Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мегаржач.

Давненько меня не было здесь. Пролистала я прошлые темки и узнала много нового. Оказывается, основная масса не любит брендов, просто таки чихает на них с высокой колокольни и одевается во что попало, тоже самое насчет косметики. Мажутся всякой хренью вплоть до Орифлейм. Источник тема Диты "Статусные вещи". Затем я узнала, что 90% форума носят не 42 размер, а от 44 и больше. Затем я оборжалась в теме о размере груди, когда через одну стали писать свой размер груди и заодно давать все остальные размеры (ОГ-Т-ОБ). Смешно наблюдать как в одной теме люди пишут одно, а другой теже люди противоположно другое. Дорогие мои, спасибо вам огромное за вчерашний мегаржач.
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Сальма ХайекВ ответ на Карловна
Карловна
та боже упаси, защищаются в суде, а у нас так просто разговор, причём ни о чём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, не только ты Орифлеймом пользуешся. В теме было много поклонниц.
Koshka АстраВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Кстати, не только ты Орифлеймом пользуешся. В теме было много поклонниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати про Орифлейм. Когда-то на 32-х градусном морозе в Польше я обморозила кожу . Просто выглядело, как у жабы.При возвращении обнаружила Орифлейм- они только начинали еще.Ну и взяла комплект. И именно Орифлейм мне тогда спас кожу, восстановил в короткий срок. И хотя Орифлеймом я давно не пользуюсь, отношусь с уважением.
Сальма ХайекВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Кстати про Орифлейм. Когда-то на 32-х градусном морозе в Польше я обморозила кожу . Просто выглядело, как у жабы.При возвращении обнаружила Орифлейм- они только начинали еще.Ну и взяла комплект. И именно Орифлейм мне тогда спас кожу, восстановил в короткий срок. И хотя Орифлеймом я давно не пользуюсь, отношусь с уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С тем же успехом тебе бы помог и Эйвон и любая сетевая марка.
Koshka АстраВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
С тем же успехом тебе бы помог и Эйвон и любая сетевая марка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно. Поэтому не хаю. Просто я пользуюсь чем-то другим, а кто-то продолжает покупать Орифлейм. Значит, им подходит.
Сальма ХайекВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Возможно. Поэтому не хаю. Просто я пользуюсь чем-то другим, а кто-то продолжает покупать Орифлейм. Значит, им подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело не в этом. Как то была тема о косметике так прям почти все написали, что пользовались, диорами, прадой и ланкомом, а теперь все резко заплевали на бренды. Ответы зависят от того в каком ключе повернута тема. Это смешно, а не то, что кто то там покупает Орфлейм или Чистую Линию.))))
Koshka АстраВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Дело не в этом. Как то была тема о косметике так прям почти все написали, что пользовались, диорами, прадой и ланкомом, а теперь все резко заплевали на бренды. Ответы зависят от того в каком ключе повернута тема. Это смешно, а не то, что кто то там покупает Орфлейм или Чистую Линию.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Э-эээ... ну это да, как повёрнута тема. Но после перестройки учти всё же и идет процесс какой-то в сознании граждан. Всё перепробовать, что-то стаёт надолго престижным, если ты считаешь иначе- ты лох. Потом граждане обнаруживают, что всё намного шире и не грех попробовать. Периодически становится популярным то такой образ мышления, то противоположный. У меня тоже был период, когда я говорила подружкам гордо,что только Диор. и никаких гвоздей. Потом, что только эфирные масла,остальные все ничего не понимают. Так же, как и Ушу- высшее знание, а каратисты- бэ-бэ..Но это всё, как подростковый возраст. перерастаешь...
Irina K.В ответ на Карловна
Карловна
Такс, по ходу про Орифлэйм - это в мой огород камень))) Да Сальма, да! Я пользуюсь помадой от Орифлэйм, потому как она единственная подошла мне по всем мои запросам, Диоровская фуфло, она скатывается. Лореаль - давным давно испортилась сушит, Шанель ну так ничего себе, но и особого восторга от неё не получила, и т.д. Ведь дело же не в брендах, а в том, кому и что подходит, у многих аллергия на состав, так что выбор индивидуален.
СсылкаПожаловаться
Такс, по ходу про Орифлэйм - это в мой огород камень))) Да Сальма, да! Я пользуюсь помадой от Орифлэйм, потому как она единственная подошла мне по всем мои запросам, Диоровская фуфло, она скатывается. Лореаль - давным давно испортилась сушит, Шанель ну так ничего себе, но и особого восторга от неё не получила, и т.д. Ведь дело же не в брендах, а в том, кому и что подходит, у многих аллергия на состав, так что выбор индивидуален.

Кстати не так давно по-немецкому телеканалу смотрела передачу о брендах.Проводили экспертизу.Очень многие брендовые вещи оказались не лучшего качества,а некоторые даже хуже,чем товары не очень известных фирм.Так,что мы часто платим деньги не за качество,а именно за бренд.
КарловнаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Такс, по ходу про Орифлэйм - это в мой огород камень))) Да Сальма, да! Я пользуюсь помадой от Орифлэйм, потому как она единственная подошла мне по всем мои запросам, Диоровская фуфло, она скатывается. Лореаль - давным давно испортилась сушит, Шанель ну так ничего себе, но и особого восторга от неё не получила, и т.д. Ведь дело же не в брендах, а в том, кому и что подходит, у многих аллергия на состав, так что выбор индивидуален.

Кстати не так давно по-немецкому телеканалу смотрела передачу о брендах.Проводили экспертизу.Очень многие брендовые вещи оказались не лучшего качества,а некоторые даже хуже,чем товары не очень известных фирм.Так,что мы часто платим деньги не за качество,а именно за бренд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++++
HELGA *В ответ на Irina K.
Irina K.
Такс, по ходу про Орифлэйм - это в мой огород камень))) Да Сальма, да! Я пользуюсь помадой от Орифлэйм, потому как она единственная подошла мне по всем мои запросам, Диоровская фуфло, она скатывается. Лореаль - давным давно испортилась сушит, Шанель ну так ничего себе, но и особого восторга от неё не получила, и т.д. Ведь дело же не в брендах, а в том, кому и что подходит, у многих аллергия на состав, так что выбор индивидуален.

Кстати не так давно по-немецкому телеканалу смотрела передачу о брендах.Проводили экспертизу.Очень многие брендовые вещи оказались не лучшего качества,а некоторые даже хуже,чем товары не очень известных фирм.Так,что мы часто платим деньги не за качество,а именно за бренд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже эти передачи смотрю с удовольствием и интересом. Из чего делают, что пишут на баночках и что получается по факту. В Германии сви бренды хороши, о которых в России не знают. Лично я пользуюсь Hormocenta много лет и очень довольна, и мне чхать на мнение ржущщих и ржащщих умниц.
Irina K.В ответ на HELGA *
HELGA *
Я тоже эти передачи смотрю с удовольствием и интересом. Из чего делают, что пишут на баночках и что получается по факту. В Германии сви бренды хороши, о которых в России не знают. Лично я пользуюсь Hormocenta много лет и очень довольна, и мне чхать на мнение ржущщих и ржащщих умниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там и про одежду много показывали.У нас одна ненормальная детям маленьким хрен знает по каким ценам вещи покупала.Курточка-100 евро.Смотрится ничем не лучше курточки за 15 евро из Фемели.Тем более,что дети растут быстро.И био продукты всегда покупает.Буквально 2 дня назад передача про биопродукты была.Та же хрень,что и с брендами.
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Фемида Мира
Комментарий удален.Почему?
ПЛя. Никогда не забуду Конкурс красоты и сексуальные фотки на фоне плинтусов и в коридоре.
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Фемида Мира
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
можно подумать тебе восемнадцать свеженькая ты наша )) от ржака то))
ОксанаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ПЛя. Никогда не забуду Конкурс красоты и сексуальные фотки на фоне плинтусов и в коридоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коридор то еще ладно....вот когда выставляют на фоне туалетной плитки....вот где пипец!
HELGA *В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ПЛя. Никогда не забуду Конкурс красоты и сексуальные фотки на фоне плинтусов и в коридоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЛя. Никогда не забуду Конкурс красоты и сексуальные фотки на фоне плинтусов и в коридоре.

особенно вид сзади мамам Фемиды на фоне простыни на совдеповских карнизах. . Помню- помню :-))))) божественная фигура! !!Слов нет! :-))))
НоэльВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ПЛя. Никогда не забуду Конкурс красоты и сексуальные фотки на фоне плинтусов и в коридоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЛя. Никогда не забуду Конкурс красоты и сексуальные фотки на фоне плинтусов и в коридоре.
Сальма, очень прошу, как давно эта тема была, о конкурсе красоты на фоне плинтусов?
Если есть, можно ссылку.
Буду очень благодарна)
ОксанаВ ответ на Фемида Мира
Комментарий удален.Почему?
ну и где твое фото?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Фемида Мира
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тебе старушка
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Фемида Мира
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
конечно лесби! всю свою жизнь мечтала о старой шестидесятилетней обезьяне )) - о тебе любовь моя!
detka***В ответ на Оксана
Оксана
тебе старушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыы
ВИКВ ответ на Фемида Мира
Комментарий удален.Почему?
так на вкус и цвет....
Джоли
Про бренды помню, а в сиськах я была?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем