Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медведев посоветовал жалующимся на зарплаты учителям идти в бизнес


Остап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
884
Aya Pon
он был неправ
ОстапВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
он был неправ
СсылкаПожаловаться

Granit KareliaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
он был неправ
СсылкаПожаловаться
Он погорячился....
татьянаВ ответ на Granit Karelia
Granit Karelia
Он погорячился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такой должности и погорячился? Пускай берет пример с Путина!!! Вот где выдержка! Или с Лаврова!
Надежда КонкинаВ ответ на татьяна
татьяна
На такой должности и погорячился? Пускай берет пример с Путина!!! Вот где выдержка! Или с Лаврова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наивная вы простота.
ЗмейкаВ ответ на Надежда Конкина
Надежда Конкина
наивная вы простота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы очень деликатно
татьянаВ ответ на Надежда Конкина
Надежда Конкина
наивная вы простота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем моя простота? Я честно написала, что Путин и Лавров, а также Шойгу и Чуркин - люди от Бога..... выдержка, ум - все при них. Я если Вы не согласны (каждый может и должен иметь свое мнение), то вспомните 90-е годы и все встанет на свои мести и будете за этих людей молиться. А Медведем чего-то не дотягивает..... не практик он, к сожалению. А если вам не нравится в России, то выбор большой: Европа, Америка, Украина, наконец..... Извините, если Вас обидела. Возможно, я Вас не так поняла.
вячеслав В ответ на татьяна
татьяна
В чем моя простота? Я честно написала, что Путин и Лавров, а также Шойгу и Чуркин - люди от Бога..... выдержка, ум - все при них. Я если Вы не согласны (каждый может и должен иметь свое мнение), то вспомните 90-е годы и все встанет на свои мести и будете за этих людей молиться. А Медведем чего-то не дотягивает..... не практик он, к сожалению. А если вам не нравится в России, то выбор большой: Европа, Америка, Украина, наконец..... Извините, если Вас обидела. Возможно, я Вас не так поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Вы отождествляете всю Россию с конкретными лицами, которые кому-то не нравятся?...
И предлагаете сразу уехать с Родины?...То есть по Вашей логике те кому нравится рис должны уехать жить в Китай или во Вьетнам?...А те кто не любит смотреть футбол должны уйти в монастырь, где нет футбола?...
Granit KareliaВ ответ на татьяна
татьяна
На такой должности и погорячился? Пускай берет пример с Путина!!! Вот где выдержка! Или с Лаврова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не надо серьезно воспринимать политиков. Это игра.
татьянаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
он был неправ
СсылкаПожаловаться
Это еще мягко говоря.....
Итальянчик
иди..
ОстапВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
иди..
СсылкаПожаловаться
Я за тобой
Комментарий удален.Почему?
ОстапВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для тебя активный
Комментарий удален.Почему?
ОстапВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я ж только ноги свесил, итальянок еще не пробовал, может с тебя и начнем, раз напрашиваешься?
Елена
Бизнес вообще-то, а что вы подумали ?
ОстапВ ответ на Елена
Елена
Бизнес вообще-то, а что вы подумали ?
СсылкаПожаловаться
Так и думал, видно не все скопировалось
ЕленаВ ответ на Остап
Остап
Так и думал, видно не все скопировалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думала интригуете
Осень
Верхам всегда виднее, куда низы должны идти.
BNU827В ответ на Осень
Осень
Верхам всегда виднее, куда низы должны идти.
СсылкаПожаловаться

МисскаВ ответ на Осень
Осень
Верхам всегда виднее, куда низы должны идти.
СсылкаПожаловаться
Жираф большой, ему видней)
ОсеньВ ответ на Мисска
Мисска
Жираф большой, ему видней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы жираф!.. Такс недорощенный.
МисскаВ ответ на Осень
Осень
Если бы жираф!.. Такс недорощенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят самый наш самый главный, кого главнее нету, разгневался, что рубль укрепляется. и велел его опять грохнуть.после выборов евро будет под сотку, под новый год, говорят.
ОсеньВ ответ на Мисска
Мисска
Говорят самый наш самый главный, кого главнее нету, разгневался, что рубль укрепляется. и велел его опять грохнуть.после выборов евро будет под сотку, под новый год, говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодёжь ещё как-то выкручивается, а нам, пенсионерам, куды бечь? Кладбище остаётся. Сейчас смотрела фото австрийского Граца. Ведь в 5 веке его славяне создали, господи, какая красота там. Ну почему в Австрии так обалденно? А мы, как всегда, у нас все кверху... Простите, не по теме. Рыдать хочется от такой "любви" самых недосягаемых к своим согражданам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем