Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2014, Главная форумов

Медовый и баночный массаж: на дому или к специалисту?

Девчонки, у кого была возможность сравнить: есть ли разница между домашним "старательным" массажем банкой или медом и тот же самый массаж, но у специалиста. Была ли разница в результате? И в принципе, какой массаж лучше для подтягивающего эффекта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Где тут девчонки?
СсылкаПожаловаться
Где тут девчонки?
СсылкаПожаловаться
Простите, если обидела обращением) Можно дамы и господа :) Можно форумчане :)
СсылкаПожаловаться
а кто мы
СсылкаПожаловаться
Мальчишки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки и мальчишки, а также их родители)))
СсылкаПожаловаться
Мальчишки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О Не одна я пью?
СсылкаПожаловаться
Елена
О_О Не одна я пью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее... я сегодня пиццу поганками украсила... ))))
СсылкаПожаловаться
Неее... я сегодня пиццу поганками украсила... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха! )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какой ещё москвич?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я говорю на Бреда Пита похож, а он грит не похож...
СсылкаПожаловаться
я говорю на Бреда Пита похож, а он грит не похож...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он фотку показывал?
СсылкаПожаловаться
Елена
Он фотку показывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в личке
СсылкаПожаловаться
в личке
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фсем?!
СсылкаПожаловаться
Елена
Фсем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну наверное всем кто хотел, он мне, я ему
СсылкаПожаловаться
ну наверное всем кто хотел, он мне, я ему
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А...тогда понятно...
СсылкаПожаловаться
Елена
А...тогда понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И что тебе понятно
СсылкаПожаловаться
Мальчишки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже неплохо)
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Домашний массаж и профессиональный массаж - это все равно что Жигули и Майбах. Их просто сравнивать нельзя.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Домашний массаж и профессиональный массаж - это все равно что Жигули и Майбах. Их просто сравнивать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В целом понимаю, о чем вы. Просто если идет речь об испанском, лимфодренажном и даже классическом массаже, то об альтернативе речь не идет. Интересует именно вот такие более примитивные его формы :)
СсылкаПожаловаться
В целом понимаю, о чем вы. Просто если идет речь об испанском, лимфодренажном и даже классическом массаже, то об альтернативе речь не идет. Интересует именно вот такие более примитивные его формы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ПТИЧИХА и ПТЕНЕЦ нанимали профессионального массажиста. Вернее, нанимал ПТЕНЕЦ, а ПТИЧИХА просто присоседилась. У ПТИЧИХИ болела шея, бывали времена, когда даже крыло не могла поднять вертикально вверх. Я купил энциклопедию массажа, делал все по науке. Массировал крыло и плечо по несколько раз в день. Ничего не помогало. Как только ПТИЧИХА стала ходить к профессиональному массажисту, почти сразу стало лучше, а потом совсем прошло. Но ПТЕНЕЦ улетел работать за границу. Наверное скоро опять придется искать профессионального массажиста. Кстати, берет не много. Тысячу в час.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
У меня ПТИЧИХА и ПТЕНЕЦ нанимали профессионального массажиста. Вернее, нанимал ПТЕНЕЦ, а ПТИЧИХА просто присоседилась. У ПТИЧИХИ болела шея, бывали времена, когда даже крыло не могла поднять вертикально вверх. Я купил энциклопедию массажа, делал все по науке. Массировал крыло и плечо по несколько раз в день. Ничего не помогало. Как только ПТИЧИХА стала ходить к профессиональному массажисту, почти сразу стало лучше, а потом совсем прошло. Но ПТЕНЕЦ улетел работать за границу. Наверное скоро опять придется искать профессионального массажиста. Кстати, берет не много. Тысячу в час.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Спасибо, иносказательно, но все понятно и доступно :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. Чего иносказательного? Как есть, так и говорил)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
профессиональный массаж спины и разных участков поясницы только у специалиста и лучше если он приедит на дом (дороже но того стоит) а вот всякие другие массажи конечно тоже лучше к спецу но антицелюлитный массаж ног делаю сама 10-12 дней и минус один размер реальный результат без диет одним таким массажем))) своими ручками)))
СсылкаПожаловаться
Нина
профессиональный массаж спины и разных участков поясницы только у специалиста и лучше если он приедит на дом (дороже но того стоит) а вот всякие другие массажи конечно тоже лучше к спецу но антицелюлитный массаж ног делаю сама 10-12 дней и минус один размер реальный результат без диет одним таким массажем))) своими ручками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за полезный ответ :)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru