Отдайте его мне, у меня другая проблема: попадаются со слишком большими, больно сексом заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай адрес .
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
Тетки правду скажут. Я же не лично спрашиваю. Может кто из подруг встречался. А потом мужчина увеличил. Мне кажется это миф. Нет таких операций. Теткам сиси пришивают и это везде и видно и слышно, а чтобы мужчинам помогали вот я не слышала. Что да мы из вас апполона за час сделаем. И все заработает. Прошу коллективный разум поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была недавно статья. Иностранный миллиардер в возрасте от 50 умер при операции при удлинении члена.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Тетки правду скажут. Я же не лично спрашиваю. Может кто из подруг встречался. А потом мужчина увеличил. Мне кажется это миф. Нет таких операций. Теткам сиси пришивают и это везде и видно и слышно, а чтобы мужчинам помогали вот я не слышала. Что да мы из вас апполона за час сделаем. И все заработает. Прошу коллективный разум поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делаете, что не верите...Тут дело не том что "всего 4-5 см", а в её голове, она сама себя так настроила, и поэтому не получает при сексе - ничего, миллион есть поз, вот и пусть вместе читают литературу и ищут позу, есть книги с иллюстрациями, и потом будет как говорят: и волки сыты, и овцы целы...Техника и умение, а не размер имеют значение...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
И правильно делаете, что не верите...Тут дело не том что "всего 4-5 см", а в её голове, она сама себя так настроила, и поэтому не получает при сексе - ничего, миллион есть поз, вот и пусть вместе читают литературу и ищут позу, есть книги с иллюстрациями, и потом будет как говорят: и волки сыты, и овцы целы...Техника и умение, а не размер имеют значение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы рассуждаете так легко, потому что это вас не касается. Все фигня, главное вместе книжки читать. Но все же понимают, что сколько ни говори сахар, слаще не становится.
IRIYAВ ответ на Аноним
Аноним
Вы рассуждаете так легко, потому что это вас не касается. Все фигня, главное вместе книжки читать. Но все же понимают, что сколько ни говори сахар, слаще не становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
становится! Я вот раньше чай пила с двумя ложками сахара, теперь чайной ложки сиропчика хватает
Андрей СотниковВ ответ на Аноним
Аноним
Вы рассуждаете так легко, потому что это вас не касается. Все фигня, главное вместе книжки читать. Но все же понимают, что сколько ни говори сахар, слаще не становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть насадку наденет, которая с мягкими шипами. Завизжите...
Белая ОвечкаВ ответ на Любовь
Любовь
И правильно делаете, что не верите...Тут дело не том что "всего 4-5 см", а в её голове, она сама себя так настроила, и поэтому не получает при сексе - ничего, миллион есть поз, вот и пусть вместе читают литературу и ищут позу, есть книги с иллюстрациями, и потом будет как говорят: и волки сыты, и овцы целы...Техника и умение, а не размер имеют значение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последнее предложение случайно в рифму? Напевненько так читается)))
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тетки правду скажут. Я же не лично спрашиваю. Может кто из подруг встречался. А потом мужчина увеличил. Мне кажется это миф. Нет таких операций. Теткам сиси пришивают и это везде и видно и слышно, а чтобы мужчинам помогали вот я не слышала. Что да мы из вас апполона за час сделаем. И все заработает. Прошу коллективный разум поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да существует такая операция : есть мышцы и сухожилия над мужским членом , внизу живота - вот если их подрезать - член удлиннится на несколько сантиметров.
Что касается увеличения в диаметре - тоже есть такие « пробы пера», но я бы не рекомендовала , так как сам член состоит из ткани, похожей на губку - в момент соития она наполняется кровью и увеличивается, теперь представьте если такую ткань разрезать - обратно так чтобы все это наполнялось как было не сшить , то есть работать « как было» точно не будет!

Есть варианты когда вставляют разные вставки: от подкожных до внутренних , но опять же - гарантии качественной работы никто не даст!
Но есть один плюс - с маленьким обьемом пары практикуют АС.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Тетки правду скажут. Я же не лично спрашиваю. Может кто из подруг встречался. А потом мужчина увеличил. Мне кажется это миф. Нет таких операций. Теткам сиси пришивают и это везде и видно и слышно, а чтобы мужчинам помогали вот я не слышала. Что да мы из вас апполона за час сделаем. И все заработает. Прошу коллективный разум поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое увеличение мужику в 46 лет....по-молодости надо было увеличивать..а сейчас,дай бог,стоИт и то хорошо..искать женщину ,для которой кекс не главное в жизни
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Тетки правду скажут. Я же не лично спрашиваю. Может кто из подруг встречался. А потом мужчина увеличил. Мне кажется это миф. Нет таких операций. Теткам сиси пришивают и это везде и видно и слышно, а чтобы мужчинам помогали вот я не слышала. Что да мы из вас апполона за час сделаем. И все заработает. Прошу коллективный разум поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б все было так просто, то все бы давно ходили с "до колен". И, кстати, у Аполлона маленький. Это признак аристократии был в то время.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Тетки правду скажут. Я же не лично спрашиваю. Может кто из подруг встречался. А потом мужчина увеличил. Мне кажется это миф. Нет таких операций. Теткам сиси пришивают и это везде и видно и слышно, а чтобы мужчинам помогали вот я не слышала. Что да мы из вас апполона за час сделаем. И все заработает. Прошу коллективный разум поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тетка и скажу Вам правду - нормальные люди такие интимные вещи в соц.сетях не обсуждают,они решают их друг с другом
Комментарий удален.Почему?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот, спецы подтянулись)
an shafranВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Практикуете?!
Комментарий удален.Почему?
медведко фореваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Пардон муа, а дамам то куда пчел суют, неужели туа-туа?
Комментарий удален.Почему?
медведко фореваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот прямо в глубь райских кущь? Мама дорохая.. А как потом их достают оттуда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем