Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 18:15, Главная форумов

Мегаполис.

Девишны,добрый день.Кто живет в российских мегаполисах,скажите куда бежать из этого бесконечного кошмара?В деревню или взаграницу?))Кто расскажет у кого как жизнь в мегаполисах течет?Поделитесь)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
malina 1976 malina 1976
Про заграничные мегаполисы тоже интересно услышать)
СсылкаПожаловаться
malina 1976 malina 1976
Про заграничные мегаполисы тоже интересно услышать)
СсылкаПожаловаться
а из загранишных мегаполисов куда бежать будешь, в межпланетные?) мне в мегаполисе хорошо.это мой ритм жизни.
СсылкаПожаловаться
сволочь
а из загранишных мегаполисов куда бежать будешь, в межпланетные?) мне в мегаполисе хорошо.это мой ритм жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
гы ))) вам бы в деревню на пару-тройку дней - вот там РИТМ, такой ритм, что через дня хочешь спать безостановочно и все отваливается.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
гы ))) вам бы в деревню на пару-тройку дней - вот там РИТМ, такой ритм, что через дня хочешь спать безостановочно и все отваливается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
я там была. больше 3 дней не выдержала
СсылкаПожаловаться
сволочь
я там была. больше 3 дней не выдержала
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
3 дня - это и мой предел. КАК там ЖИВУТ люди, остается только гадать...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Вообще не смешно. И это я особо там не вкалываю (на грядки меня не заманишь вообще ничем) - так, водички для себя для бани натаскаю, еду для себя приготовить, самой до тубзика дойти, клубнички для себя набрать... ну бывало, до выгона дойти коз попоить или утром корову выгнать в стадо... а так в основном самообслуживание - потом неделю надо отлеживаться..
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Вообще не смешно. И это я особо там не вкалываю (на грядки меня не заманишь вообще ничем) - так, водички для себя для бани натаскаю, еду для себя приготовить, самой до тубзика дойти, клубнички для себя набрать... ну бывало, до выгона дойти коз попоить или утром корову выгнать в стадо... а так в основном самообслуживание - потом неделю надо отлеживаться..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5

ну...у меня почти так же))) как утром зашла в цветники...так с закатом только домой и иду)) коз нет) но есть овечки)) корову я не осилю))

воду не ношу) удобства все в доме, но...пару раз спуститься со второго на первый...пару раз выйти и поймать кошек/ собак...и на фиг тот спортзал) попа как орех, ноги накачаны, а после грядок- и руки- ого- го!

зато сплю как убитая
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

В 6 утра встал и... солнце уже зашло, оказывается уже 22.00. Просто даже времени нет присесть, всегда есть что делать и причем весьма интересные и важные дела (даже если нет страсти к огороду с картошкой).
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Чегой то,а я норм 2месяца живу,вот только развлечений городских мало.Но это сила привычки думаю.
СсылкаПожаловаться
malina 1976 malina 1976
Чегой то,а я норм 2месяца живу,вот только развлечений городских мало.Но это сила привычки думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, можно по субботам выбираться " в люди" и развлекаться...цивилизованно)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Почему кошмар? По-моему, кошмар - это как раз в глубинках) дорог нет, развлечений нет, уровень жизни явно ниже..
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
чем вам плохо в российском мегаполисе?
СсылкаПожаловаться
Конкретизируйте, что вас больше всего напрягает: напряженный ритм жизни, транспортные проблемы, неблагоприятный эмоциональный климат?
СсылкаПожаловаться
Irina
Воротайся в зад!
СсылкаПожаловаться
YВ ответ на Irina
Irina
Воротайся в зад!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Там другая дырочка, рядом.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Y
Y
Там другая дырочка, рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фи! как грубо)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Бегаем взагород на дачу. )) Хотим там и осесть чуть позже на постоянку. От города устала.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Бегаем взагород на дачу. )) Хотим там и осесть чуть позже на постоянку. От города устала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Одинаковые мысли.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Иметь уголок для отдыха вне города. Обустройте себе дачу и живите там хотя бы летом, чтобы не видеть ужаса города в жару.
А так... чем больше тачечников в городе, тем страшнее и страшнее будет в нем жизнь у людей!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Иметь уголок для отдыха вне города. Обустройте себе дачу и живите там хотя бы летом, чтобы не видеть ужаса города в жару.
А так... чем больше тачечников в городе, тем страшнее и страшнее будет в нем жизнь у людей!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Дача огромная по площади есть,но тянуть ее сложно.Сейчас продаю.Но и в Москве скоро свихнусь.(
СсылкаПожаловаться
malina 1976 malina 1976
Дача огромная по площади есть,но тянуть ее сложно.Сейчас продаю.Но и в Москве скоро свихнусь.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, удачи Вам!
Вам очень повезет, если сможете продать. Это сейчас практически нереально, мертвяк. Шикарные дома продают по цене земли и то спроса нет.(((
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
О, удачи Вам!
Вам очень повезет, если сможете продать. Это сейчас практически нереально, мертвяк. Шикарные дома продают по цене земли и то спроса нет.(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Да,но я не тороплюсь.У нас с гнилым фундаментом в прошлом году купили дом по цене который я сейчас новый продаю.Ну невезуха)
СсылкаПожаловаться
malina 1976 malina 1976
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну сравнила. В России полно мегаполисов, кроме Москвы. Для меня Москва - тоже кошмар, хотя я в Воронеже живу. Тоже как бы не село
СсылкаПожаловаться
Beershevait
"Взаграницу"!!!Какая прелесть,новый прорыв в филологии))) Маня жжет как всегда
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru