Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медленно схожу с ума.

Понимаю, что натолкнусь и на осуждения, но не могу... Дайте совет. Мне 50 лет. Замужем, взрослый сын. Все нормально в семье. Но последний год со мной что-то происходит, я сама себя не понимаю, и порой стыдно.
На работе запала (влюбилась, захотела) на девушку, ей 30 лет. Самая обычная, худая, типаж подростка, но женственная. И я понимаю, что мне хочется с ней интимных отношений. Она не замужем, сексуального опыта у нее не было ни с кем (в женском коллективе все выведали), симпатичная, не зашоренная. Про личную жизнь я больше ничего не знаю. Это наваждение какое-то, думаю о ней постоянно. Мужу в глаза стыдно смотреть. До этого, на протяжении всей жизни у меня были только мужчины, и в мыслях не было однополых экспериментов. Почитала статьи, связывают подобные "скачки" с гормональной перестройкой (менопауза и пр.). Неужели это гормоны и прочая биохимия сводит с ума? Я в растерянности. Очень хочется ее поцеловать, она такая хрупкая, худенькая, в 30 лет выглядит на 19-20 из-за щуплого телосложения. Но боюсь напугать.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Нужен совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Маргарита
Бред какой то... мне бы было не очень приятно если бы 50-летняя женщина так бы "запала"
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Бред какой то... мне бы было не очень приятно если бы 50-летняя женщина так бы "запала"
СсылкаПожаловаться
А почему?
Исида мать ГораВ ответ на Аноним
Аноним
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что приятного-то. Я бы испугалась...
антипипецВ ответ на Маргарита
Маргарита
Бред какой то... мне бы было не очень приятно если бы 50-летняя женщина так бы "запала"
СсылкаПожаловаться
а ты хрупкая и худенькая?
Doll
Вам бы к психиатру
ИринаВ ответ на Doll
Doll
Вам бы к психиатру
СсылкаПожаловаться
Согласна
Сумерки Богов
Мне 36, у меня еще все впереди)))
Сумерки Богов
Мне 36, у меня еще все впереди)))
СсылкаПожаловаться
мне 46...пошла читать литературку и готовиться)))
alexeyRВ ответ на amoremio
amoremio
мне 46...пошла читать литературку и готовиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че то напугали...тоже что ли готовиться?;)
ПолдаркВ ответ на alexeyR
alexeyR
че то напугали...тоже что ли готовиться?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне готовиться)))
Полдарк
И мне готовиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))привет.ты когда приезжаешь?сейчас с дочкой болтал,говорит жара у вас)а у нас трындец.так нормальной весенней погоды и нет пока(
ПолдаркВ ответ на alexeyR
alexeyR
)))))привет.ты когда приезжаешь?сейчас с дочкой болтал,говорит жара у вас)а у нас трындец.так нормальной весенней погоды и нет пока(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. 24 го. Это у них там жара, а у нас дожди.)) Надо валить в Россию. Привезу погоду
Полдарк
Привет. 24 го. Это у них там жара, а у нас дожди.)) Надо валить в Россию. Привезу погоду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дождливую???нафиг,своей такой в избытке))
ПолдаркВ ответ на alexeyR
alexeyR
дождливую???нафиг,своей такой в избытке))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не может же все время идти дождь. Точно 25 го будет жара)
Полдарк
Ну не может же все время идти дождь. Точно 25 го будет жара)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда вэлкам)))
ПолдаркВ ответ на alexeyR
alexeyR
ну тогда вэлкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что то вспомнился май 2013. Ты помнишь какой ливень был в Ярославле? Я на пятерке работала, у нас воды у манежа было по колено
Полдарк
Что то вспомнился май 2013. Ты помнишь какой ливень был в Ярославле? Я на пятерке работала, у нас воды у манежа было по колено
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неа,не помню...я чет подумал ты уж давно в забугорье)
ПолдаркВ ответ на alexeyR
alexeyR
неа,не помню...я чет подумал ты уж давно в забугорье)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вообще недавно. Насовсем перебралась только с этого сентября. Но женаты давно, четыре года, знакомы и того больше. Жила на две страны, моталась каждый месяц. Я бы и еще помоталась, но имела устрашающий разговор с офицером на таможне)))
Полдарк
Я вообще недавно. Насовсем перебралась только с этого сентября. Но женаты давно, четыре года, знакомы и того больше. Жила на две страны, моталась каждый месяц. Я бы и еще помоталась, но имела устрашающий разговор с офицером на таможне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))ясно.у меня дочка четыре года уже.пролетели,не заметил даже...
ПолдаркВ ответ на alexeyR
alexeyR
)))ясно.у меня дочка четыре года уже.пролетели,не заметил даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нравится ей? Какие планы?
Полдарк
Нравится ей? Какие планы?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да нравится.она замужем.сейчас с сыном сидит.подзатухла,конечно немного.ждет когда в сад пойдет.а до этого работала.
ПолдаркВ ответ на alexeyR
alexeyR
да нравится.она замужем.сейчас с сыном сидит.подзатухла,конечно немного.ждет когда в сад пойдет.а до этого работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ааа, я думала она учится. Значит, ты дед уже?? Молодец)))
Полдарк
Ааа, я думала она учится. Значит, ты дед уже?? Молодец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага,дед))
АННА АНИНА
Птичка
Ну, раз гормоны - то к врачу. Мож, у вас там какая-нить уже опухоль в мозгу, а вы тут про чюйства...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем