Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

медикаментозный аборт

Здравствуйте!Подскажите, кто делал медикаментозный аборт (фармаборт)? Какие препараты применялись? Как все потом прошло? не было ли осложнений?
И еще очень буду признательна, если порекомендуете клинику, где действительно грамотные люди работают....(в Москве)
Если кто боится огласки, напишите мне в личку, пожалуйста... Я наслышана об этом форуме, что заклюют противники абортов, но мне сейчас не до рассуждений. А нужна ваша помощь....

У меня есть один ребенок. Беременность вторая нежелательна, потому что тяжелое финансовое положение. Я без работы, живем у свекрови....поэтому о сохранении беременности даже речи быть не может... пожалуйста, не осуждайте меня, мне правда очень плохо... я виновата и я беру этот грех на себя, но по другому никак((((((

Заранее спасибо....
Маленькая Фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Ольга
лучше сделать обычный аборт, на своём опыте испытала, делала мед. аборт, "выбило" не всё и делали ту же чистку. Двойная доза нервов на организм.
RedCat
в женской консультации бесплатно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем