Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медитация?))

Вот не раз уже наблюдала у нескольких мужчин такое явление. Почему-то они не могут просто смотреть телевизор, обязательно надо постоянно щелкать с канала на канал! Это что, такой вид медитации?))
Людмла Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Баба Яга в молодости
Это такой тип психики)))
LETО
Я чтоли мужик?
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
Я чтоли мужик?
СсылкаПожаловаться
угу... гы гы гы... мы тут 99% мужЫЫЫЫггг
Амочка Баночка
угу... гы гы гы... мы тут 99% мужЫЫЫЫггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох а я уже испужалась, люблю пощелкать эти фиговы каналы )))
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
Ох а я уже испужалась, люблю пощелкать эти фиговы каналы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня деть наставил напоминалок... а я не фф курсе была. была! села в его комнате кораплик клеить, ток все пузыри открыла (сохнут моментально) опа и телик переключился... латна... ничего... но по 7-8 раз за час реально достало!!!!психанула, выключила... так шо, щёлкать приколько только если хозяин пульта ты!
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
Я чтоли мужик?
СсылкаПожаловаться
Тоже скачешь с канала на канал? )) У меня мама так часто делает. Ещё забудет с какого канала скакать начала. )) У нас 80 каналов - каналов 10 просто "проскочит" (кде фильмы), причём на 5 секунд на канале остановится.
Аркадий Лаптев
Тоже скачешь с канала на канал? )) У меня мама так часто делает. Ещё забудет с какого канала скакать начала. )) У нас 80 каналов - каналов 10 просто "проскочит" (кде фильмы), причём на 5 секунд на канале остановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 35 каналов, я пока свои помню где какие, но пощелкать люблю, даже не то чтоб люблю, машинально получается, всё одно билеберду показывают )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
у меня 35 каналов, я пока свои помню где какие, но пощелкать люблю, даже не то чтоб люблю, машинально получается, всё одно билеберду показывают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счёт белиберды соглашусь. Особенно этот - "Русский Иллюзион" Не фильмы, а "сказки канала "Россия" в повторе". )) Иногда смотрю "Русское кино" или ТВ-1000 Русская версия. Ну и что заинтересует из кино. Ну аналитику, новости...
Аркадий Лаптев
На счёт белиберды соглашусь. Особенно этот - "Русский Иллюзион" Не фильмы, а "сказки канала "Россия" в повторе". )) Иногда смотрю "Русское кино" или ТВ-1000 Русская версия. Ну и что заинтересует из кино. Ну аналитику, новости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня всю ночь смотрела новости Россия 24 ))
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
сегодня всю ночь смотрела новости Россия 24 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всю ночь? А что вдруг? Я в длинные выходные если получается, смотрю Россия 24 долго. Там бывают интересные документалки....
Аркадий Лаптев
Всю ночь? А что вдруг? Я в длинные выходные если получается, смотрю Россия 24 долго. Там бывают интересные документалки....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
деньги заныкала и забыла куда ))) сначала долго искала, а нашла так и сон пропал )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
деньги заныкала и забыла куда ))) сначала долго искала, а нашла так и сон пропал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает )) У меня бывает такое, вот кину тысчу рублей на стол, а сам одеваюсь в магаз. Глядь - денег не вижу. начинаю взглядом искать, где оставил.. Бывает сумка поясная "исчезнет"... Вот же, на кровати лежала!? А нету. ))
Аркадий Лаптев
Бывает )) У меня бывает такое, вот кину тысчу рублей на стол, а сам одеваюсь в магаз. Глядь - денег не вижу. начинаю взглядом искать, где оставил.. Бывает сумка поясная "исчезнет"... Вот же, на кровати лежала!? А нету. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаешь как испугалась, там много было и на сегодня они нужны )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
знаешь как испугалась, там много было и на сегодня они нужны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да представляю. Неприятное чувство. Знакомо.
Наталья Веселова
Ритуал такой
Ник Валуев
это называется смотреть только интересные моменты в любой передаче, любом шоу, любом фильме и т.д.
Brisa
Я не наблюдала)
rufina.venetskaya@mail.ru
я тоже люблю)
Дикая МарияВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
я тоже люблю)
СсылкаПожаловаться
Неудивительно :-)
pretty.monstrum@mail.ru
скорее невроза....или недержания ))))
Александра Галюкшева
Нету пульта, никто ниче не щелкает...
белая пушистая
мой первый муж, смотря телек, засовывал руки в треники и блуждал там....его не смущали даж посторонние...,причем руки засовывал по локоть...и не замечал этого...
черипай
закодированный или зомбированный, ищет вкусную частоту вещания...позвони в МИБ
алекс маш
ну да, некоторые ещё сразу после начала фильма что-нибудь в изображении настроить норовят...
Фике
вы имячко себе подправьте, по работе созданное, как то нечитабельно совсем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем