Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медовый месяц или шуба?

На днях мы будем  мужем и женой.Так вот, он на меня сердит. Все его накопления я потратила на шубу из рыси, а он хотел на две недели в Индонезию после праздника. Ходит дуется. Хотя чего ему дуться  - недавно новую машину купил, и я ему объяснила, что мои хотелки имеют тоже право быть.Разве я не права? И, к слову ,свои деньги на шубу я тоже добавила...
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Елена БатрущеваВ ответ на ирина костюжева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я в ее жизни не разбиралась, а ты своему за открыточки, или опять наврала? тебе же только секс нужен от мужа? в чем отличие тогда-то?
ирина костюжеваВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
я в ее жизни не разбиралась, а ты своему за открыточки, или опять наврала? тебе же только секс нужен от мужа? в чем отличие тогда-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не только за открыточки,он еще и без ботинок бегал за мной по снегу,когда ухаживал
.лучше бы вы свинину ели,а не человечину
Елена БатрущеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не только за открыточки,он еще и без ботинок бегал за мной по снегу,когда ухаживал
.лучше бы вы свинину ели,а не человечину
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если такую как ты съесть и помереть можно) так что не рискую я и не питаюсь вообще трупами, мало ли такая иришка попадется
ирина костюжеваВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
ну если такую как ты съесть и помереть можно) так что не рискую я и не питаюсь вообще трупами, мало ли такая иришка попадется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не за себя беспокоюсь,я у кого угодно поперек глотки встану....а вот вашего мужа и окружение-очень жалею.даже больше,чем своего
.он,кстати пришел и говорит:мы сегодня 5 с половиной заработали...и глазки такие милые-милые.пришлось хвалить
Елена Батрущева
я в ее жизни не разбиралась, а ты своему за открыточки, или опять наврала? тебе же только секс нужен от мужа? в чем отличие тогда-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маня, угомонись, мы тебя под разными никами узнаем)))
Галя /В ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Не за курицу меня не поимели.ток за ресторан.что еще для счастья надо.хороший ресторан.красивый мужик.и классный секс.это тебе не от безнадеги свою башку к телу модели цеплять.так как носить ниче.это я о тебе костюжева.завидуй молча.и тебена такой топаз всю жизнь не накопить.носи дешовый жемчуг
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
нее.,у нее плохо с идентификацией шубы из настоящей рыси и из крашенного мексиканского тушканчика)) наеначили Маню....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мотя,радость моя,я нашла её шубу...с пару недель назад она упомянула,что купила шубку Манго на ламоде,а сегодня твердит про рысь.вот эта шуба,цена 7999 руб
это очень на манюню похоже,просто её стереотип
ирина костюжева
мотя,радость моя,я нашла её шубу...с пару недель назад она упомянула,что купила шубку Манго на ламоде,а сегодня твердит про рысь.вот эта шуба,цена 7999 руб
это очень на манюню похоже,просто её стереотип
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отпадная...
Сергей АгаповВ ответ на Наталья
Наталья
нее.,у нее плохо с идентификацией шубы из настоящей рыси и из крашенного мексиканского тушканчика)) наеначили Маню....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) браво
дядя витя
не сходится...он на эти эти деньги в индонезию собирался на две недели ехать
он что планировал жить в президентском дворце на два ляма ???
у мани плоховато с цифрами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты кстати зря ехидничаешь, у нас туристы летали на 12 ночей почти за 3 ляма
Анжелика НовожиловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
не сходится...он на эти эти деньги в индонезию собирался на две недели ехать
он что планировал жить в президентском дворце на два ляма ???
у мани плоховато с цифрами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так шуба дороже Индонезии выходит? У меня как-то ни того ни другого не было, не могу понять об чем речь!

OlgaВ ответ на Наталья
Наталья
неплохая шуба из рыси на 2 ляма тянет. Бохато)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 ляма??? Вы чего?? 2 ляма - это цена соболиной шубы Mendel, но их шубы это очень круто.
Рыси тысяч по 5 баксов.
НатальяВ ответ на Olga
Olga
2 ляма??? Вы чего?? 2 ляма - это цена соболиной шубы Mendel, но их шубы это очень круто.
Рыси тысяч по 5 баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шубы разные .соболиную жилетка можно и за почти 5 взять(с крокодиловой кожей,ив саломон).белая рысь под 2 лимона тянет.пишу ,что видела
OlgaВ ответ на Наталья
Наталья
шубы разные .соболиную жилетка можно и за почти 5 взять(с крокодиловой кожей,ив саломон).белая рысь под 2 лимона тянет.пишу ,что видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соболь Ив Саломон не может 5 тыс. баксов стоить на этот мех цены от 25 тыс. Если у них кролики со скидкой 3, а лисы от 6.
А по поводу рысей, года 4 назад у меня подруга покупала рысь стоила что-то 200 тыс. рублей. Естественно не Мендель и не Саломон.
Да я сама в Касторье видела и мерила полушубок за 4 тыс евро.
Так что 2 ляма это как-то очень круто.
НатальяВ ответ на Olga
Olga
Соболь Ив Саломон не может 5 тыс. баксов стоить на этот мех цены от 25 тыс. Если у них кролики со скидкой 3, а лисы от 6.
А по поводу рысей, года 4 назад у меня подруга покупала рысь стоила что-то 200 тыс. рублей. Естественно не Мендель и не Саломон.
Да я сама в Касторье видела и мерила полушубок за 4 тыс евро.
Так что 2 ляма это как-то очень круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не 5 тыс баксов , а 5млн рублей) а шуба из белой рыси в длину 1,8млн руб
OlgaВ ответ на Наталья
Наталья
не 5 тыс баксов , а 5млн рублей) а шуба из белой рыси в длину 1,8млн руб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Ив саломон и Мендель - это оооочень крутые бренды.
Это как сказать что свитера стоят по 2 тыс евро потому, что шанель столько стоит.
Есть много брендов попроще. :) Ив саломон мало, кто может себе позволить, так же как и шанель. Кто покупает Ив саломон не выбирают между шубой и отдыхом. :)
НатальяВ ответ на Olga
Olga
Ну Ив саломон и Мендель - это оооочень крутые бренды.
Это как сказать что свитера стоят по 2 тыс евро потому, что шанель столько стоит.
Есть много брендов попроще. :) Ив саломон мало, кто может себе позволить, так же как и шанель. Кто покупает Ив саломон не выбирают между шубой и отдыхом. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я Михаилу для примера привела.разбег цен бывает большой)))
Наталья
теперь в Сочи.....выхода нет...
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
теперь в Сочи.....выхода нет...
СсылкаПожаловаться
и в шубе из кошки )) по своим многочисленным квартирам
Алена АленаВ ответ на Печенька
Печенька
и в шубе из кошки )) по своим многочисленным квартирам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда-сюда
По квартирам с масей
Аренду собирать)))
ушастик ушастик
не повезло мужику, не успел жениться, а с него уже деньги тянут, может быть, ему передумать жениться, пока не поздно?))
дядя витяВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
не повезло мужику, не успел жениться, а с него уже деньги тянут, может быть, ему передумать жениться, пока не поздно?))
СсылкаПожаловаться
он из загса сбежит как только её увидит в персиковом платье и в шубе из рыси ))
НатальяВ ответ на дядя витя
дядя витя
он из загса сбежит как только её увидит в персиковом платье и в шубе из рыси ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от Мани не сбежишь.... его охрана держать будет
****В ответ на дядя витя
дядя витя
он из загса сбежит как только её увидит в персиковом платье и в шубе из рыси ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сьест перед загсом свой паспорт)
Алена АленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
он из загса сбежит как только её увидит в персиковом платье и в шубе из рыси ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и в сетчатых колготках)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем