Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицина в России

И тут мы безнадежно отстаем от большинства ведущих стран,вымрут обученные еще в СССР медики и крендец настанет.Про обеспечение медикаментами,мед техникой и условия лечения в 99% больниц я умолчу,ибо  без мата не описать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Жужа
99 процентов вечно по темам пляшут у этого анонима. Вы хоть ради убедительности немного меняйте число.
Татьяна Анатольевна
У нас в городе все нормально с лекарствами и больницами
lil
Зачем вы анонимки пишете? Вы думаете на сайте министр сидит? Обосновывайте ваши факты и отправляйте ей. А так, это просто болтовня.
СВВ ответ на lil
lil
Зачем вы анонимки пишете? Вы думаете на сайте министр сидит? Обосновывайте ваши факты и отправляйте ей. А так, это просто болтовня.
СсылкаПожаловаться

фиг вамВ ответ на lil
lil
Зачем вы анонимки пишете? Вы думаете на сайте министр сидит? Обосновывайте ваши факты и отправляйте ей. А так, это просто болтовня.
СсылкаПожаловаться
В России нет медицины .Нет Нет И не будет .
СВ
У нас в городе медицина не очень, но краха никакого нет. Только чего нет. с тем меня послали в Москву. Там сделали. не сразу,. но бесплатно)
Наталья Е.
Старая гвардия врачей уже вымерла. Морально. И там и здесь продают БАДы из-под полы вместо нормального лечения.
Наталья КК
У нас где как. Есть и хорошие больницы, есть отстойные, где того и гляди потолок на голову обвалится. На обследования запись, но не очень долго ждать приходится. Я даже МРТ по квоте бесплатно сделала, около 2-х недель занял процесс получения квоты, а потом вообще на след.день уже записали на томографию. Так что не так уж все плохо. Запись через интернет опять же облегчает дело, не надо в 7 утра за талоном скакать как раньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем