Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мехенди. Нравится?

Нравится ли Вам мехенди?
Лилия Наумова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
In Style
Нет!
Председатель Колхоза
А кто Это?
Председатель Колхоза
А кто Это?
СсылкаПожаловаться
...присоединяюсь к вопросу)
Лилия НаумоваВ ответ на Мила
Мила
...присоединяюсь к вопросу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
роспись хной по телу.
Лилия Наумова
роспись хной по телу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу ты...я думала актёр какой-то индийский)))
ОльгаВ ответ на amoremio
amoremio
тьфу ты...я думала актёр какой-то индийский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня ассоциация была про волшебное заклинание типа ахалай-махалай)
Председатель Колхоза
А кто Это?
СсылкаПожаловаться
А это.. Вот видели у своего тракториста татуху " За ВДВ"? Вот это у него на всю жизнь. А это рисуют хной этнические рисунки. Этнические - это ти-по гжели у вас на кружке председательской.
Председатель КолхозаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А это.. Вот видели у своего тракториста татуху " За ВДВ"? Вот это у него на всю жизнь. А это рисуют хной этнические рисунки. Этнические - это ти-по гжели у вас на кружке председательской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не кружка, а чашечка из фарфора династии Цин. Но все равно спасибо за науку.
Председатель Колхоза
У меня не кружка, а чашечка из фарфора династии Цин. Но все равно спасибо за науку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем Вы упали в моих глазах. Какая чашечка из фарфора? Где патриотизм! У Вас кружка должна быть эмалированная с изображением лидера какого-нибудь!
Председатель КолхозаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Совсем Вы упали в моих глазах. Какая чашечка из фарфора? Где патриотизм! У Вас кружка должна быть эмалированная с изображением лидера какого-нибудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы работаем с китайскими партнерами, они и подарили. А с лидерами кружки это моветон.
Председатель Колхоза
Мы работаем с китайскими партнерами, они и подарили. А с лидерами кружки это моветон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю-не знаю. Каждый должен пить из такой кружки, по дизайну которой сразу видно с кем дело имеешь. Моветон- это сельскому председателю чай из китайских кружек пить. Еще и чай цейлонский наверное завариваете?
Председатель КолхозаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не знаю-не знаю. Каждый должен пить из такой кружки, по дизайну которой сразу видно с кем дело имеешь. Моветон- это сельскому председателю чай из китайских кружек пить. Еще и чай цейлонский наверное завариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цейлон это Шри-Ланка, а мне партнеры хороший зеленый и белый чай из Китая привозят.
Председатель Колхоза
Цейлон это Шри-Ланка, а мне партнеры хороший зеленый и белый чай из Китая привозят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, я что-то подобное и предполагала. А как же Иван-чай, белоголовник, ромашка, мята,лопух на худой конец? Совсем перевелись председатели на селе,- обуржуазились.
Председатель КолхозаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вот, я что-то подобное и предполагала. А как же Иван-чай, белоголовник, ромашка, мята,лопух на худой конец? Совсем перевелись председатели на селе,- обуржуазились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Положение обязывает. Ко мне делегации со всего мира приезжают, а я их лопухами должен поить? Нет, мы должны показать новое лицо российского колхоза.
Председатель Колхоза
Положение обязывает. Ко мне делегации со всего мира приезжают, а я их лопухами должен поить? Нет, мы должны показать новое лицо российского колхоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот. Именно лицо колхоза! Они значит нас своим зеленым чаем, а мы их Иван-чаем из эмалированной кружечки да с изображением политического лидера. Мы же к ним за экзотикой премся? Вот, путь и они у нас соблюдают наши традиции. Так, что не прячьте лицо российского крестьянина. Чай с лопухом, поездка на тройке, молоко из-под коровы, пляски около костра под баян и с медведем, секас во ржи с розовощекой девкой. Чему Вас в аграрных университетах только учат?
Председатель КолхозаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вот-вот. Именно лицо колхоза! Они значит нас своим зеленым чаем, а мы их Иван-чаем из эмалированной кружечки да с изображением политического лидера. Мы же к ним за экзотикой премся? Вот, путь и они у нас соблюдают наши традиции. Так, что не прячьте лицо российского крестьянина. Чай с лопухом, поездка на тройке, молоко из-под коровы, пляски около костра под баян и с медведем, секас во ржи с розовощекой девкой. Чему Вас в аграрных университетах только учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я пед. закончил. Просто работаю не по специальности.
Председатель Колхоза
Я пед. закончил. Просто работаю не по специальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, вот от куда тяга к китайским фарфоровым кружкам.
Marija Fisher
На ноге можно сделать, а вот на руках сильно насыщенные рисунки не нравятся.
Te St
Нет. Мне не нравицца эта подделка татуировок....
Panthera tigris
Нравится. Но я вообще очень люблю восточную этнику.
Светлана
А кто это???
Rex Rexovich
У меня есть кукла. Барби в индийском сари. Зовут Мехенди. На коробке написано было.
Это оно?
Ева Веста
Мне очень.
Елена
Мне не нравятся рисунки на теле от слова "вообще". Татухи терпеть не могу. Мехенди из этой же оперы. Татуаж на бровях тоже)))
ГлюмдалькличВ ответ на Елена
Елена
Мне не нравятся рисунки на теле от слова "вообще". Татухи терпеть не могу. Мехенди из этой же оперы. Татуаж на бровях тоже)))
СсылкаПожаловаться
поддерживаю... а брови когда рисуют, кроме бровей ничего не можешь понять на лице - одни брови видишь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем