Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицинские лаборатории

Столкнулась с необходимостью обратиться платно за анализами, но не знаю как выбор сделать, на что в первую очередь надо обращать внимание?
Нана Говаендяева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ღZаслуженнаяღ
на цвет фекалий
ЕкатеринаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
на цвет фекалий
СсылкаПожаловаться
а как же консистенция, запах?
Мария
Инвитро,хорошая клиника
Любовь Лисина
Почитайте отзывы в инете про эту лабораторию.
Kaspa Jones
Сколько не ходил по разным лабораториям - всё одно везде.
ЭйвеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сколько не ходил по разным лабораториям - всё одно везде.
СсылкаПожаловаться
кроме цен
ЕкатеринаВ ответ на Эйве
Эйве
кроме цен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и цены примерно одинаковые
Черная_гитара
я хочу в ИНВИТРО.Мне нравится
Черная_гитараВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
я хочу в ИНВИТРО.Мне нравится
СсылкаПожаловаться
хожу
Эйве
на цены
ZaraZa
Смотрите на время готовности анализов. Если позже, чем в ИНВИТРО, значит у них нет своей лаборатории.
Natali FomenkoВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Смотрите на время готовности анализов. Если позже, чем в ИНВИТРО, значит у них нет своей лаборатории.
СсылкаПожаловаться
про инвитро подтверждаю, сама пользовалась. Хорошая лаборатория
ОКСАНА
Платные лаборатории? мне тоже выписали направление,в такую платную.....кровь на гепатит,стоит 7500 тенге,я обратилась в простую областную больницу,и этот же анализ сдала за 1800 тенге....то же самое...так что разница там только в ценах. Это мое мнение.
anele1901
Когда мне надо сделать быстро, я хожу в Инвитро. Утром сдал - после обеда уже на почту результат выслали. Все хорошо и удобно. Ну да,за это надо заплатить. Но у меня там уже 10% скидка есть. А если спешить не надо, то можно и в поликлинику обратиться. Но тогда три раза туда сходить придется.... Зато бесплатно.
Анонимка
Почти все клиники отправляют анализы в Инвитро. Только цены отличаются везде. Я например делал комплекс по акции, вышло дешевле чем в самом Инвитро сделать.
Алечка Слаутина
А я в Хеликс хожу, всегда быстро результаты приходят, да и удобненько, на телефон или в приложении
Надя Иванова
Хеликс мне нравится, у них часто есть спец.предложения и мне очень нравится какой персонал у них работает, все очень профессиональны, нет презрения как в больницах-поликлиниках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем