Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицинский Центр. Решение любых проблем.

Наши специалисты вернулись из отпуска и вновь готовы помогать страждущим.
Открыты новые кабинеты, кроме сексопатологии, психологической помощи, психиатрии, дельфинотерапии, иппотерапии, кошкотерапии, гомеопатии, проктологии, фитотерапии, трихологии и косметологии, открываются кабинеты по лечению метеоризма, урологии и курсы "Как вернуть мужа назло всем, даже себе".
Администрация и специалисты нашего Центра с огромным удовольствием помогут вам во всех, интересующих вас, вопросах.
Состав специалистов пополнился новыми людьми высочайшего класса подготовки. Нам завидует мир!
Жалобы по лечению к Ольге Ивановне, замруководителя по всем направлениям.
Состав врачей будет оглашен позже, ибо мы все еще расширяемся.
Милости просим!
С уважением,
Руководитель, главврач МедЦентра, ЗараЗа.
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
116171819
Ольга ИвановнаВ ответ на Viper
Viper
научным сотрудникам выдается элитное жилье! в планах создание Научно-исследовательского центра, Центра планирования семьи, Экономического центра (надо поднимать мировую экономику, ну и окупать весь городок..офшоры там..схемы всякие..) короче, вперед к светлому будущему!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я готова, но деньги квартиру вперед!
Ольга Ивановна
Я готова, но деньги квартиру вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ольга ИвановнаВ ответ на Viper
Viper
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будем брать!
ViperВ ответ на Viper
Viper
научным сотрудникам выдается элитное жилье! в планах создание Научно-исследовательского центра, Центра планирования семьи, Экономического центра (надо поднимать мировую экономику, ну и окупать весь городок..офшоры там..схемы всякие..) короче, вперед к светлому будущему!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чет у меня фантазия разыгралась.. надо чай успокоительный попросить..
ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
в одной из тем вашему центру советовали научить женщин рожать лучших детей. вот как это делаетсяпора расширять центр)
СсылкаПожаловаться

Ольга Ивановна
Здравствуйте, дорогие товарищи! Прошу не считать мое отсутствие прогулом. Сознаю свою вину: меру, степень, глубину!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я мысленно с вами была, честно-честно.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой дружеский локоть в твоем правом боку?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Эх, сила у меня теперь не та, старею.
Ольга Ивановна
Здравствуйте, дорогие товарищи! Прошу не считать мое отсутствие прогулом. Сознаю свою вину: меру, степень, глубину!
СсылкаПожаловаться
Ура! Теперь вздохну спокойно, зам по финансовым вопросам здесь, без денег не останемся))
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ура! Теперь вздохну спокойно, зам по финансовым вопросам здесь, без денег не останемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Пойду проверю кассу, начислю себе зарплату.
Ольга Ивановна
Да! Пойду проверю кассу, начислю себе зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ZaraZa
Прощаюсь до завтра, дорогие коллеги. Ибо завтра рано вставать. Ольга Ивановна и Таисия не оставят без внимания никого, пациенты в надежных руках!
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Прощаюсь до завтра, дорогие коллеги. Ибо завтра рано вставать. Ольга Ивановна и Таисия не оставят без внимания никого, пациенты в надежных руках!
СсылкаПожаловаться
Я в бухгалтерию, поближе к кассе.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем