Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медуза Горгона за нами наблюдает



Так вот оно че !!!

Кто ты , редактор? Покажись !


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Комментарий удален.Почему?
Не грузите апельсины бочкамиВ ответ на Бочелли
Комментарий удален.Почему?
особенно умиляет выполнение модерами приказов - кого банить кого нет
так они рабыни лепковой
. .В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне вы неинтересны. Что делать будем ?
ВеснаВ ответ на . .
. .
А мне вы неинтересны. Что делать будем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мом комменты надо копировать,я их иногда удаляю.И мне не важно что вы думаете обо мне,я о вас вообще не думаю.
. .В ответ на Весна
Весна
Мом комменты надо копировать,я их иногда удаляю.И мне не важно что вы думаете обо мне,я о вас вообще не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мом комменты надо копировать,я их иногда удаляю.И мне не важно что вы думаете обо мне,я о вас вообще не думаю.
Вот поэтому, Вам нужно усвоить, что мне не важно Ваше мнение по поводу неприятных для Вас тем.
Научитесь владеть собой и читать только тех, кого в состоянии.
ВеснаВ ответ на . .
. .
Мом комменты надо копировать,я их иногда удаляю.И мне не важно что вы думаете обо мне,я о вас вообще не думаю.
Вот поэтому, Вам нужно усвоить, что мне не важно Ваше мнение по поводу неприятных для Вас тем.
Научитесь владеть собой и читать только тех, кого в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам не важно,а редактору похоже не безразлично мнение форумчан.Лично я никогда не писала никаких писем никуда и никогда,но думаю есть люди,кого оскорбляет формат общения,предложенный незнайкой и ему подобными.
. .В ответ на Весна
Весна
Вам не важно,а редактору похоже не безразлично мнение форумчан.Лично я никогда не писала никаких писем никуда и никогда,но думаю есть люди,кого оскорбляет формат общения,предложенный незнайкой и ему подобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не важно,а редактору похоже не безразлично мнение форумчан.Лично я никогда не писала никаких писем никуда и никогда,но думаю есть люди,кого оскорбляет формат общения,предложенный незнайкой и ему подобными.
Вы сами того не понимая, компрометируете себя своим текстом.
Потому, как другим форумчанам, не составит труда, так же, как и мне, вспомнить ваше поломничество в темы наглеца и Бо. А ведь это , по вашим же утверждениям, оскорбительный для вас формат общения.
ВеснаВ ответ на . .
. .
Вам не важно,а редактору похоже не безразлично мнение форумчан.Лично я никогда не писала никаких писем никуда и никогда,но думаю есть люди,кого оскорбляет формат общения,предложенный незнайкой и ему подобными.
Вы сами того не понимая, компрометируете себя своим текстом.
Потому, как другим форумчанам, не составит труда, так же, как и мне, вспомнить ваше поломничество в темы наглеца и Бо. А ведь это , по вашим же утверждениям, оскорбительный для вас формат общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ошибочно думала,что это один и тот же человек.Чтобы это выяснить для себя,учавствовала в темах обоих авторов.
. .В ответ на Весна
Весна
Я ошибочно думала,что это один и тот же человек.Чтобы это выяснить для себя,учавствовала в темах обоих авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ошибочно думала,что это один и тот же человек.Чтобы это выяснить для себя,учавствовала в темах обоих авторов.
Как же красноречиво описывает вас этот комент. ))
ВеснаВ ответ на . .
. .
Я ошибочно думала,что это один и тот же человек.Чтобы это выяснить для себя,учавствовала в темах обоих авторов.
Как же красноречиво описывает вас этот комент. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я должна придумать,как вы меня описываете?Это ваши проблемы,повторяю,мне не интересно,что вы думаете обо мне.Я вообще о вас не думаю.
. .В ответ на Весна
Весна
И я должна придумать,как вы меня описываете?Это ваши проблемы,повторяю,мне не интересно,что вы думаете обо мне.Я вообще о вас не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я должна придумать,как вы меня описываете?Это ваши проблемы,повторяю,мне не интересно,что вы думаете обо мне.Я вообще о вас не думаю.
А я позволю себе ещё немного с Вами пообщаться.
И делаю это с превеликим удовольствием, потому, как читать наш диалог будем не только мы.
ВеснаВ ответ на . .
. .
И я должна придумать,как вы меня описываете?Это ваши проблемы,повторяю,мне не интересно,что вы думаете обо мне.Я вообще о вас не думаю.
А я позволю себе ещё немного с Вами пообщаться.
И делаю это с превеликим удовольствием, потому, как читать наш диалог будем не только мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извините,но я уже все скзала ,что хотела и добавить мне нечего.Приятного вечера))
. .В ответ на Весна
Весна
Извините,но я уже все скзала ,что хотела и добавить мне нечего.Приятного вечера))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извините,но я уже все скзала ,что хотела и добавить мне нечего.Приятного вечера))
И это тоже замечательный комент. ))
ВеснаВ ответ на . .
. .
Извините,но я уже все скзала ,что хотела и добавить мне нечего.Приятного вечера))
И это тоже замечательный комент. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Букву А в слове скАзала пропустила?Да,что-то буквы западают))
наглецВ ответ на Весна
Весна
Вам не важно,а редактору похоже не безразлично мнение форумчан.Лично я никогда не писала никаких писем никуда и никогда,но думаю есть люди,кого оскорбляет формат общения,предложенный незнайкой и ему подобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не важно,а редактору похоже не безразлично мнение форумчан.Лично я никогда не писала никаких писем никуда и никогда,но думаю есть люди,кого оскорбляет формат общения,предложенный незнайкой и ему подобными.

а вы можете свои тупые рыльца в мои темы не сувать? Или воспаленный мосг +любопытство стареющих куриц заставляет?
Перец (Red Hot)
Natalis DominiВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
СсылкаПожаловаться
Да неее... это пони бегают по кругу)))
одна тема это Да...вторая ...ну туда сюда...а третья...уже ...беееееее... тошнит))))))
в общем ...перебор... )))))
вика vuka
вы не устали в войну играть?
БочеллиВ ответ на вика vuka
вика vuka
вы не устали в войну играть?
СсылкаПожаловаться
нет, иначе здесь будет диктатура
Изя ШтольцманВ ответ на Бочелли
Бочелли
нет, иначе здесь будет диктатура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, иначе здесь будет диктатура

)))))))))))))))
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
нет, иначе здесь будет диктатура

)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))
Чё лыбу давите?
Тут усё взросленько, пасерьёзке!!!
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))))))))))))))
Чё лыбу давите?
Тут усё взросленько, пасерьёзке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и забавляет )))))))
вика vukaВ ответ на Бочелли
Бочелли
нет, иначе здесь будет диктатура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете ваша война даст результат? почему вы так жаритесь за наглеца?
БочеллиВ ответ на вика vuka
вика vuka
думаете ваша война даст результат? почему вы так жаритесь за наглеца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на него не жарюсь
ВеснаВ ответ на Бочелли
Бочелли
я на него не жарюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но эта тема выглядит именно так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем