Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медовый месяц или шуба?

На днях мы будем  мужем и женой.Так вот, он на меня сердит. Все его накопления я потратила на шубу из рыси, а он хотел на две недели в Индонезию после праздника. Ходит дуется. Хотя чего ему дуться  - недавно новую машину купил, и я ему объяснила, что мои хотелки имеют тоже право быть.Разве я не права? И, к слову ,свои деньги на шубу я тоже добавила...
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
19101112
Наталья Просветова
То. что шуба - это хорошо. Плохо что он по-вашему дуется. Либо не покупайте шубу. либо купите. но сделайте зто так. чтобы он радовался вместе с вами покупке.А вот как это сделать. это второй вопрос и не всегда простой. Все зависит от вашего мужчины. от его понятий и представлений о вас. о шубе. о накопленной сумме и от вашей игры тоже зависит.Можно купить носки и он будет недоволен. а можно купить шубу и он будет счастлив.
Лесия Фея
Плохое решение. Во первых, все расходы крупные нужно обсуждать. Мы никогда втихаря друг от друга машины и шубы не покупали. А во вторых, конечно, Индонезия лучше. Сейчас натуральные шубы как- то выходят из моды. Защита животных, женская доброта и все такое. Я свою норку ношу из удобства- легкая, но теплая. Но думаю последний год. Стремно мне как-то. И вообще всегда лучше выбирать впечатления. Себе шубу не я покупала. Подарок. Я б лучше полетела в путешествия. Я фанатка новых впечатлений. Как говориться, лучше в старых кедах, зато по Парижу) Так что расширяйте свой кругозор. Все эти бриллианты м меха- безделушки по сравнению с впечатлениями.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Плохое решение. Во первых, все расходы крупные нужно обсуждать. Мы никогда втихаря друг от друга машины и шубы не покупали. А во вторых, конечно, Индонезия лучше. Сейчас натуральные шубы как- то выходят из моды. Защита животных, женская доброта и все такое. Я свою норку ношу из удобства- легкая, но теплая. Но думаю последний год. Стремно мне как-то. И вообще всегда лучше выбирать впечатления. Себе шубу не я покупала. Подарок. Я б лучше полетела в путешествия. Я фанатка новых впечатлений. Как говориться, лучше в старых кедах, зато по Парижу) Так что расширяйте свой кругозор. Все эти бриллианты м меха- безделушки по сравнению с впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. Так семья не строится....
Оля
не права. шубы из натурального меха - это просто кощунство! и сейчас это совсем не модно и не актуально во всех журналах написано..
Татьяна Хегай
Бедная рысь .....по моему лучше уж в Индонезию с любимым мужем и на пуховичек осталось бы
Ольга
мы с доцей прагматики..больше 20 лет назад вместо медового месяца мы смотались на 3 дня на море ,а подаренные деньги вложили в мягкую и корпусную мебель...Дочь с зятем по прошествии лет сделали так же-только у них это была бытовая техника..Самое смешное никто их не убеждал.Видимо генетика)
Светлана Рейман
ну на свои бы и покупала , а так пока ты ему никто - воровство ))) На его месте , я б на тебе не женилась)))))
Елена Строкова
Простите, жаль что вы так зло всё воспринимаете, жалко вас. Не утруждайте себя не отвечайте мне=читать НЕ БУДУ!!!!!"
Панкова Лейла
В ТАКОМ случае имеете ПОЛНОЕ право!!!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем