Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меховая жилетка

Девушки,кто носит мех.жилетки,может кто-то покупал из фин.песца,как носится?Из какого меха будет красиво и практично.(Лисичку не хочу).Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Cherry
а из рыси?
Ольга
Не, песец уже как-то устарело. Поищите что-то другое, не знаю, ламу что-ли. Песец- это уж слишком банально и старо, они актуальны были лет 6-7 назад.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не, песец уже как-то устарело. Поищите что-то другое, не знаю, ламу что-ли. Песец- это уж слишком банально и старо, они актуальны были лет 6-7 назад.
СсылкаПожаловаться
Сейчас наоборот пик моды на эти жилетки)
Olga
Не из какого. Лучше купите себе на эти деньги хорошее пальто.
Жилетка очень не практичная вещь
ЕленкаВ ответ на Olga
Olga
Не из какого. Лучше купите себе на эти деньги хорошее пальто.
Жилетка очень не практичная вещь
СсылкаПожаловаться
А у меня жилет длинный с короткими рукавчиками. Одела перчатки до плечей(их правда еще поискать надо) и красавица)))
Правда у меня из красной лисы, не из огневок и степных.
OlgaВ ответ на Еленка
Еленка
А у меня жилет длинный с короткими рукавчиками. Одела перчатки до плечей(их правда еще поискать надо) и красавица)))
Правда у меня из красной лисы, не из огневок и степных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перчатки до плеч?? Это что за зверь такой?? Я знаю перчатки до локтя (И то они не очень удобные и требуют определенных рукавов), а до плеч это жесть какая то простите и как их снимать одевать, а если рукава у свитера не супер тонкие?
В общем я и говорю что жилетка вещь непрактичная.
ЕленкаВ ответ на Olga
Olga
Перчатки до плеч?? Это что за зверь такой?? Я знаю перчатки до локтя (И то они не очень удобные и требуют определенных рукавов), а до плеч это жесть какая то простите и как их снимать одевать, а если рукава у свитера не супер тонкие?
В общем я и говорю что жилетка вещь непрактичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот нашла такие длинные из шерсти с кожаными "налоктяшниками";))) стоят правда 12 тысяч!((( зато можно кофту не одевать, хотя и с кофтой они нормально натягиваются. Удобно в них и тепло.
Но честно, я так крайне редко одеваюсь(раза 3-4 за сезон лису ношу). Не практично, вы правы.
све го
финансовый пис ец ?
АнонимВ ответ на све го
све го
финансовый пис ец ?
СсылкаПожаловаться
финский песец)
CherryВ ответ на све го
све го
финансовый пис ец ?
СсылкаПожаловаться
знаем, знакомы
Ольга
самая бесполезная вещь на свете это меховая жилетка, я тебе говорю как владелица такой штуки. Ищи что то с отстегивающимися рукавами т.к. в жилетке очень удобно гулять по торговому центру, не более
ViperВ ответ на Ольга
Ольга
самая бесполезная вещь на свете это меховая жилетка, я тебе говорю как владелица такой штуки. Ищи что то с отстегивающимися рукавами т.к. в жилетке очень удобно гулять по торговому центру, не более
СсылкаПожаловаться
в чем их неудобство? я тоже хочу жилетку но не решаюсь пока.
Саша ПетровВ ответ на Viper
Viper
в чем их неудобство? я тоже хочу жилетку но не решаюсь пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деревянный макинтош
ViperВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
деревянный макинтош
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе там самое место
ОльгаВ ответ на Viper
Viper
в чем их неудобство? я тоже хочу жилетку но не решаюсь пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холодно, в жилетке только в помещении хорошо
ZaraZaВ ответ на Ольга
Ольга
холодно, в жилетке только в помещении хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В помещении жарко в ней.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
холодно, в жилетке только в помещении хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вещь на весну -осень,я так одну относила и довольна.Не люблю упаковываться в огромные куртки.А на холодную осень,уже шубу надеваешь и всё)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вещь на весну -осень,я так одну относила и довольна.Не люблю упаковываться в огромные куртки.А на холодную осень,уже шубу надеваешь и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно на весну, начало мая например, все весну проводишь в ожидании, ну когда придут те три дня когда я проветрю свою жилетку. Есть еще вариант, делать вид, что тебе не холодно
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно на весну, начало мая например, все весну проводишь в ожидании, ну когда придут те три дня когда я проветрю свою жилетку. Есть еще вариант, делать вид, что тебе не холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в городе такие зимы...что можно до начала декабря носить жилетку.Сейчас уже настоящая весна пришла)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в городе такие зимы...что можно до начала декабря носить жилетку.Сейчас уже настоящая весна пришла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я из Н. Новгорода а вы?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
я из Н. Новгорода а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из Донецка)Да,да...из того,о котором по новостям часто сюжеты показывают)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Из Донецка)Да,да...из того,о котором по новостям часто сюжеты показывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да славненько что из Донецка, так у нас весь январь - февраль около нуля, ну все равно не пойдешь в ней гулять, только до машины, и то если ветра нет
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
да славненько что из Донецка, так у нас весь январь - февраль около нуля, ну все равно не пойдешь в ней гулять, только до машины, и то если ветра нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас эта зима вообще короткая была-1 месяц.Детки даже не успели кайфануть от зимушки)Сейчас как апрель,солнышко только и светит целый день,и даже ветра нет)
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
У нас эта зима вообще короткая была-1 месяц.Детки даже не успели кайфануть от зимушки)Сейчас как апрель,солнышко только и светит целый день,и даже ветра нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как там в Донецке?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Как там в Донецке?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все в ожидании.Уже бы или начали или прекратили войну.А так ни то,ни сё)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем