Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мегаржач.

Давненько меня не было здесь. Пролистала я прошлые темки и узнала много нового. Оказывается, основная масса не любит брендов, просто таки чихает на них с высокой колокольни и одевается во что попало, тоже самое насчет косметики. Мажутся всякой хренью вплоть до Орифлейм. Источник тема Диты "Статусные вещи". Затем я узнала, что 90% форума носят не 42 размер, а от 44 и больше. Затем я оборжалась в теме о размере груди, когда через одну стали писать свой размер груди и заодно давать все остальные размеры (ОГ-Т-ОБ). Смешно наблюдать как в одной теме люди пишут одно, а другой теже люди противоположно другое. Дорогие мои, спасибо вам огромное за вчерашний мегаржач.
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
veruchka
а я о себе и вообще узнала страшное, я подозревала канешн((( мне видицца нехорошее тут, а вам???


Сальма ХайекВ ответ на veruchka
veruchka
а я о себе и вообще узнала страшное, я подозревала канешн((( мне видицца нехорошее тут, а вам???


СсылкаПожаловаться
Я тоже на 5й картинке ни хрена не увидела, походу я -гей тоже.)))))
Наталья МаленькаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я тоже на 5й картинке ни хрена не увидела, походу я -гей тоже.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется многие не увидели...
КарловнаВ ответ на veruchka
veruchka
а я о себе и вообще узнала страшное, я подозревала канешн((( мне видицца нехорошее тут, а вам???


СсылкаПожаловаться
ахахахах))) зачётная такая пиписька))))
veruchka В ответ на Карловна
Карловна
ахахахах))) зачётная такая пиписька))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть не я одна))))))
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
ну хоть не я одна))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть не я одна))))))

А я ногу увидела А не пиписку Пичалька!!))
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
ну хоть не я одна))))))

А я ногу увидела А не пиписку Пичалька!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таак)))ногу видят только мужчины!!признавайсО))))))
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
Таак)))ногу видят только мужчины!!признавайсО))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таак)))ногу видят только мужчины!!признавайсО))))))

Не я просто внимательно рассмотрела искала в чём подвох!1 Баба я !1))
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
Таак)))ногу видят только мужчины!!признавайсО))))))

Не я просто внимательно рассмотрела искала в чём подвох!1 Баба я !1))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
ну хоть не я одна))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))а я тож так сразу ...так увиделось )))) обман ))) зрения )))))...а тооо ногааа ))))
veruchka В ответ на Alisha
Alisha
)))а я тож так сразу ...так увиделось )))) обман ))) зрения )))))...а тооо ногааа ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б я случайно ему не дала поглядеть, так бы в неведении и осталась, что это нога))))))
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
если б я случайно ему не дала поглядеть, так бы в неведении и осталась, что это нога))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! ..я сама только с третьего раза ...разобралась шо к чему ))))))... не поверила ведь глазам ))))
veruchka В ответ на Alisha
Alisha
Привет! ..я сама только с третьего раза ...разобралась шо к чему ))))))... не поверила ведь глазам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет! ..вот вот...кто что сразу видит...и от чего это зависит тоже непонятно))
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
привет! ..вот вот...кто что сразу видит...и от чего это зависит тоже непонятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это видать к вечеру ...такое ...))) раслабуха ...)))...а то шо показааааалоооось ...нуу. тааак от этого ж всегда приятно ...))))
AlenaВ ответ на Карловна
Карловна
ахахахах))) зачётная такая пиписька))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОлько сейчас заметила!))))
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
а я о себе и вообще узнала страшное, я подозревала канешн((( мне видицца нехорошее тут, а вам???


СсылкаПожаловаться
)))))) и мне ))))
veruchka В ответ на ольга
ольга
)))))) и мне ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж мне говорит щаз - ну нога и что...я от ужаса заикацца стала - какая нафик нога. ты присмотрись, он очень долго вглядывался. я вырываю ноутбук и начинаю тоже вглядывацца - плиннн, а там НОГА... я -то совсем ногу не заметила)))))))))

пысы- да нет у меня недоипита)))) )))) ))))
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
а муж мне говорит щаз - ну нога и что...я от ужаса заикацца стала - какая нафик нога. ты присмотрись, он очень долго вглядывался. я вырываю ноутбук и начинаю тоже вглядывацца - плиннн, а там НОГА... я -то совсем ногу не заметила)))))))))

пысы- да нет у меня недоипита)))) )))) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я долго вглядывалась в картинку, все понять не могла, к чему такое поставила )))) комент, потом, твой прочла )))))
КарловнаВ ответ на ольга
ольга
я долго вглядывалась в картинку, все понять не могла, к чему такое поставила )))) комент, потом, твой прочла )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха))) я наверное точно маньячка, и недоипит у мну сурьёзный, потому как первое, что я увидела это и была пипЫська))))
ольгаВ ответ на Карловна
Карловна
ха))) я наверное точно маньячка, и недоипит у мну сурьёзный, потому как первое, что я увидела это и была пипЫська))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я о том же ))))) ааа....извращенки ))))))
veruchka В ответ на ольга
ольга
я долго вглядывалась в картинку, все понять не могла, к чему такое поставила )))) комент, потом, твой прочла )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. ты ноХу увидела? - приличная девушка)))))
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
т.е. ты ноХу увидела? - приличная девушка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, ты мне льстишь! пипиську, я увидела )))))))))
ВИКВ ответ на veruchka
veruchka
а муж мне говорит щаз - ну нога и что...я от ужаса заикацца стала - какая нафик нога. ты присмотрись, он очень долго вглядывался. я вырываю ноутбук и начинаю тоже вглядывацца - плиннн, а там НОГА... я -то совсем ногу не заметила)))))))))

пысы- да нет у меня недоипита)))) )))) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже похоже туплю, два раза перечитала пока въехала.
ДоминоВ ответ на veruchka
veruchka
а я о себе и вообще узнала страшное, я подозревала канешн((( мне видицца нехорошее тут, а вам???


СсылкаПожаловаться
и нам тоже...
veruchka В ответ на Домино
Домино
и нам тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууууууу уууууооооооййййй)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем