Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меланома

Откликнетесь! У кого был этот страшный диагноз?какие прогнозы? или может у знакомых,друзей?
Аnna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ирина Крушинина
У знакомой была меланома на спине под лопаткой, после сильного солнечного ожога обнаружили. Вторая стадия вроде даже как. Делали операцию, все удалили, а после операции был еще курс химии, чтоб метастазов не возникло. Только она еще пила вдобавок иммуномодулятор Biobran MGN3 http://biobran.su/ , ей лечащий врач назначил. В инструкции написано о лечении и профилактике рака, я читала. В общем, сейчас у нее все хорошо: хорошие анализы, метастазов нет, хотя и говорят, что меланома часто рецидивирует. Я так понимаю, что самое важное для борьбы с раком - чтобы иммунитет был на высшем уровне, тогда лечение и эффективно, и переносится легче, и без всяких побочек обходится.
Алла Чудовко
У моей подруги была - недавно удалили
Травница Анна
Меланому можно лечить различными способами - с помощью операции и с помощью народной медицины. И в одном случае и в другом - бывают положительные результаты.
Александр Попов
Посмотрите все о продукции компании AGEL-(продукт UMI)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем