Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медлительный муж. У кого?

Есть способы борьбы? Уж очень медлительный..
То ли с возрастом стал еще медлительнее, то ли я стала более придирчива.
ПРИМЕР.
Попросила сходить в магазин за фаршем. 4 (ЧЕТЫРЕ) часа собирался. Мазаг в соседнем доме.
Сначала мылся полчаса, потом на унитазе сидел, потом брился, потом почту смотрел, потом просто ходил по квартире...Потом я гаркнула и он быстренько смотался в магазин %))
И так почти во всем, кроме его работы.. там он всё делает быстро (но и работа интеллектуальная больше и  не физическая).
Как жить с медлительным дальше? Это так утомляет :*(
Или еще пример. Попросила установить допполки в шкаф... 1,5 часа сопел, ковырялся, погнул половину гвоздей.. пока я не психанула и не наорала.. сразу всё сделал..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Галя /
Научитесь принимать своего мужа таким какой он есть. Вряд ли он изменится
ирина костюжева
купите колонки ватт на сорок,там штекер к телефону подходит и установите рядом с объектом.на телефон запишите дикий ор с не менее дикими матами-делать это лучше в лесу....потом просите один раз,на второй-втыкаете штекер в телефон,громкость на десятку,в одну руку телефон и включаете запись,другой колонку подносите к уху....
.он все будет сразу делать,только писиться начнет
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем