Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медленное развитие отношений или я ему не нравлюсь?

Знакома с мужчиной чуть больше трех месяцев. Я разведена, он тоже разведен. Встречаемся один раз в неделю.
В основном гуляем, разговариваем.
Иногда ходим куда-нибудь поесть, но редко (не слишком много зарабатывает). Я живу с ребенком, приглашать к
себе его особенно не могу - ребенок все время дома, я пока не готова знакомить. Он к себе тоже не приглашает.
Очень редко, когда ребенка не бывает дома, приезжает ко мне, помогает мне с какими-то мужскими делами по дому,
я иногда его подкармливаю- готовлю какие-нибудь вкусности и привожу на работу. В связи с редкими встречами секс тоже нечасто
случается. Созваниваемся почти каждый день. Пару недель недель назад сказал "Наверное, я тебя люблю". Как это - наверное?
Я в эти слова верю ну очень слабо. Заговорил про нежность по отношению ко мне и произнес фразу "Время еще не пришло"

Но тут разговаривали по телефону, и этот мужчина рассказал мне историю из своей жизни, сутью которой была идея о том, что только то,
что хорошо и правильно началось имеет шанс на продолжение и может к чему-то привести, а то что плохо началось и закончится ничем.

В этот же день я озвучила, что мне очень хочется семью и ребенка. что это осознанное желание, я впервые заговорила об этом с момента нашего знакомства.
В конце нашего телефонного разговора мужчина произнес такую фразу "Наши отношения перешли на другой уровень".

Девочки, помогите разобраться - ведь ничего не меняется в отношениях, видимся мы по прежнему нечасто, домой друг к другу не ходим, свидания наши только
в прогулках да разговорах проходят. Это у него такой медленный темп развития отношений или просто я вобще не нравлюсь ему?

Еще он сказал "лучше займись нашими отношениями". Как ими заняться? Инициатива всегда от него исходит, на встречи тоже всегда он зовет,
я уже ошибалась один раз и не хочу брать на себя инициативу и инициировать свидания. Что тут можно сделать?
Деловая Колбаса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Клубничная Отрыжка
"В этот же день я озвучила, что мне очень хочется семью и ребенка" Желание сесть кому-нибудь на шею понятно, но как можно в принципе хотеть второго ребенка? А чего не третьего-четвертого-десятого? Так любите детей?))
Деловая КолбасаВ ответ на Клубничная Отрыжка
Клубничная Отрыжка
"В этот же день я озвучила, что мне очень хочется семью и ребенка" Желание сесть кому-нибудь на шею понятно, но как можно в принципе хотеть второго ребенка? А чего не третьего-четвертого-десятого? Так любите детей?))
СсылкаПожаловаться
При чем тут сесть на шею? у меня есть материальная возможность обеспечить и имеющегося ребенка и еще одного)
Лиана Мисска
Блин бросить и найти другого только нормального мужика!!! Ведь видно, что человек тряпка по жизни, не хочет брать ответственность на себя за Вас и вашего ребеночка. В настояшее время его все устраивает, так называемый гостевой брак, пришел, получил, что захотел и обратно в свою норку дрыхнуть, ни тебе головной боли, ни разборки в отношениях, ни отдай зарплату гад и т.д. Если в отношениях ничего не меняется долгое время, то уже и не изменится, так как мужиченка твой не хочет ничего менять, вот и все!!! Поверь мне, если мужчина любит и хочет быть вместе с тобой, то он на изнанку вывернется, но все сделает, чтобы вы были вместе, и квартиру снимет,и тебя с твоими вещичками в охапку схватит и никуда от себя не отпустить. А такому трутню пенка под зад!!! Найдется еще твой мужчина, который полюбит и тебя и твоего ребенка и проявит мужскую инициативу в отношениях!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Блин бросить и найти другого только нормального мужика!!! Ведь видно, что человек тряпка по жизни, не хочет брать ответственность на себя за Вас и вашего ребеночка. В настояшее время его все устраивает, так называемый гостевой брак, пришел, получил, что захотел и обратно в свою норку дрыхнуть, ни тебе головной боли, ни разборки в отношениях, ни отдай зарплату гад и т.д. Если в отношениях ничего не меняется долгое время, то уже и не изменится, так как мужиченка твой не хочет ничего менять, вот и все!!! Поверь мне, если мужчина любит и хочет быть вместе с тобой, то он на изнанку вывернется, но все сделает, чтобы вы были вместе, и квартиру снимет,и тебя с твоими вещичками в охапку схватит и никуда от себя не отпустить. А такому трутню пенка под зад!!! Найдется еще твой мужчина, который полюбит и тебя и твоего ребенка и проявит мужскую инициативу в отношениях!!!
СсылкаПожаловаться
И к ребенку сам припрется? Скажет пацан я решил взять на себя за тебя ответственность )))))))
Лиана МисскаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И к ребенку сам припрется? Скажет пацан я решил взять на себя за тебя ответственность )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно припрется и к ребенку. Ведь если мужчина любит свою женщину, то и ребенка полюбит. Ведь у мужчин нет материнской привязанности, доказано, что они как кукушки могут любить и воспитывать чужих детей, а на своих от бывших жен частенько забивают. Но в любом случае все зависит от мужчины!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Конечно припрется и к ребенку. Ведь если мужчина любит свою женщину, то и ребенка полюбит. Ведь у мужчин нет материнской привязанности, доказано, что они как кукушки могут любить и воспитывать чужих детей, а на своих от бывших жен частенько забивают. Но в любом случае все зависит от мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К ребенку можно прийти только с согласия его матери. Мое мнение. Оба они странноватые. Она его с ребенком не знакомит, он ее вообще в гости не зовет. Женат? Или мама строгая? Ничего серьезного похоже.
Лиана МисскаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
К ребенку можно прийти только с согласия его матери. Мое мнение. Оба они странноватые. Она его с ребенком не знакомит, он ее вообще в гости не зовет. Женат? Или мама строгая? Ничего серьезного похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 100% Скорее всего, действительно ничего серьезного, так выдает желаемое за действительное.
Изольда Штольцман
К ребенку можно прийти только с согласия его матери. Мое мнение. Оба они странноватые. Она его с ребенком не знакомит, он ее вообще в гости не зовет. Женат? Или мама строгая? Ничего серьезного похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они знакомы чуть больше трех месяцев.. Не вижу ничего странного в отношениях))
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Они знакомы чуть больше трех месяцев.. Не вижу ничего странного в отношениях))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если в отношениях нет странного, тогда странные ожидания.
Изольда Штольцман
Ну если в отношениях нет странного, тогда странные ожидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Это да. Ожидания странные))
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
О! Это да. Ожидания странные))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на maln
maln
О! Это да. Ожидания странные))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет!
Я вот вообще офигеваю, сижу и ржу...
После трёх МЕСЯЦЕВ знакомства... ну ладно, пёс с ним, в постель запрыгнули, щас не удивишь ни чем.
Но судить о поступках, делать выводы о человеке на основе такого непродолжительного (и можно сказать поверхностного) знакомства = это просто шапито какое то )))
Драконтий Варфоломеев
Привет!
Я вот вообще офигеваю, сижу и ржу...
После трёх МЕСЯЦЕВ знакомства... ну ладно, пёс с ним, в постель запрыгнули, щас не удивишь ни чем.
Но судить о поступках, делать выводы о человеке на основе такого непродолжительного (и можно сказать поверхностного) знакомства = это просто шапито какое то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) Привет)) Век скоростных технологий.. не надо офигивать)))))
Княгиня Ольга
Да Вы и сами знаете ответ на свой вопрос. "Кажется, я тебя люблю" - фраза "с душком", не находите?:-)
Думаю, он с Вами рядом не по причине Великой Любви, а потому что так удобнее, вроде не один. "Вот и встретились два одиночества". А нужно ли это Вам - Вам и решать.
Удачи!
Изольда Штольцман
Если Вы к нему серьезно относитесь почему с ребенком не познакомите?
Деловая КолбасаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если Вы к нему серьезно относитесь почему с ребенком не познакомите?
СсылкаПожаловаться
Я не считаю, что узнала его за это время так хорошо, чтобы знакомить с ребенком. Не готова. У меня был мужчина, который сразу приперся знакомиться с моим ребенком, брал нас на шашлыки, а потом когда мы стали вместе жить, то не захотем мне и ста рублями помочь, когда мой ребенок в больнице оказался.
Изольда ШтольцманВ ответ на Деловая Колбаса
Деловая Колбаса
Я не считаю, что узнала его за это время так хорошо, чтобы знакомить с ребенком. Не готова. У меня был мужчина, который сразу приперся знакомиться с моим ребенком, брал нас на шашлыки, а потом когда мы стали вместе жить, то не захотем мне и ста рублями помочь, когда мой ребенок в больнице оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не доверяете мужчине, а от него чего ждете? Он так же не доверяет Вам.
Деловая КолбасаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы не доверяете мужчине, а от него чего ждете? Он так же не доверяет Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне что ж теперь, практически сразу всех своих знакомых мужчин знакомить с ребенком? для меня еще не пришло время.
Изольда ШтольцманВ ответ на Деловая Колбаса
Деловая Колбаса
Мне что ж теперь, практически сразу всех своих знакомых мужчин знакомить с ребенком? для меня еще не пришло время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждите когда придет. Зачем паритесь?
Eva Green
мне кажется, он какой-то...это....не такой. "займись нашими отношениями" - это что, шутка? Нравитесь, скорее всего. Это он - тормоз))
Деловая КолбасаВ ответ на Eva Green
Eva Green
мне кажется, он какой-то...это....не такой. "займись нашими отношениями" - это что, шутка? Нравитесь, скорее всего. Это он - тормоз))
СсылкаПожаловаться
Ну, скажем так, он довольно необычный человек, склонный к самокопанию, порой весьма излишнему))
Деловая Колбаса
Ну, скажем так, он довольно необычный человек, склонный к самокопанию, порой весьма излишнему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, скажем так, он довольно необычный человек, склонный к самокопанию, порой весьма излишнему))

все таак сложнооо....
Геката
Знаю я одного такого мужчину. Мозг выносил страшно,примерно как вам. При этом не зануда,нет,просто в какой то момент мы перестали друг-друга понимать (да и понимали ли?). Если он вам не безразличен,просто поговорите с ним,обьясните,...только не прите на него танком.
Ефрем из СССР
То, что вы ни разу не были у него в гостях - настораживает. Вы уверены что он один живёт?
Лиана МисскаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
То, что вы ни разу не были у него в гостях - настораживает. Вы уверены что он один живёт?
СсылкаПожаловаться
Да боится наверно, вот так придет, потом на ночь останется, а там глядишь и зубную щетку принесет...и все мужик попал!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем