Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мексиканская диета

В чем суть: как ни странно, среди продуктов этой диеты нет какаких, которые можно было бы действительно назвать мексиканскими. Ни бурито, ни тако, ни начос. По слухам, эта диета получила такое название из-за Виктории Руффо, той самой «просто Марии», которая соблюдает режим питания, чтобы поддерживать себя в форме. Три приема пищи и довольно ограниченный рацион помогут вам быстро прийти в форму.

Что в тарелке: кефир, яйца, фрукты, овощи. Напитки - кофе, чай.

Противопоказания: мексиканская диета не рекомендуется людям, чей образ жизни предполагает большие физические нагрузки, лицам с хроническими заболеваниями и болезнями желудка. Диета, особенно первые два дня, очень жестка, почти голодная. Но если вам нужны результаты за короткий срок, можете попробовать. Диету нельзя повторять чаще раза в месяц и больше одного цикла за 30 дней. В первые два дня диеты специалисты советуют воздержать от нагрузок и не проводить много времени вне дома.

Мексиканская диета: примерное меню

День первый
Завтракчерный несладкий кофе, апельсин, 2 яйца, вкрутую или всмятку.
Обед8 штук чернослива.
Ужинапельсин, яйцо, сваренное любым способом.

День второй
Завтракчерный несладкий кофе, 50 г сыра.
Обедапельсин, вареное яйцо.
Ужинстакан обезжиренного кефира, груша.

День третий
Завтраккрепкий чай, можно с сахаром.
Обедогурец, помидор, 50 г сыра (только не колбасного).
Ужинстакан молока.

День четвертый
Завтракмюсли с соком-фреш.
Обедогурец, помидор, вареное яйцо.
Ужин2 апельсина.
«Леди Mail.Ru»
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Ольга Силеева
Мексиканская диета будет моим лучшим другом на каждый новый год. Желудок увеличивается раза в два. А тут вполне на науке я буду его истязать, чтобы уменьшился. Happy New Year )) уже недолго осталось.
СсылкаПожаловаться
Маша Рябова
Как-то я против молока с грушами. Вот кофе и сыр – повседневная реальность. Все равно не могу себе отказать в кусочке Маасдама. Эффект хорошо чувствуется, особенно после праздников – это правда. На стенку только начинаешь лезть от голодухи. В это время надо срочно куда-то сваливать из дома.
СсылкаПожаловаться
Олеся Мурадымова
Ух, какая жгучая диета. Надо, чтобы мексиканская диета включала в состав еще и секс. Ну хоть как-то уравновесить столь жуткие мучения. Прошу президиум внести вопрос на рассмотрение :))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Позднякова
Дольше пары дней мексиканской диеты не осилить явно. Я очень привыкла к овощам и фруктам. Сладкого все равно хочется, а фруктами хоть заменяешь как-то. Разве что я захочу влезть в свое любимое платье за пару дней, чтобы выглядеть шикарно.
СсылкаПожаловаться
Лиана Самойлова
Экспериментирую с ней пару раз в год. Если надо запустить процесс похудения, то это отличная схема. Только жрать после нее хочется ) Потом еще неделю чувствую после того, как слезла с нее, как вес постепенно уходит. Только резко на нее не советую садиться, надо недельку до этого уменьшать пайку понемногу.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сенникова
Я когда заканчивала универ, почти угадала с диетой. Только тогда была подготовка к защите, и жрать все равно было некогда ))) Не, девочки, добровольно ни за какие коврижки такое не повторю.
СсылкаПожаловаться
Юлия Леонова(Шуме6йко)
Диета действительно голодная,особенно третий день. Как раз на этот день заметно результаты, и в этот же день хочется все бросить. Особенно когда в твоем холодильнике лежит что-то вкусное, нужно в заранее от этого избавляться.)))
СсылкаПожаловаться
Елена Клем
Повторяю ее уже 3-й раз. Вес хорошо уходит. Правда и возвращается быстро.
СсылкаПожаловаться
Alenka
Диета переносится легко, даже очень. Но к сожалению сбросила 300гр) Смешно)) Вес, как был 57, так и остался, при росте 170.
СсылкаПожаловаться
OLJ
Диета переносится легко, даже очень. Но к сожалению сбросила 300гр) Смешно)) Вес, как был 57, так и остался, при росте 170. Вес мало ушел, так как лишнего веса у вас нету
СсылкаПожаловаться
Красотка :)
Олесенька ну тут все в ваших руках и СЕКС в первую очередь))) физическая нагрузка в виде секса куда интереснее чем ходьба или езда на велосипеде)))
СсылкаПожаловаться
Марина Тэлура
за три дня диеты похудела на 4 кг,думаю вполне хороший результат
СсылкаПожаловаться
Анастасия Арусланова
классный результат
СсылкаПожаловаться
Снежана
на этой диете похудела за 3 дня на 3 кг, еще один день остался. рекомендую всем, главное не есть ничего больше когда сидишь на ней.
СсылкаПожаловаться
aswert
Девочки всем привет! Я худею уже очень давно, ну у меня просто кость широкая и мне просто не дано. Хочу спросить у знающих людей кто-то пробовал Систему питания доктора Брусникиной? Подруга в однокласниках очень нахваливала, но я пока не решаюсь. Кто, что слышал?
СсылкаПожаловаться
Лана
с таким весом вы худышка!
СсылкаПожаловаться
Атлетик Блог
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
СсылкаПожаловаться
Fn Ln
Диеты для похудения приводят к временному результату (после окончания диеты вес возвращается с лихвой) и, к тому же, часто опасны для здоровья. Чтобы действительно похудеть и больше не набирать вес, нужно ускорить обмен веществ, что с успехом и происходит в системе похудения Екатерины Артемчук
СсылкаПожаловаться
а
мне тоже говорили,что кость широкая...выдумки - у всех костное строение примерно одинаковое.когда похоронила мужа - сразу похудела на 15 кг от стресса,и была худая. а когда начинаю объедаться - становлюсь толстой. в природе жира нет загадок.
СсылкаПожаловаться
Маха
Девушка, кости не худеют))) А вообще здесь уже анорексией пахнет и это не смешно! Не делайте из себя богомола! Это не модно! Плиз! Будте девушкой!)))
СсылкаПожаловаться
Альбина Соколова
Класс! Мой рост 178 , вес 45, на этой диете скинула 4 кг до 41 ,счастливааа!!!
СсылкаПожаловаться
vera anastasova
41 кг - ммммммм да это уже выглядит болезненно(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru