Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медлительный муж. У кого?

Есть способы борьбы? Уж очень медлительный..
То ли с возрастом стал еще медлительнее, то ли я стала более придирчива.
ПРИМЕР.
Попросила сходить в магазин за фаршем. 4 (ЧЕТЫРЕ) часа собирался. Мазаг в соседнем доме.
Сначала мылся полчаса, потом на унитазе сидел, потом брился, потом почту смотрел, потом просто ходил по квартире...Потом я гаркнула и он быстренько смотался в магазин %))
И так почти во всем, кроме его работы.. там он всё делает быстро (но и работа интеллектуальная больше и  не физическая).
Как жить с медлительным дальше? Это так утомляет :*(
Или еще пример. Попросила установить допполки в шкаф... 1,5 часа сопел, ковырялся, погнул половину гвоздей.. пока я не психанула и не наорала.. сразу всё сделал..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дурь у вас в голове
Просто волшебникВ ответ на Аноним
Аноним
дурь у вас в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы и доказали сие
Василиса
Он не медлительный, а ленивый. надеется, что вы сама все сделаете. Орите сразу на него)))
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
Он не медлительный, а ленивый. надеется, что вы сама все сделаете. Орите сразу на него)))
СсылкаПожаловаться
Вот, хотела тоже самое сказать, чтобы орала сразу :)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Он не медлительный, а ленивый. надеется, что вы сама все сделаете. Орите сразу на него)))
СсылкаПожаловаться
он же не собачка, что бы на него орать и рефлекс вырабатывать.
Неужели мужчины так себя не уважают?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
он же не собачка, что бы на него орать и рефлекс вырабатывать.
Неужели мужчины так себя не уважают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в же орете, так какая разница - когда? Это к уважению отношения не имеет, ему лениво - вот и оттягивает нелюбимое занятие.
Просто ЯВ ответ на Аноним
Аноним
он же не собачка, что бы на него орать и рефлекс вырабатывать.
Неужели мужчины так себя не уважают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут мужчины??? мужчина ваш или вы про всех все знаете?? и кстати больше орите доаретесь...интересно а он на вас орет когда Вы не вовремя еду приготовите??
АнонимВ ответ на Просто Я
Просто Я
при чем тут мужчины??? мужчина ваш или вы про всех все знаете?? и кстати больше орите доаретесь...интересно а он на вас орет когда Вы не вовремя еду приготовите??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит во время или не во время? если вы, мадам, живете по расписанию как прислуга, то мы нет.. кто хочет, тот и готовит
Просто ЯВ ответ на Аноним
Аноним
что значит во время или не во время? если вы, мадам, живете по расписанию как прислуга, то мы нет.. кто хочет, тот и готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да оно то и видно как вы живете)) и что тогда глотку рвать если у вас кто хочет тот готовит и кто хочет тогда и ходит в магазин?))
Soviet WomanВ ответ на Василиса
Василиса
Он не медлительный, а ленивый. надеется, что вы сама все сделаете. Орите сразу на него)))
СсылкаПожаловаться
Не, есть такие люди, причем не зависит ни от пола, ни от возраста
дядя витя
может это деменция у него
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
может это деменция у него
СсылкаПожаловаться
тоже такие мысли проскакивают.. но в 37 лет?
МилаВ ответ на дядя витя
дядя витя
может это деменция у него
СсылкаПожаловаться
А лечится крысиным ядом!
София СинюгинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
может это деменция у него
СсылкаПожаловаться
это как-то связано с дементорами из Гарри Поттера?
дядя витяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
это как-то связано с дементорами из Гарри Поттера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямая связь
София СинюгинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
прямая связь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшное дело )))
дядя витяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
страшное дело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сожги гарри поттера все книги на центральной площади красногорска у администрации...тока так сможешь избежать той фигни что автор описывает
София СинюгинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
сожги гарри поттера все книги на центральной площади красногорска у администрации...тока так сможешь избежать той фигни что автор описывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
администрация нехорошее место, я так и знала ))))
Kaspa Jones
Спешка хороша только при ловле блох.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Спешка хороша только при ловле блох.
СсылкаПожаловаться
ак и блох так же ловить будет :))
Ника Валуев
4 часа это он у Вас обалдеть какой быстрый! В магаз я иду сутки на третьи-четвертые после просьбы и считаю, что выполнил в срок, а так не меньше недели, я не доставка, я чисто сам себе хозяин.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
4 часа это он у Вас обалдеть какой быстрый! В магаз я иду сутки на третьи-четвертые после просьбы и считаю, что выполнил в срок, а так не меньше недели, я не доставка, я чисто сам себе хозяин.
СсылкаПожаловаться
так и ешьте тогда раз в неделю.. сходил в магазин - поел, не сходил -не поел. РОМАНТИКА! :))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
так и ешьте тогда раз в неделю.. сходил в магазин - поел, не сходил -не поел. РОМАНТИКА! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не просил никогда, сам кормлюсь, Кушаю, чтобы жить, а не живу, чтобы жрать.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так и не просил никогда, сам кормлюсь, Кушаю, чтобы жить, а не живу, чтобы жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от жены отдельно питаешься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем