Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медикаментозный аборт

Никогда не делала абортов, но видимо не надо зарекаться. Завтра иду узнавать. Дочке 7 месяцев всего, своей квартиры с мужем нет. И не говорите надо было раньше думать, надо было...раньше....Расскажите вообще как это, кто делал?
***Евгения***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Жуть Скверная
Подруга делала, дня на 3-5 ее положили в больницу, в первый день выпила сколько то таблеток и в следующий еще сколько то под наблюдением врачей. Потом сводили на узи, осмотрели, чтоб остатков не было и отпустили домой.
гуцул на колесах
Медикаментозный аборт, миниаборт, смертельный удар ножом человека, выстрел в человека---------все это убийство
гуцул на колесах
Медикаментозный аборт, миниаборт, смертельный удар ножом человека, выстрел в человека---------все это убийство
СсылкаПожаловаться
Медикаментозный аборт, миниаборт, смертельный удар ножом человека, выстрел в человека---------все это убийство
Слыш ты... роди сначала сам... а если такой правильный, то может обеспечишь жильем и деньгами? Тогда и абортов меньше будет.
гуцул на колесахВ ответ на legracia
legracia
Медикаментозный аборт, миниаборт, смертельный удар ножом человека, выстрел в человека---------все это убийство
Слыш ты... роди сначала сам... а если такой правильный, то может обеспечишь жильем и деньгами? Тогда и абортов меньше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в марте 5-й родился и всегда смогу обеспечить своих
гуцул на колесах
у меня в марте 5-й родился и всегда смогу обеспечить своих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть 10 -тый. Вот своим и высказывай. А у чужих свои проблемы. Не можешь помочь - хотя бы не мешай.
гуцул на колесахВ ответ на legracia
legracia
Да хоть 10 -тый. Вот своим и высказывай. А у чужих свои проблемы. Не можешь помочь - хотя бы не мешай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все свои, значит буду высказывать:-)
гуцул на колесах
Все свои, значит буду высказывать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имею в виду твою жену. Вот ей и говори делать ей аборты или нет :)
Тоже нашел тут семью :)))
Светлана
Подруга делала-дали ей таблетки, выпила, не клали в больницу, домой ушла, ещё таблетки выпила,потом всё вышло у неё. На УЗИ она даже, по-моему, не ходила. Всё нормально. Но это на маленьких сроках надо делать-вроде до 6 недель. Потом-только медицинский.
Жуть СквернаяВ ответ на Светлана
Светлана
Подруга делала-дали ей таблетки, выпила, не клали в больницу, домой ушла, ещё таблетки выпила,потом всё вышло у неё. На УЗИ она даже, по-моему, не ходила. Всё нормально. Но это на маленьких сроках надо делать-вроде до 6 недель. Потом-только медицинский.
СсылкаПожаловаться
мой рассказ был про умных врачей, потому как могло выйти не все, а потом начать гнить, для предотвращения этого и делается узи и осмотр. Кроме того таблетки могли быть непереносимы организмом, вот ее под наблюдение и положили.
СветланаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
мой рассказ был про умных врачей, потому как могло выйти не все, а потом начать гнить, для предотвращения этого и делается узи и осмотр. Кроме того таблетки могли быть непереносимы организмом, вот ее под наблюдение и положили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, таблетки разные для этого существуют. Подруга говорила, побочный эффект был-озноб был такой сильный, что кровать тряслась, на которой она лежала. Как-то без осложнений всё прошло.
Чем ближе к цели круги тем чаще я забываю о настоящем
автор
вы убийца своего ребенка
Онегина
А причина аборта то, что первая дочка еще маленькая или то, что нет своей квартиры? На мой взгляд это все мелочи по сравнению с жизнью ребенка. Есть семьи всю жизнь снимают квартиру и имеют детей и при этом могут оставаться счастливыми. Подумайте хорошо, взвесьте все за и против. Удачи Вам!
Funny
медикаментозный аборт, можно сказать практически бизвреден на раних стадиях беременности, все пройдет как обычные месячные правдо более болезненные , но тут поможет спазмалгон. А вообще рожть или нет это решение только сугубо личное
Сале Тен
это очень плохо что хотите зделать аборт. Да правда глаза колит как говорится, вы же хотите убить грубо говоря это маленькое чудо которое хочет родится. Вы видели как делают аборт?посмотрите в интернете и вы не захотите уже, лучше родите, а деньги дом быт и.т.д все это не важное. Каждый ребенок рождается своим хлебом насущенным.
Сале Тен
Мне очень жалко ребенка тем более у вас ни так уж много детей. Вот мы с мужем жаждем ребенка но боженька забрал ребенка он умер еще не родившись у меня в животе и мне делали аборт, даже тогда я с тяжелым сердцем пошла на аборт у меня то уже не куда было бежать. У меня тоже был первый аборт, после этого случая я посмотрела в интернете интересовалась как это что это такое аборт? Это очень страшно, и еще будут последствия, сейчас у меня перед месяч. очень сильно болит женс.и копчик и.т.д. Не лучше ли родить и быть счастливой мамой во второй раз:)
ЛианушкаВ ответ на Сале Тен
Сале Тен
Мне очень жалко ребенка тем более у вас ни так уж много детей. Вот мы с мужем жаждем ребенка но боженька забрал ребенка он умер еще не родившись у меня в животе и мне делали аборт, даже тогда я с тяжелым сердцем пошла на аборт у меня то уже не куда было бежать. У меня тоже был первый аборт, после этого случая я посмотрела в интернете интересовалась как это что это такое аборт? Это очень страшно, и еще будут последствия, сейчас у меня перед месяч. очень сильно болит женс.и копчик и.т.д. Не лучше ли родить и быть счастливой мамой во второй раз:)
СсылкаПожаловаться
автор явно дала понять - не начто детей сейчас рожать (ещё одного)
Кишенюк Светлана
Люди!!!!почему вы все такие злые....и кто вам дал право ее(автора) осуждать????был задан конкретный вопрос.и человек ждал конкретный совет или ответ.гуманисты все задним числом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем