Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицина в России. Наступила ЭРА сам себя вылечи , магов , целителей ,эзотериков и экстра

Скажите мы с нашей медициной, мед. учреждениями обучающее современных врачей 21 века ....Куда катимся? Я с дочкой получаю справку сейчас в местной клинике  и в шоке от того , что за два месяца обратилась до школы взять справку освбождение от физ-ры в ЛФК. Мы не  по своей воле и надобности проходим комиссию. Занимались с 4 х лет до 13 лет ( ей сейчас 14) УШУ ....Много грамот медалей по УШУ , открывали одними из первых ЮФО  по Южному округу....Постоянно когда дочка шла по ковру я ощушала себя мамой Плющенко, и гордости когда звучит гимн  при  поднимании Российского флага, а она крошка так старается. Я  понимала . что я делаю для своей доченьки....Воспитания сильной личности и хорошего достойного человека.....И тут резко ухудшения  в здоровье пошли...Я как мама поняла когда обратилась уставши и отчаявшись по врачам их бесконечным никчёмным обследованиям( что платным , что бесплатным клиникам. А когда через третьих лиц нашла женщину который не педиатр , а зав. неврологией больницы просто взгянув нашу карточку....( а я сама педагог) а  карточка к этому времени ни много не мало увеличивалась в размерах( как у 82 летней старушки сделалась...её слова ваша карточка в Америке бы на миллионное дело бы потянуло....Столько прокурорских проверок я могла бы устроить....С адвокатом....от куда денег на  адваката( мама одиночка)  С биллерубином выписались из больницы те года 2001 прокураторские проверки по акушеркам которые полетели в тот момент с должностей( а это всё из Москвы их проверяли приезжали комиссии....И получается в больницу не перевели....При местной поликлинике тоже блатная сестра завед....Когда у реб 39.9 шпарит ходить не бует к вам нам заявили сразу ....Я как сейчас вспоминаю когда ей испонилось дочке 7 я почувствовала у неё ( она жаловалась на боли в животе) не медики которые приезжали одна за одной а у нас боли усиливаються а они только мнут и мнут и лекции маме читают.ю вы что:" вы что мамашка очень в больнице хотите лежать? Вам завтра не на работу ? И только на слушавшись этого моя чаша терпения лопнула закрыла я дверь в квартире и сказала подписывайте что нас не забираете....Они психанули...Мы ждём вас там внизу...Лекции и трепление нервов продолжились и в отделении все мне доказывали что я за зря легла....И это говорили мне не мед сёстры или ... а врачи высшей квалификации....Всё в стране куплено....Так были спасена дочка.В 11 ночи рой стал расти и только 500 руб...которые Я  влажила в карман при входе врачу(2001 год напоминаю) я сказала, только вы сделайте операцию, не те студенты которые сегодня дежурят, пожалуйста вашими ж детьми прошу.......  На что не пойдёт мама в отчаянии. Швы операционные сильно отличались у моей дочки ( крупненького телосложения ) и у девочки в палате которые поступили и были прооперированы в эту же ночь.....Там пропахали смотреть не возможно.( хотя  можно было бы самому этому хирургу посмотреть на маленькую крохотулечку , та девочка была меньше и весом и возрастом намного поменьше моей.... Так значит в нашей стране наступает время не ходите люди в поликлинике вообще и закончим мы школу получим справку.....от физ-ры....и занимайтесь самолечением Наступила ЭРА эзотериков. магов и целителей.....
ольга сдобнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Солнечный слон
для бесплатной медицины должно быть бесплатное здоровье. А вообще такой редкостный и малопонятный сумбур. Чем болели то?
Honney Pot
в моей стране все нормально. врачи помогают как могут и даже немного больше
Мария
Не до медицины нам и не до образования, церкви и стадионы строить надо
Ольга ГагаринаВ ответ на Мария
Мария
Не до медицины нам и не до образования, церкви и стадионы строить надо
СсылкаПожаловаться
Приезжайте лечится к нам в Россию, у нас и врачи великолепные, и медперсонал грамотный, обязательно помогут вашей дочери.
ДачницаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Приезжайте лечится к нам в Россию, у нас и врачи великолепные, и медперсонал грамотный, обязательно помогут вашей дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самолётом доставят в Москву,а Первый канал соберёт деньги.
МарияВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Приезжайте лечится к нам в Россию, у нас и врачи великолепные, и медперсонал грамотный, обязательно помогут вашей дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Питере диву, каких еще врачи и медицина в целом?
Последняя история:
Одна одинокая 65 летняя те ка загремела в Аоександровскуб больницу с подозрением на перелом шейк бедра, ходить она не могла. Соседке, которая смней приехала туда на скорой, говорят: персонала у нас нет, чтобы ухаживать за лежачими. Но есть коммерческая фирма, можно заключитть договор. Чтобы к человеку подошли три раза в день, нужно 750р. Нет денег - ухаживайте сами. Вот такая нынче мелицина у нас, с чем и поздравляю.а также с новым министром образования и науки(
ольга сдобноваВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Приезжайте лечится к нам в Россию, у нас и врачи великолепные, и медперсонал грамотный, обязательно помогут вашей дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и так здешняя
Ольга ГагаринаВ ответ на Мария
Мария
Не до медицины нам и не до образования, церкви и стадионы строить надо
СсылкаПожаловаться
ответила автору
ZaraZa
Ужас ужасный. Переезжайте в Россию. У нас в поликлинике стоит сказать, что температура 38,5, врач на дом приходит.
Наталья К
СУМБУРНО,но.....согласна с вами..в наше время мы и врачи,и педагоги,и юристы,,и строители...и бухгалтера..сами себе...сталкивалась по жизни..сделала вывод..
Эйве
Наступила ЭРА сам себя вылечи , магов , целителей ,эзотериков и экстра --- вы ошибаетесь, эпоха эта была в 90-х годах, когда воду заряжали от телевизора.
Мирандолина
Полный сумбур. Надеюсь, что Вы не всегда так выражаете свои мысли.
Nina
Форма изложения настолько ужасная, что содержание уже не суть важно! Можете обижаться сколько угодно, но читать противно.
СветланаВ ответ на Nina
Nina
Форма изложения настолько ужасная, что содержание уже не суть важно! Можете обижаться сколько угодно, но читать противно.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Екатерина РысаковаВ ответ на Nina
Nina
Форма изложения настолько ужасная, что содержание уже не суть важно! Можете обижаться сколько угодно, но читать противно.
СсылкаПожаловаться
Да, а еще говорит, что педагог. Учитель должен писать грамотно.
Екатерина Рысакова
Да, а еще говорит, что педагог. Учитель должен писать грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, перевод на русский с другого языка? Кмк-то сумбурно.
ольга сдобнова
Не вам значит написано.Теперь поняла?
тумба пумбовВ ответ на ольга сдобнова
ольга сдобнова
Не вам значит написано.Теперь поняла?
СсылкаПожаловаться
Да здравствуют хамы!!!!На их фоне чувствуешь себя культурным человеком!
Светлана
Кое как одолев ваш опус. Я всё таки не понимаю, зачем вы тут всё это выложили?
От форума то что хотите? Чтоб мы тоже повизжали с вами?
С жалобами в министерство здравоохранения пожалуйста.
NinaВ ответ на Светлана
Светлана
Кое как одолев ваш опус. Я всё таки не понимаю, зачем вы тут всё это выложили?
От форума то что хотите? Чтоб мы тоже повизжали с вами?
С жалобами в министерство здравоохранения пожалуйста.
СсылкаПожаловаться

СветланаВ ответ на Nina
Nina

СсылкаПожаловаться
История переписки2

NinaВ ответ на Светлана
Светлана

СсылкаПожаловаться
История переписки3

СветланаВ ответ на Nina
Nina

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Anna AvonarThiS
Как-то скомкано Вы все описали, но, видимо, что-то очень неприятное произошло. Насчет эры Вы ошибаетесь, во все времена были прекрасные и ужасные врачи. СтОит, конечно, признать, что риск нарваться на ужасного довольно высок, соответственно, жизненно необходимо найти своего доктора, который будет Вас лечить и станет Вашим проводником в мир нормальной медицины.
Анюта Анюта
Ну так, в защиту окружающих ) честно пыталась читать, чтоб понять диагноз ибо я врач. Не смогла... слог, и правда, ужасен... а еще пишете, что учитель. .. напишите пожалуйста чуть понятнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем