Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медленно схожу с ума.

Понимаю, что натолкнусь и на осуждения, но не могу... Дайте совет. Мне 50 лет. Замужем, взрослый сын. Все нормально в семье. Но последний год со мной что-то происходит, я сама себя не понимаю, и порой стыдно.
На работе запала (влюбилась, захотела) на девушку, ей 30 лет. Самая обычная, худая, типаж подростка, но женственная. И я понимаю, что мне хочется с ней интимных отношений. Она не замужем, сексуального опыта у нее не было ни с кем (в женском коллективе все выведали), симпатичная, не зашоренная. Про личную жизнь я больше ничего не знаю. Это наваждение какое-то, думаю о ней постоянно. Мужу в глаза стыдно смотреть. До этого, на протяжении всей жизни у меня были только мужчины, и в мыслях не было однополых экспериментов. Почитала статьи, связывают подобные "скачки" с гормональной перестройкой (менопауза и пр.). Неужели это гормоны и прочая биохимия сводит с ума? Я в растерянности. Очень хочется ее поцеловать, она такая хрупкая, худенькая, в 30 лет выглядит на 19-20 из-за щуплого телосложения. Но боюсь напугать.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Нужен совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не писала, что в восторге от всего этого. У меня ощущение, что я саму себя за столько лет не изучила, не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости. Это называется седина в бороду, бес в ребро.
В церковь, на исповедь, причастие.
Все как рукой снимет.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
На прозападном ресурсе часто пишут тролли за денюшку голубые темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормальная тема. Не нравится вам такое - не читайте.
Надежда ГавриловаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Это нормальная тема. Не нравится вам такое - не читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голубок, узбагойся)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Голубок, узбагойся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гомофобушка, так это вам надо успокоится. А то вы перевозбудились от этой темы.
Надежда ГавриловаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Гомофобушка, так это вам надо успокоится. А то вы перевозбудились от этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гомо - это человек. Гомофобия - это боязнь людей, а не пиа*расов.
А людей я люблю.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Гомо - это человек. Гомофобия - это боязнь людей, а не пиа*расов.
А людей я люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, гомофобшука, у тебя именно какой-то страх перед геями. Может мужа у тебя увести пытались, уж не знаю. Но ты сходи к психиатру, фобии надо лечить.
Надежда ГавриловаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Не, гомофобшука, у тебя именно какой-то страх перед геями. Может мужа у тебя увести пытались, уж не знаю. Но ты сходи к психиатру, фобии надо лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Голубизна и ее ярые "активисты" - это как раковая опухоль. Опухоль агрессивна, и пытается весь организм сделать подобным себе. И если ей это удается, наступает логический печальный финал. А рак, как и голубизна, лечить надо.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Голубизна и ее ярые "активисты" - это как раковая опухоль. Опухоль агрессивна, и пытается весь организм сделать подобным себе. И если ей это удается, наступает логический печальный финал. А рак, как и голубизна, лечить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Агрессивны, милочка, здесь только вы. Ни один гей или би в этой теме такую мерзость не пишет. Вот и задумайся о том, кто вреден для общества.
Надежда ГавриловаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Агрессивны, милочка, здесь только вы. Ни один гей или би в этой теме такую мерзость не пишет. Вот и задумайся о том, кто вреден для общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мальчик, не говори глупостей.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Мальчик, не говори глупостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тетенька, тут ересь несете только вы. Причем агрессивную.
Надежда ГавриловаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Агрессивны, милочка, здесь только вы. Ни один гей или би в этой теме такую мерзость не пишет. Вот и задумайся о том, кто вреден для общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вместо гей и би надо писать "извращенцы" или "содомиты". Все нужно называть своими именами.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
А вместо гей и би надо писать "извращенцы" или "содомиты". Все нужно называть своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Идите к психиатру. Он вас там и назовет диагнозом, который вы заслужили. Идите лечитесь.
Надежда ГавриловаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Идите к психиатру. Он вас там и назовет диагнозом, который вы заслужили. Идите лечитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тебе нужно - ты и лечись.
А мне там делать нечего. По одной простой причине. Все психиатры, психологи и иже с ними - шарлатаны и профаны. Психо означает душа, и.е. психология - это наука о душе. Но психиатры почему то пытаются делать вид, что души не существует.
Отсюда вывод: они занимаются профанацией.
Судя по твоей болезненной реакции на голубую тему, модно предположить, что у тебя имеются наклонности.
Так вот, если б ты перестал хамить, я б тебе рассказала, отчего это, и как от этого излечиться.
Надежда ГавриловаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Тебе нужно - ты и лечись.
А мне там делать нечего. По одной простой причине. Все психиатры, психологи и иже с ними - шарлатаны и профаны. Психо означает душа, и.е. психология - это наука о душе. Но психиатры почему то пытаются делать вид, что души не существует.
Отсюда вывод: они занимаются профанацией.
Судя по твоей болезненной реакции на голубую тему, модно предположить, что у тебя имеются наклонности.
Так вот, если б ты перестал хамить, я б тебе рассказала, отчего это, и как от этого излечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*можно предположить
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Тебе нужно - ты и лечись.
А мне там делать нечего. По одной простой причине. Все психиатры, психологи и иже с ними - шарлатаны и профаны. Психо означает душа, и.е. психология - это наука о душе. Но психиатры почему то пытаются делать вид, что души не существует.
Отсюда вывод: они занимаются профанацией.
Судя по твоей болезненной реакции на голубую тему, модно предположить, что у тебя имеются наклонности.
Так вот, если б ты перестал хамить, я б тебе рассказала, отчего это, и как от этого излечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дама, давай ты лучше пойдешь мужу борщ приготовишь. Это будет намного рациональнее, чем бред про "вылечить гомосексуализм".
Про твой пассаж о психиатров - похихикал, улыбнула. А теперь на один вечер женской глупости достаточно. Иди мужем занимайся, это твоя прямая обязанность.
Надежда ГавриловаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Дама, давай ты лучше пойдешь мужу борщ приготовишь. Это будет намного рациональнее, чем бред про "вылечить гомосексуализм".
Про твой пассаж о психиатров - похихикал, улыбнула. А теперь на один вечер женской глупости достаточно. Иди мужем занимайся, это твоя прямая обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вылечить можно. И это правда. Потому как Бог не создавал людей такими. Это категорически запрещено.
Голубизна - это болезнь души, и лечится соответственно.
А психиатры, естественно, вылечить ее не могут, так лечат что угодно, но не душу.
Может отбросить свой юношеский максимализм, и попробуешь думать своей головой?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Вылечить можно. И это правда. Потому как Бог не создавал людей такими. Это категорически запрещено.
Голубизна - это болезнь души, и лечится соответственно.
А психиатры, естественно, вылечить ее не могут, так лечат что угодно, но не душу.
Может отбросить свой юношеский максимализм, и попробуешь думать своей головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Идите нафиг, я уже все сказал. Антинаучный бред больной на голову бабы мне неинтересен.
Надежда ГавриловаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Идите нафиг, я уже все сказал. Антинаучный бред больной на голову бабы мне неинтересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так ты типа, материалист? Полагаешь, что это твое личное мнение? Только потому, что так учат в школе? Неужели не понял до сих пор, что это лишь точка зрения?
Ученые обещали нам светлое будущее И сделать всех счастливыми. И теперь при помощи науки можно изменять сознание людей для моделирования их поведения. Наука блин обещала накормить всех голодных, и теперь травит всю планету ГМО.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Так ты типа, материалист? Полагаешь, что это твое личное мнение? Только потому, что так учат в школе? Неужели не понял до сих пор, что это лишь точка зрения?
Ученые обещали нам светлое будущее И сделать всех счастливыми. И теперь при помощи науки можно изменять сознание людей для моделирования их поведения. Наука блин обещала накормить всех голодных, и теперь травит всю планету ГМО.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я за здравый смысл. И за уважение людей любой ориентации, если пара состоит из двух взрослых и полноценных людей. Все остальное - демагогия.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Голубизна и ее ярые "активисты" - это как раковая опухоль. Опухоль агрессивна, и пытается весь организм сделать подобным себе. И если ей это удается, наступает логический печальный финал. А рак, как и голубизна, лечить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больная на голову, мне твои измышления о гомосексуализме и убийствах не интересны. С больными людьми я не дискутирую.
Надежда ГавриловаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Не, гомофобшука, у тебя именно какой-то страх перед геями. Может мужа у тебя увести пытались, уж не знаю. Но ты сходи к психиатру, фобии надо лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страх перед мужеложниками естествен и должен быть у всякого нормального человека, ибо это страх смерти.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Страх перед мужеложниками естествен и должен быть у всякого нормального человека, ибо это страх смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам точно лечиться надо.
Надежда ГавриловаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Вам точно лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если ты не в курсе, друг мой, грех мужеложства тяжелее греха убийства.
Содомские грехи - в перечне из 20 грехов по степени тяжести занимают 18 место.
Надежда ГавриловаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Если ты не в курсе, друг мой, грех мужеложства тяжелее греха убийства.
Содомские грехи - в перечне из 20 грехов по степени тяжести занимают 18 место.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По возрастанию тяжести, т.е. первый номер - самый легкий. Кстати, это пустословие.
дождик или снег
Тролли сдурели( а страдалице циклиму.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем