Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 11:05, Главная форумов

Мехенди. Нравится?

Нравится ли Вам мехенди?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
In Style
Нет!
СсылкаПожаловаться
А кто Это?
СсылкаПожаловаться
А кто Это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
...присоединяюсь к вопросу)
СсылкаПожаловаться
Мила
...присоединяюсь к вопросу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
роспись хной по телу.
СсылкаПожаловаться
Лилия Наумова
роспись хной по телу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу ты...я думала актёр какой-то индийский)))
СсылкаПожаловаться
amoremio
тьфу ты...я думала актёр какой-то индийский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня ассоциация была про волшебное заклинание типа ахалай-махалай)
СсылкаПожаловаться
А кто Это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А это.. Вот видели у своего тракториста татуху " За ВДВ"? Вот это у него на всю жизнь. А это рисуют хной этнические рисунки. Этнические - это ти-по гжели у вас на кружке председательской.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
А это.. Вот видели у своего тракториста татуху " За ВДВ"? Вот это у него на всю жизнь. А это рисуют хной этнические рисунки. Этнические - это ти-по гжели у вас на кружке председательской.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня не кружка, а чашечка из фарфора династии Цин. Но все равно спасибо за науку.
СсылкаПожаловаться
У меня не кружка, а чашечка из фарфора династии Цин. Но все равно спасибо за науку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Совсем Вы упали в моих глазах. Какая чашечка из фарфора? Где патриотизм! У Вас кружка должна быть эмалированная с изображением лидера какого-нибудь!
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Совсем Вы упали в моих глазах. Какая чашечка из фарфора? Где патриотизм! У Вас кружка должна быть эмалированная с изображением лидера какого-нибудь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мы работаем с китайскими партнерами, они и подарили. А с лидерами кружки это моветон.
СсылкаПожаловаться
Мы работаем с китайскими партнерами, они и подарили. А с лидерами кружки это моветон.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Не знаю-не знаю. Каждый должен пить из такой кружки, по дизайну которой сразу видно с кем дело имеешь. Моветон- это сельскому председателю чай из китайских кружек пить. Еще и чай цейлонский наверное завариваете?
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Не знаю-не знаю. Каждый должен пить из такой кружки, по дизайну которой сразу видно с кем дело имеешь. Моветон- это сельскому председателю чай из китайских кружек пить. Еще и чай цейлонский наверное завариваете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Цейлон это Шри-Ланка, а мне партнеры хороший зеленый и белый чай из Китая привозят.
СсылкаПожаловаться
Цейлон это Шри-Ланка, а мне партнеры хороший зеленый и белый чай из Китая привозят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Вот, я что-то подобное и предполагала. А как же Иван-чай, белоголовник, ромашка, мята,лопух на худой конец? Совсем перевелись председатели на селе,- обуржуазились.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вот, я что-то подобное и предполагала. А как же Иван-чай, белоголовник, ромашка, мята,лопух на худой конец? Совсем перевелись председатели на селе,- обуржуазились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Положение обязывает. Ко мне делегации со всего мира приезжают, а я их лопухами должен поить? Нет, мы должны показать новое лицо российского колхоза.
СсылкаПожаловаться
Положение обязывает. Ко мне делегации со всего мира приезжают, а я их лопухами должен поить? Нет, мы должны показать новое лицо российского колхоза.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Вот-вот. Именно лицо колхоза! Они значит нас своим зеленым чаем, а мы их Иван-чаем из эмалированной кружечки да с изображением политического лидера. Мы же к ним за экзотикой премся? Вот, путь и они у нас соблюдают наши традиции. Так, что не прячьте лицо российского крестьянина. Чай с лопухом, поездка на тройке, молоко из-под коровы, пляски около костра под баян и с медведем, секас во ржи с розовощекой девкой. Чему Вас в аграрных университетах только учат?
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вот-вот. Именно лицо колхоза! Они значит нас своим зеленым чаем, а мы их Иван-чаем из эмалированной кружечки да с изображением политического лидера. Мы же к ним за экзотикой премся? Вот, путь и они у нас соблюдают наши традиции. Так, что не прячьте лицо российского крестьянина. Чай с лопухом, поездка на тройке, молоко из-под коровы, пляски около костра под баян и с медведем, секас во ржи с розовощекой девкой. Чему Вас в аграрных университетах только учат?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Я пед. закончил. Просто работаю не по специальности.
СсылкаПожаловаться
Я пед. закончил. Просто работаю не по специальности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
А, вот от куда тяга к китайским фарфоровым кружкам.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
На ноге можно сделать, а вот на руках сильно насыщенные рисунки не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Te St
Нет. Мне не нравицца эта подделка татуировок....
СсылкаПожаловаться
Нравится. Но я вообще очень люблю восточную этнику.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А кто это???
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
У меня есть кукла. Барби в индийском сари. Зовут Мехенди. На коробке написано было.
Это оно?
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Мне очень.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне не нравятся рисунки на теле от слова "вообще". Татухи терпеть не могу. Мехенди из этой же оперы. Татуаж на бровях тоже)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне не нравятся рисунки на теле от слова "вообще". Татухи терпеть не могу. Мехенди из этой же оперы. Татуаж на бровях тоже)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
поддерживаю... а брови когда рисуют, кроме бровей ничего не можешь понять на лице - одни брови видишь
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru