Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медикаментозный аборт

Иду в понедельник делать медикаментозный аборт. Очень важно мнение женщин, которые прошли через это. Какие могут быть последствия, а главное через сколько времени реально зачать снова ребенка.
Кристи Лазорева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
белая и пушистая... полностью
думаю, что отговаривать вас делать это бессмысленно
Ната Ру
У меня так вообще бесплодие наступило,хотя делали мини,3 нед.было.Слава Богу хоть до этого дочурку родила....
рита васинаВ ответ на Ната Ру
Ната Ру
У меня так вообще бесплодие наступило,хотя делали мини,3 нед.было.Слава Богу хоть до этого дочурку родила....
СсылкаПожаловаться
Мини-это вакуумный что ли?
Баба Йога
Совершенно безболезненно прошло , ничего опасного в этом нет .
Самая Меркантильная
анализы-то сдали. некоторым он запрещен
рита васинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
анализы-то сдали. некоторым он запрещен
СсылкаПожаловаться
Да ,ладно--там нет ничего особенного в составе препарата.Главное,что б срок был не больше,чем показано.
Самая МеркантильнаяВ ответ на рита васина
рита васина
Да ,ладно--там нет ничего особенного в составе препарата.Главное,что б срок был не больше,чем показано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякое бывает
рита васинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это у таких,к которых даже на аспирин страшная аллергия. А так -нет. Дали таблетку--через 2 дня пришли месячные --никаких чисток,главное со сроком не ошибиться--тогда -да ,и кровотечение и чистка -всё по полной программе,но их и делают потому до 5 что ли дней задержки---дальше опасно.
Баба ЙогаВ ответ на рита васина
рита васина
Ну это у таких,к которых даже на аспирин страшная аллергия. А так -нет. Дали таблетку--через 2 дня пришли месячные --никаких чисток,главное со сроком не ошибиться--тогда -да ,и кровотечение и чистка -всё по полной программе,но их и делают потому до 5 что ли дней задержки---дальше опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это у таких,к которых даже на аспирин страшная аллергия. А так -нет. Дали таблетку--через 2 дня пришли месячные --никаких чисток,главное со сроком не ошибиться--тогда -да ,и кровотечение и чистка -всё по полной программе,но их и делают потому до 5 что ли дней задержки---дальше опасно.
У нас делают до 20 дней задержки .
рита васинаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Ну это у таких,к которых даже на аспирин страшная аллергия. А так -нет. Дали таблетку--через 2 дня пришли месячные --никаких чисток,главное со сроком не ошибиться--тогда -да ,и кровотечение и чистка -всё по полной программе,но их и делают потому до 5 что ли дней задержки---дальше опасно.
У нас делают до 20 дней задержки .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
20? Это опасно,это уже может быть 4-5 недель .
Баба ЙогаВ ответ на рита васина
рита васина
20? Это опасно,это уже может быть 4-5 недель .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
20? Это опасно,это уже может быть 4-5 недель .

Ну не знаю , вот так , до 20 дней .
Самая МеркантильнаяВ ответ на рита васина
рита васина
Ну это у таких,к которых даже на аспирин страшная аллергия. А так -нет. Дали таблетку--через 2 дня пришли месячные --никаких чисток,главное со сроком не ошибиться--тогда -да ,и кровотечение и чистка -всё по полной программе,но их и делают потому до 5 что ли дней задержки---дальше опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня не страшная аллергия на него, вообще нет, но как-то выпила и кровь хлестала ото всюду
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня не страшная аллергия на него, вообще нет, но как-то выпила и кровь хлестала ото всюду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я про аспирин
рита васинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это я про аспирин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так,аспирин вообще разжижает кровь и может выхвать кровотечение--но редко такое бывает.
Самая МеркантильнаяВ ответ на рита васина
рита васина
Так,аспирин вообще разжижает кровь и может выхвать кровотечение--но редко такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот один раз за всю жизнь и случилось, поэтому медикаментозный аборт не так уж безопасен ,как говорят
солнце Светлова
Организм разный и соответственно последствия будут разные.Главное потом постоянно наблюдаться у докторов.
Рита Миллер
У меня подруга умудрилась зачать через месяц после аборта. Сделала второй. Через 5 лет родила без всяких осложнений здорового ребенка. Все от организма зависит и опытости врачей.
elly
медикаментозный или все таки медицинский? медикаментозный это когда таблетки глотают на сколько я помню.
Баба ЙогаВ ответ на elly
elly
медикаментозный или все таки медицинский? медикаментозный это когда таблетки глотают на сколько я помню.
СсылкаПожаловаться
медикаментозный или все таки медицинский? медикаментозный это когда таблетки глотают на сколько я помню.

Да , таблетки ...одну - в рот , другую - туда и гуляй , Вассисуалий . Через 3 часа начинается как тяжелые месячные .
ellyВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
медикаментозный или все таки медицинский? медикаментозный это когда таблетки глотают на сколько я помню.

Да , таблетки ...одну - в рот , другую - туда и гуляй , Вассисуалий . Через 3 часа начинается как тяжелые месячные .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно, не такого не было
Дочь НочиВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
медикаментозный или все таки медицинский? медикаментозный это когда таблетки глотают на сколько я помню.

Да , таблетки ...одну - в рот , другую - туда и гуляй , Вассисуалий . Через 3 часа начинается как тяжелые месячные .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть "гуляй". Маточное кровотечение - нужно наблюдение врача
рита васина
Идите и не бойтесь. Ребёнка можете зачинать после этого-хоть через 2 месяца.
рита васина
Никаких последствий-если срок определён верно.
гуцул на колесах
зря
Sad
Ау врача спрашивать не пробовали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем