Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медик и терапевт

Смогу ли я совмещать работу медсестры и учёбу на врача терапевта??Ибо очень много денег надо чтобы мои родители смогли выучить меня на врача
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Аноним
Извините за не поставленную запятую...а то сейчас опять начнётся
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините за не поставленную запятую...а то сейчас опять начнётся
СсылкаПожаловаться
Да-да! В этом случае непоставленная пишется вместе.
Это, извиняюся, такое вот правило написания "не" с причастиями.
Окси
Мама совмещать. Папа совмещая. Это тяжело реально
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Мама совмещать. Папа совмещая. Это тяжело реально
СсылкаПожаловаться
Уж простите за ошЫбки
Почти нормальная
Некоторые так и делают. А что - у вас уже есть диплом медсестры?
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Некоторые так и делают. А что - у вас уже есть диплом медсестры?
СсылкаПожаловаться
Нет,это всего лишь продумывание планов ,что и как будет...да я даже на медсестру ещё не поступила(((учусь в 9 классе,готовлюсь ко всему... Просто меня интересует этот вопрос
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,это всего лишь продумывание планов ,что и как будет...да я даже на медсестру ещё не поступила(((учусь в 9 классе,готовлюсь ко всему... Просто меня интересует этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На медсестру тоже учиться нужно, вас после школы только санитаркой возьмут.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
На медсестру тоже учиться нужно, вас после школы только санитаркой возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак и так учиться
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дак и так учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть сначала хотите на медсестру выучиться, а потом на врача? Всю молодость на это угробите, но дело ваше.
Бет Мидлер
а учиться бесплатно реально никто не планирует?))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а учиться бесплатно реально никто не планирует?))
СсылкаПожаловаться
А какие шансы поступить на бесплатное обучение?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
А какие шансы поступить на бесплатное обучение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как себя проявите на экзаменах )))
у меня дочь поступила на физ.мат сама. на бюджет
Екатерина КарташеваВ ответ на Аноним
Аноним
А какие шансы поступить на бесплатное обучение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,какой у вас город.но в н.новгороде реально с улицы послупить невозможно.этот год,егэ все на 96+.даже на медсестру бесплатно не взяли!какой уж там леч.фак.девочка золотая медалистка после 11 классов,пришлось пойти в медучилище и то на платное!как с такими баллами могли не взять в медучилище на бесплатное?работает санитаркой,чтобы за обучение хоть как-то заплатить,леч.фак платное не потянули родители.
Екатерина Карташева
Не знаю,какой у вас город.но в н.новгороде реально с улицы послупить невозможно.этот год,егэ все на 96+.даже на медсестру бесплатно не взяли!какой уж там леч.фак.девочка золотая медалистка после 11 классов,пришлось пойти в медучилище и то на платное!как с такими баллами могли не взять в медучилище на бесплатное?работает санитаркой,чтобы за обучение хоть как-то заплатить,леч.фак платное не потянули родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чета не догоняю... В мединститут какой балл проходной был?? У нее были каждый экзамен на 96+ и аттестат отличницы?
Екатерина КарташеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я чета не догоняю... В мединститут какой балл проходной был?? У нее были каждый экзамен на 96+ и аттестат отличницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так.ну ладно в мед не взяли,там могут придумать полно всего.но в училище то???вот как так то?все в шоке...все были уверены,что она поступит.мама у неё стоматолог.
Екатерина Карташева
Не знаю,какой у вас город.но в н.новгороде реально с улицы послупить невозможно.этот год,егэ все на 96+.даже на медсестру бесплатно не взяли!какой уж там леч.фак.девочка золотая медалистка после 11 классов,пришлось пойти в медучилище и то на платное!как с такими баллами могли не взять в медучилище на бесплатное?работает санитаркой,чтобы за обучение хоть как-то заплатить,леч.фак платное не потянули родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я закончила медицинский в НН. Бесплатно и как вы говорите "с улицы".
Екатерина КарташеваВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Я закончила медицинский в НН. Бесплатно и как вы говорите "с улицы".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы закончили уже!а я про этот год говорю.я вас поздравляю,кстати.
Екатерина Карташева
Вы закончили уже!а я про этот год говорю.я вас поздравляю,кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Кстати, когда я поступала, говорили то же самое. И мне прямо говорили, что я дала взятку, потому что невозможно поступить самой. И тем не менее, каждый год люди поступают сами. Не слушайте никого, и все получится.
Татьяна БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
А какие шансы поступить на бесплатное обучение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, например, медучилище с красным дипломом
сссВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а учиться бесплатно реально никто не планирует?))
СсылкаПожаловаться
В меде нет бесплатного, кроме фармацевтов. Вся специализация платно со второго курса.
Бет МидлерВ ответ на ссс
ссс
В меде нет бесплатного, кроме фармацевтов. Вся специализация платно со второго курса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть. даже не буду говорить откуда инфа.
Татьяна СобольниковаВ ответ на ссс
ссс
В меде нет бесплатного, кроме фармацевтов. Вся специализация платно со второго курса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесплатных мест мало на стомфаке, уменьшают на фармфаке. А на лечебном их достаточно. На 4 курсе студенты сдают специальные экзамены на сертификат, который дает возможность работать медсестрой. Раньше о работе думать просто некогда.
Татьяна Собольникова
Бесплатных мест мало на стомфаке, уменьшают на фармфаке. А на лечебном их достаточно. На 4 курсе студенты сдают специальные экзамены на сертификат, который дает возможность работать медсестрой. Раньше о работе думать просто некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких специальных сертификатов и экзаменов у нас не было. В больницы брали с третьего курса на медсестру. Есть несколько одногруппников, которые работали на Скорой с четвёртого курса, опять-таки, безо всякого "специального" экзамена.
Everest SpoonВ ответ на ссс
ссс
В меде нет бесплатного, кроме фармацевтов. Вся специализация платно со второго курса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за платная специализация со второго курса? :)
Специализация начинается в интернатуре/ординатуре после окончания обучения в институте.
Инна Дерюгина
Я думаю,что диплома у автора нет. Иначе она бы о всех трудностях знала изнутри.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем