Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицинский аборт

делают ли в женских консультациях медицинский аборт таблетками,отвечать по существу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Kross De Lena*
Позвоните в регистратуру и спросите
Крокодил Хуфу
,отвечать по существу

иначе -- расстрел
НаталиЯ 2 ✔
,отвечать по существу

есть , товарищ генерал!
Ana
Делают,но не во всех.
Твоя 1
Не.
Отвечать ты буш.
Перед Богом.
Михайлов КириллВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Не.
Отвечать ты буш.
Перед Богом.
СсылкаПожаловаться
Откуда Вы знаете? Он Вам лично сказал?
Авантюрная НаивностьВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Откуда Вы знаете? Он Вам лично сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам всем , не только ей .
Авантюрная Наивность
Нам всем , не только ей .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Королева Мать
А где вопрос, на который надо отвечать? Я вижу только утверждение. Поаплодировать/пожалеть/ посочувствовать?
Лия Я
аборт любой - убийство. Вы не даете душе появится на Землю. Такие души потом отмаливать надо. Почитайте про расстановки - в роду всегда остаются души убитых детей и бывают живые дети несут за них крест - не свою жизнь проживают
ОлькаВ ответ на Лия Я
Лия Я
аборт любой - убийство. Вы не даете душе появится на Землю. Такие души потом отмаливать надо. Почитайте про расстановки - в роду всегда остаются души убитых детей и бывают живые дети несут за них крест - не свою жизнь проживают
СсылкаПожаловаться
Итить-колотить, это я массовый убийцо, получаиццо.
Лия ЯВ ответ на Олька
Олька
Итить-колотить, это я массовый убийцо, получаиццо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно - почитайте про родовые расстановки и что с душами таких детей становится
Э
Лия ЯВ ответ на Лия Я
Лия Я
серьезно - почитайте про родовые расстановки и что с душами таких детей становится
Э
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не просто так это тяжким грехом считается. Ребенка дает Бог, а вы его убиваете
Татьяна ШоковаВ ответ на Лия Я
Лия Я
не просто так это тяжким грехом считается. Ребенка дает Бог, а вы его убиваете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это так ,почему же Бог посылает детей тем ,кто их морит голодом, насилует ,истязает?А пары, готовые лелеять ребёнка,родить не могут?Нестыковка какая-то.
Татьяна Шокова
Если это так ,почему же Бог посылает детей тем ,кто их морит голодом, насилует ,истязает?А пары, готовые лелеять ребёнка,родить не могут?Нестыковка какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
душа выбирает родителей до рождения и жизненный сценарий. Ну смотря еще какого уровня осознанности. Дети сделанные без любви - всякую душу могут притянуть. То есть алкоголики могут притянуть душу низкочастотную, а этот опыт дан этой душе чтобы она поднялась выше или что то поняла. Мы все сюда за духовным развитием приходим
Татьяна ШоковаВ ответ на Лия Я
Лия Я
душа выбирает родителей до рождения и жизненный сценарий. Ну смотря еще какого уровня осознанности. Дети сделанные без любви - всякую душу могут притянуть. То есть алкоголики могут притянуть душу низкочастотную, а этот опыт дан этой душе чтобы она поднялась выше или что то поняла. Мы все сюда за духовным развитием приходим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ ВЕРЮ.Что может понять душа ребёнка,которого пытались утопить в фекалиях сразу после рождения(случай реальный)?
Татьяна Шокова
НЕ ВЕРЮ.Что может понять душа ребёнка,которого пытались утопить в фекалиях сразу после рождения(случай реальный)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто так ничего не бывает
Михайлов КириллВ ответ на Лия Я
Лия Я
душа выбирает родителей до рождения и жизненный сценарий. Ну смотря еще какого уровня осознанности. Дети сделанные без любви - всякую душу могут притянуть. То есть алкоголики могут притянуть душу низкочастотную, а этот опыт дан этой душе чтобы она поднялась выше или что то поняла. Мы все сюда за духовным развитием приходим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомнительная теория.
Михайлов Кирилл
Сомнительная теория.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас не собиралась убеждать. И это не теория
Авантюрная НаивностьВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Если это так ,почему же Бог посылает детей тем ,кто их морит голодом, насилует ,истязает?А пары, готовые лелеять ребёнка,родить не могут?Нестыковка какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая такая нестыковка ?
Вот скажите, КТО даёт жизнь ВООБЩЕ ?
Без этих всех , почему да почему , а я считаю несправедливо и тп
Михайлов КириллВ ответ на Лия Я
Лия Я
серьезно - почитайте про родовые расстановки и что с душами таких детей становится
Э
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делается там с военными, которые получают профессию , которая предполагает обязательное нарушение заповеди "не убий"? В библии исключения из этого золотого правила не прописаны.
Михайлов Кирилл
А что делается там с военными, которые получают профессию , которая предполагает обязательное нарушение заповеди "не убий"? В библии исключения из этого золотого правила не прописаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то другое - души военный выбрали такой сценарий - прожить такую жизнь. Нормально все с душами военнных
Михайлов КириллВ ответ на Лия Я
Лия Я
то другое - души военный выбрали такой сценарий - прожить такую жизнь. Нормально все с душами военнных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбирают сценарий , который противоречит одной из основных заповедей? Так это дьявольское что-то. Абсолютное зло.
Михайлов Кирилл
Выбирают сценарий , который противоречит одной из основных заповедей? Так это дьявольское что-то. Абсолютное зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разговор бессмысленный - вы не поймете о чем я вообще. Я не вижу смысла вам отвечать
И Дьявол - тоже часто Бога))) Друг без друга они не могут существовать - все едино
Михайлов КириллВ ответ на Лия Я
Лия Я
разговор бессмысленный - вы не поймете о чем я вообще. Я не вижу смысла вам отвечать
И Дьявол - тоже часто Бога))) Друг без друга они не могут существовать - все едино
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,Вы не оригинальны. Это называется альбигойская ересь. Учение альбигойцев, которое существовало во Франции в средние века. Почитайте подробности в Википедии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем