Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицинский "сервис"

сейчас только что по радио сказали, что где-то (не услышала) женщина приехала сама в роддом рожать, ее не приняли, она родила в машине сама, но на пропускном пункте роддома ее опять не пропустили на машине и она на руках с младенцем и не отрезанной пуповиной  пришла снова в приемный покой роддома. Жесть какая то. Если бы по центральному радио не рассказали сейчас в новостях, никогда бы не поверила, что такое может быть. Рассказывали на авторадио, может кто слышал, 5 минут назад. Неужели такое равнодушие и бездушие может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Прекрасное далеко
Сча еще окажется, что родила неведому зверушку
Наталья
А почему нет? Все возможно
Lady O
в России может быть всё,что угодно! Что удивляться-то
Кристина
мы живем в самой прекрасной стране на свете, а остальные страны нам завидуют!
Комментарий удален.Почему?
РыжуляВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наша Раша!
Абсолютное Зло
Поэтому всегда надо скорую вызывать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Поэтому всегда надо скорую вызывать.
СсылкаПожаловаться
Как быть мегаполисам с пробками, где пицца приезжает быстрее Скорой? вторые-третьи роды ведь могут очень быстро начаться и закончиться (((
Машка
может...
Варвара
ерунда какая-то.
Аноним
ну это же такое бездушие рожающую женщину не принять, даже не осмотреть хотя бы в приемном покое. Может решила, что сама скорее доберется. Меня потрясло, что рожающую не приняли. Кошмар! Что за врачи?
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
ну это же такое бездушие рожающую женщину не принять, даже не осмотреть хотя бы в приемном покое. Может решила, что сама скорее доберется. Меня потрясло, что рожающую не приняли. Кошмар! Что за врачи?
СсылкаПожаловаться
да не имеют права по закону не принять. я приезжала с рожденным в машине ребенком, медперсонал скакал вокруг хороводом. эта пациентка засудит главврача перинатального центра, медперсонал из приемной , себе компенсацию приличную потребует..
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
да не имеют права по закону не принять. я приезжала с рожденным в машине ребенком, медперсонал скакал вокруг хороводом. эта пациентка засудит главврача перинатального центра, медперсонал из приемной , себе компенсацию приличную потребует..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если роженица будет бойкая, то запросто придет в себя и займется поиском справедливости и дай то бог ей наказать виновных.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
если роженица будет бойкая, то запросто придет в себя и займется поиском справедливости и дай то бог ей наказать виновных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все еще не верю в реальность истории, но правильно сделает.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
я все еще не верю в реальность истории, но правильно сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично сама слышала по авторадио, только прослушала в каком городе, может сегодня вечером по телевизору в новостях расскажут. Помню про клинику склифосовского передавали такой же репортаж - там два мужика привели умирающего друга, а его не взяли ни в какую, и он умер у них в машине за воротами клиники, пока эти мужики скорую вызывали и ждали ее. Это все так печально. Но роженицу не принять??!!! Это вообще предел! Обычно даже заранее кладут, чтобы кабы чего не вышло.
Ольга ПашнинаВ ответ на Аноним
Аноним
лично сама слышала по авторадио, только прослушала в каком городе, может сегодня вечером по телевизору в новостях расскажут. Помню про клинику склифосовского передавали такой же репортаж - там два мужика привели умирающего друга, а его не взяли ни в какую, и он умер у них в машине за воротами клиники, пока эти мужики скорую вызывали и ждали ее. Это все так печально. Но роженицу не принять??!!! Это вообще предел! Обычно даже заранее кладут, чтобы кабы чего не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в нашем городе (Челябинск) такая история была пару лет назад - не пустили рожать, потому что приехала ночью на своей машине. Охранник не пустил. Муж роженицы перелез через забор, чтобы врачи дали разрешение пройти, а вот нифига - врачи не дали такого разрешения. В итоге родила под окнами роддома в машине и муж принимал роды. Потом уволили охранника и зам.главного врача.
Ольга Пашнина
в нашем городе (Челябинск) такая история была пару лет назад - не пустили рожать, потому что приехала ночью на своей машине. Охранник не пустил. Муж роженицы перелез через забор, чтобы врачи дали разрешение пройти, а вот нифига - врачи не дали такого разрешения. В итоге родила под окнами роддома в машине и муж принимал роды. Потом уволили охранника и зам.главного врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
офигеть
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
если роженица будет бойкая, то запросто придет в себя и займется поиском справедливости и дай то бог ей наказать виновных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в каком городе такое?
ЕфросиньяВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Это в каком городе такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное про Саратов рассказали. Сейчас прокуратура проверяет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
если роженица будет бойкая, то запросто придет в себя и займется поиском справедливости и дай то бог ей наказать виновных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После родов таскание по судам это все, о чем мечтает новоиспеченная мать, ога-ога )))))
Лагерта Лодброк
После родов таскание по судам это все, о чем мечтает новоиспеченная мать, ога-ога )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всякие люди бывают, но я лично не стала бы, по нашим судам таскаться себе дороже, а на адвокатов не потянула бы.
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
всякие люди бывают, но я лично не стала бы, по нашим судам таскаться себе дороже, а на адвокатов не потянула бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
унизительные суммы компенсаций, в таких случаях отобьют люб. желание судиться, собственно для этого они и призваны.
захария андреева_z_z
какой то кошмар...наверное,может такое быть..но не представляю...должны были каталку какую нибудь,носилки...как там это называется
захария андреева_z_z
какой то кошмар...наверное,может такое быть..но не представляю...должны были каталку какую нибудь,носилки...как там это называется
СсылкаПожаловаться
я помню себя после родов, была как в тумане, а тут надо было еще идти с ребенком в руках, с пуповиной из тебя торчащей, место могло выскочить в любой момент, вся в кровище, хотя в старину женщины после родов говорили сразу в поле выходили. Но я просто технически не представляю как это можно все сделать, приемный покой тоже не в метре от машины, надо до него дойти. Просто какой-то фильм ужасов. Видимо такие скоротечные роды произошли, что не измучилась еще и силы были.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
я помню себя после родов, была как в тумане, а тут надо было еще идти с ребенком в руках, с пуповиной из тебя торчащей, место могло выскочить в любой момент, вся в кровище, хотя в старину женщины после родов говорили сразу в поле выходили. Но я просто технически не представляю как это можно все сделать, приемный покой тоже не в метре от машины, надо до него дойти. Просто какой-то фильм ужасов. Видимо такие скоротечные роды произошли, что не измучилась еще и силы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не про нее....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем