Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мегапапаши

О! вот запарило нытье мужиков-папаш. И обирают их и детей заставляют содержать и на новых детей им не оставляют денег, не тянешь новых детей-не рожай, родил-не ной. Вона у нас на работе дама есть, так чтоб отвезти ребеныша летом на море за границу ей нужно разрешение "папаши", который платит чето около 3 тыр алиментов, так он за это разрешение с нее деьги трясет! А вообще гооврит что-то вроде "500 тыр , и я откажусь от ребенка, и вози его куда хошь" , вот так-то.
 Бррррр...у меня такая агрессия на папаш, видать своего никак не прощу. Вот как отпустить это? У кого-нибудь получилось искренее простить своего родителя? забыть свои детские обиды?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Домино
А я знаю мамашу, которая предлагает папаше, с коим осталась жить дочка после развода, выкупить дочкину долю в совместной квартире... Потому что у мамаши кризис в новой семье, ей на нового ребенка денег не хватаетт...
КЭТВ ответ на Домино
Домино
А я знаю мамашу, которая предлагает папаше, с коим осталась жить дочка после развода, выкупить дочкину долю в совместной квартире... Потому что у мамаши кризис в новой семье, ей на нового ребенка денег не хватаетт...
СсылкаПожаловаться
УЖАС))) но не надо на всех матерей буробить, потому что это-скорее редкость, а в мужков-хороших отцов я не верю,их 1 на миллион.
ДоминоВ ответ на КЭТ
КЭТ
УЖАС))) но не надо на всех матерей буробить, потому что это-скорее редкость, а в мужков-хороших отцов я не верю,их 1 на миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не знаю - то не знаю... статистику не изучала...
КЭТВ ответ на Домино
Домино
что не знаю - то не знаю... статистику не изучала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так-то я тоже знаю 2 мамаш,которые своих детей бросили и носу не кажет, но папаши там откровенно гря не лучше-они просто вовремя не успели свалить и что с детьми делать тоже не знают.
ДоминоВ ответ на КЭТ
КЭТ
так-то я тоже знаю 2 мамаш,которые своих детей бросили и носу не кажет, но папаши там откровенно гря не лучше-они просто вовремя не успели свалить и что с детьми делать тоже не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее... этот сознательно у себя дочку оставил... честно говоря, не без меркантильных соображений, но тем не менее... дочка имеет все и в моральном, и в материальном плане...
Кобра СкармВ ответ на КЭТ
КЭТ
УЖАС))) но не надо на всех матерей буробить, потому что это-скорее редкость, а в мужков-хороших отцов я не верю,их 1 на миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверить - значит увидеть.)))
Ариана НероВ ответ на КЭТ
КЭТ
УЖАС))) но не надо на всех матерей буробить, потому что это-скорее редкость, а в мужков-хороших отцов я не верю,их 1 на миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)))))))))100000000 процентов
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на КЭТ
КЭТ
УЖАС))) но не надо на всех матерей буробить, потому что это-скорее редкость, а в мужков-хороших отцов я не верю,их 1 на миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЖАС))) но не надо на всех матерей буробить, потому что это-скорее редкость, а в мужков-хороших отцов я не верю,их 1 на миллион.

мой нынешний муж такой редкостный отец, а вот отец моей дочери - у-у-убила бы.
AlishaВ ответ на Домино
Домино
А я знаю мамашу, которая предлагает папаше, с коим осталась жить дочка после развода, выкупить дочкину долю в совместной квартире... Потому что у мамаши кризис в новой семье, ей на нового ребенка денег не хватаетт...
СсылкаПожаловаться
вот,я ж говорю,что есть мерзкие бабы ...и таких не мало..одна алименты выкручивает ...в свою пользу ,другая дочери площадь продаёт...сволочных хватает!!!
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
А зачем он с ней спал? егож тоже не насиловали я так понимаю, вотт мой папан меня сознательно завел, в браке, да еще 4-х хотел.
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это верно, проблемы у ребенка. у него проблем нет. я и говорю-гадость. Она грит отдам ему деньги-пусть валит.
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а он ее не выбирал?
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
он на ней женился для потрахаца? мдя. Для потрахаца трахаюца, а не женятся.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
коли такой дурак,что женился для потрахаца и ребенка завел для потрахаца,, то плати и не ной)))
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
коли такой дурак,что женился для потрахаца и ребенка завел для потрахаца,, то плати и не ной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он и платит. Сколько может минимально.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он и платит. Сколько может минимально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и денег за выезд требует и за отказ от ребенка. все,что платит -назад забирает короче. драть с них надо в три шкуры.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в том-то и дело,что лично она не мучается вообще, а вот дите его не выбирало,его родили не спросив.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
Это не забавно совсем, люди женятся и заводят детей, ОБА.
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
Это не забавно совсем, люди женятся и заводят детей, ОБА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради бога, пусть заводят. В чем проблема собственно?
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да ради бога, пусть заводят. В чем проблема собственно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том,что заводят оба, а расхлеюывает один.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем