Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мексиканская диета


В чем суть: как ни странно, среди продуктов этой диеты нет какаких, которые можно было бы действительно назвать мексиканскими. Ни бурито, ни тако, ни начос. По слухам, эта диета получила такое название из-за Виктории Руффо, той самой «просто Марии», которая соблюдает режим питания, чтобы поддерживать себя в форме. Три приема пищи и довольно ограниченный рацион помогут вам быстро прийти в форму.

Что в тарелке: кефир, яйца, фрукты, овощи. Напитки - кофе, чай.

Противопоказания: мексиканская диета не рекомендуется людям, чей образ жизни предполагает большие физические нагрузки, лицам с хроническими заболеваниями и болезнями желудка. Диета, особенно первые два дня, очень жестка, почти голодная. Но если вам нужны результаты за короткий срок, можете попробовать. Диету нельзя повторять чаще раза в месяц и больше одного цикла за 30 дней. В первые два дня диеты специалисты советуют воздержать от нагрузок и не проводить много времени вне дома.

Мексиканская диета: примерное меню

День первый
Завтракчерный несладкий кофе, апельсин, 2 яйца, вкрутую или всмятку.
Обед8 штук чернослива.
Ужинапельсин, яйцо, сваренное любым способом.

День второй
Завтракчерный несладкий кофе, 50 г сыра.
Обедапельсин, вареное яйцо.
Ужинстакан обезжиренного кефира, груша.

День третий
Завтраккрепкий чай, можно с сахаром.
Обедогурец, помидор, 50 г сыра (только не колбасного).
Ужинстакан молока.

День четвертый
Завтракмюсли с соком-фреш.
Обедогурец, помидор, вареное яйцо.
Ужин2 апельсина.
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ольга Силеева
Мексиканская диета будет моим лучшим другом на каждый новый год. Желудок увеличивается раза в два. А тут вполне на науке я буду его истязать, чтобы уменьшился. Happy New Year )) уже недолго осталось.
Маша Рябова
Как-то я против молока с грушами. Вот кофе и сыр – повседневная реальность. Все равно не могу себе отказать в кусочке Маасдама. Эффект хорошо чувствуется, особенно после праздников – это правда. На стенку только начинаешь лезть от голодухи. В это время надо срочно куда-то сваливать из дома.
Олеся Мурадымова
Ух, какая жгучая диета. Надо, чтобы мексиканская диета включала в состав еще и секс. Ну хоть как-то уравновесить столь жуткие мучения. Прошу президиум внести вопрос на рассмотрение :))
Анастасия Позднякова
Дольше пары дней мексиканской диеты не осилить явно. Я очень привыкла к овощам и фруктам. Сладкого все равно хочется, а фруктами хоть заменяешь как-то. Разве что я захочу влезть в свое любимое платье за пару дней, чтобы выглядеть шикарно.
Лиана Самойлова
Экспериментирую с ней пару раз в год. Если надо запустить процесс похудения, то это отличная схема. Только жрать после нее хочется ) Потом еще неделю чувствую после того, как слезла с нее, как вес постепенно уходит. Только резко на нее не советую садиться, надо недельку до этого уменьшать пайку понемногу.
Светлана Сенникова
Я когда заканчивала универ, почти угадала с диетой. Только тогда была подготовка к защите, и жрать все равно было некогда ))) Не, девочки, добровольно ни за какие коврижки такое не повторю.
Юлия Леонова(Шуме6йко)
Диета действительно голодная,особенно третий день. Как раз на этот день заметно результаты, и в этот же день хочется все бросить. Особенно когда в твоем холодильнике лежит что-то вкусное, нужно в заранее от этого избавляться.)))
Елена Клем
Повторяю ее уже 3-й раз. Вес хорошо уходит. Правда и возвращается быстро.
Alenka
Диета переносится легко, даже очень. Но к сожалению сбросила 300гр) Смешно)) Вес, как был 57, так и остался, при росте 170.
OLJ
Диета переносится легко, даже очень. Но к сожалению сбросила 300гр) Смешно)) Вес, как был 57, так и остался, при росте 170. Вес мало ушел, так как лишнего веса у вас нету
Красотка :)
Олесенька ну тут все в ваших руках и СЕКС в первую очередь))) физическая нагрузка в виде секса куда интереснее чем ходьба или езда на велосипеде)))
Марина Тэлура
за три дня диеты похудела на 4 кг,думаю вполне хороший результат
Анастасия Арусланова
классный результат
Снежана
на этой диете похудела за 3 дня на 3 кг, еще один день остался. рекомендую всем, главное не есть ничего больше когда сидишь на ней.
aswert
Девочки всем привет! Я худею уже очень давно, ну у меня просто кость широкая и мне просто не дано. Хочу спросить у знающих людей кто-то пробовал Систему питания доктора Брусникиной? Подруга в однокласниках очень нахваливала, но я пока не решаюсь. Кто, что слышал?
Лана
с таким весом вы худышка!
Атлетик Блог
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Fn Ln
Диеты для похудения приводят к временному результату (после окончания диеты вес возвращается с лихвой) и, к тому же, часто опасны для здоровья. Чтобы действительно похудеть и больше не набирать вес, нужно ускорить обмен веществ, что с успехом и происходит в системе похудения Екатерины Артемчук
а
мне тоже говорили,что кость широкая...выдумки - у всех костное строение примерно одинаковое.когда похоронила мужа - сразу похудела на 15 кг от стресса,и была худая. а когда начинаю объедаться - становлюсь толстой. в природе жира нет загадок.
Маха
Девушка, кости не худеют))) А вообще здесь уже анорексией пахнет и это не смешно! Не делайте из себя богомола! Это не модно! Плиз! Будте девушкой!)))
Альбина Соколова
Класс! Мой рост 178 , вес 45, на этой диете скинула 4 кг до 41 ,счастливааа!!!
vera anastasova
41 кг - ммммммм да это уже выглядит болезненно(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем