Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мельчаете господа.

Мельчают современные мужчины. Это я и про первую тему о свидании и про вторую.
Такими темпами скоро не то что замуж (то есть за мужа, за мужчину) не за кого будет выйти, это уже будет называться как-то иначе.
Дать скоро будет некому. Женщины морально и может даже физически перевоплотятся в мужчин,
а мужчины в свою очередь станут женоподобными существами.
А так хочется, чисто по женски, чтобы тебя имело сильное мужское тело,
а не наоборот, ты это женоподобное существо.

Чувственные натуры могут заменить выражение "имело тело" на: вступать в отношения с противоположным полом.

Вопроса в теме нет, так как выложена моя, сугубо личная, точка зрения на некоторые процессы происходящие в нашем обществе.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
14567891016
АнонимноВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Всем доброе утро))) Привет Ёлочка))) Смая первая тема всяка была "толстовата"(это для тех кто понимает).И судить по отзывам мужчин на этой теме,и на второй о всех Мужчинах-как то смотриться не правильно ))) хотя доля правды и есть в твоих словах..но это уже относиться к другому форуму)))..Вчера автомаил был удостоин чести посещением вашей ИМ..тем восемь или больше были выложенны..И я скажу откровенно..Столько проявления быдлячиства,
ущербности,опущенности в жизни,убогости,чисто Бабского своего проявления на комментах ИМ ..которые были написаны в оскорбительных тонах..да ещё в таких,которые даже от бомжих не услышишь...и все это в адрес ИМ от этих..так называемых себя "мужчинами" я уже ооочень давно не наблюдал...Темы то были нейтральные,и почти все уже автор убрала..одна ещё висит,если успеете посмотреть-смотрите..И там в комментах как раз видно как некоторые "бабы в штанах" в самом деле обмельчали.. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid......и это малая часть ..а то что было вчера-это ваабще словами не описать)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно.
Какие, к чёрту, политесы с ИМ ?
Сдохнет - всем облегчение будет.
Злючий тролятинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да ладно.
Какие, к чёрту, политесы с ИМ ?
Сдохнет - всем облегчение будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова Анонимно)))..да тут уже не в одной ИМ дело то.Любая женщина,которая зайдёт на тот форум со стороны-получает подобный ушат дерьма на свою голову.Может Ёлочки посоветовать создать Там тему,при этом ей не забыть сказать слова ,что "Мужчины обмельчали "-в топике.Хотелось бы посмотреть ЧТО из этого получится..
АнонимноВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова Анонимно)))..да тут уже не в одной ИМ дело то.Любая женщина,которая зайдёт на тот форум со стороны-получает подобный ушат дерьма на свою голову.Может Ёлочки посоветовать создать Там тему,при этом ей не забыть сказать слова ,что "Мужчины обмельчали "-в топике.Хотелось бы посмотреть ЧТО из этого получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здарова Анонимно)))..да тут уже не в одной ИМ дело то.Любая женщина,которая зайдёт на тот форум со стороны-получает подобный ушат дерьма на свою голову.Может Ёлочки посоветовать создать Там тему,при этом ей не забыть сказать слова ,что "Мужчины обмельчали "-в топике.Хотелось бы посмотреть ЧТО из этого получится..
Ничего, кроме чисто бабских переходов на личности. И так ясно.
Кобра СкармВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова Анонимно)))..да тут уже не в одной ИМ дело то.Любая женщина,которая зайдёт на тот форум со стороны-получает подобный ушат дерьма на свою голову.Может Ёлочки посоветовать создать Там тему,при этом ей не забыть сказать слова ,что "Мужчины обмельчали "-в топике.Хотелось бы посмотреть ЧТО из этого получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего страшного... обратная тема на этом форуме тоже вызывает массу "положительных" эмоций, не зависимо от авторства.
(А у буси судьба такая.)
Злючий тролятина
Здарова Анонимно)))..да тут уже не в одной ИМ дело то.Любая женщина,которая зайдёт на тот форум со стороны-получает подобный ушат дерьма на свою голову.Может Ёлочки посоветовать создать Там тему,при этом ей не забыть сказать слова ,что "Мужчины обмельчали "-в топике.Хотелось бы посмотреть ЧТО из этого получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злой, ты сегодня подозрительно добрый :))) приветик... ну что вы все делите на мужчин и женщин, хамов предостаточно и там и там, да собствено и комплексы у нас плюс минус похожи, мы одинаково хотим успеха и любви... вот тут конечно понимание желаемого расходятся...
просто видимо в жизни мы с такими людьми бы не пересеклись даже, а на форуме вавилонское столпотворение, и кто громче орет, тех и кажется больше
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Всем доброе утро))) Привет Ёлочка))) Смая первая тема всяка была "толстовата"(это для тех кто понимает).И судить по отзывам мужчин на этой теме,и на второй о всех Мужчинах-как то смотриться не правильно ))) хотя доля правды и есть в твоих словах..но это уже относиться к другому форуму)))..Вчера автомаил был удостоин чести посещением вашей ИМ..тем восемь или больше были выложенны..И я скажу откровенно..Столько проявления быдлячиства,
ущербности,опущенности в жизни,убогости,чисто Бабского своего проявления на комментах ИМ ..которые были написаны в оскорбительных тонах..да ещё в таких,которые даже от бомжих не услышишь...и все это в адрес ИМ от этих..так называемых себя "мужчинами" я уже ооочень давно не наблюдал...Темы то были нейтральные,и почти все уже автор убрала..одна ещё висит,если успеете посмотреть-смотрите..И там в комментах как раз видно как некоторые "бабы в штанах" в самом деле обмельчали.. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid......и это малая часть ..а то что было вчера-это ваабще словами не описать)))
СсылкаПожаловаться
Да , ИМ производит такой эффект на неподготовленных..
Злючий тролятинаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Да , ИМ производит такой эффект на неподготовленных..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Кот)))..соглашусь..Поражаюсь иногда,как мало нужно иногда "бабам в штанах",которые считаю себя мужчинами,что бы из них попёрло через их гнилые пасти их-же истинное наполнение..в виде дирьмица и застоявшейся желчи)))
Кобра СкармВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Всем доброе утро))) Привет Ёлочка))) Смая первая тема всяка была "толстовата"(это для тех кто понимает).И судить по отзывам мужчин на этой теме,и на второй о всех Мужчинах-как то смотриться не правильно ))) хотя доля правды и есть в твоих словах..но это уже относиться к другому форуму)))..Вчера автомаил был удостоин чести посещением вашей ИМ..тем восемь или больше были выложенны..И я скажу откровенно..Столько проявления быдлячиства,
ущербности,опущенности в жизни,убогости,чисто Бабского своего проявления на комментах ИМ ..которые были написаны в оскорбительных тонах..да ещё в таких,которые даже от бомжих не услышишь...и все это в адрес ИМ от этих..так называемых себя "мужчинами" я уже ооочень давно не наблюдал...Темы то были нейтральные,и почти все уже автор убрала..одна ещё висит,если успеете посмотреть-смотрите..И там в комментах как раз видно как некоторые "бабы в штанах" в самом деле обмельчали.. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid......и это малая часть ..а то что было вчера-это ваабще словами не описать)))
СсылкаПожаловаться
Откочевала значится... а ну да, веснаж на дворе.
Анонимно
Никто не мельчает. Всё остаётся как было.
Просто каждая наблюдательница ИЗНУТРИ видит/чувствует изменение реакции мужчин на неё в зависимости от её возраста.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никто не мельчает. Всё остаётся как было.
Просто каждая наблюдательница ИЗНУТРИ видит/чувствует изменение реакции мужчин на неё в зависимости от её возраста.
СсылкаПожаловаться
Выше по ветке отвечала. Умойся дурик. Если тебе не дают это не означает что никто никого не ...
О возрастных женских изменениях должно звучать так:
шпилить никто не захочет.
А дать в любом возрасте есть кому.
И с возрастом до определённого возраста, правда не знаю ещё до какого выбор только увеличивается за сёт подрастающего поколения. Это лично из моего опыта. Моя подруга вышла замуж ей 41 ему 26. Держать себя в форме - и жизнь прекрасна и удивительна в любом возрасте.
Пуля Дура
я не пойму, чего вы сокрушаетесь...
у тех, кто на форуме, по-моему, всё отлично... все замужем за двухметровыми мачо.
АнонимноВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я не пойму, чего вы сокрушаетесь...
у тех, кто на форуме, по-моему, всё отлично... все замужем за двухметровыми мачо.
СсылкаПожаловаться
... все замужем за двухметровыми мачо.
Кроме меня...
Рыдаю безутешно
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
... все замужем за двухметровыми мачо.
Кроме меня...
Рыдаю безутешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рыдай... и тебя кто-нибудь подберёт.
АнонимноВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
не рыдай... и тебя кто-нибудь подберёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не рыдай... и тебя кто-нибудь подберёт.
Ты с дуба рухнула?!
Двухметровые НЕ подбирают - они достаются той, которая угрохала всех остальных конкуренток.
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
не рыдай... и тебя кто-нибудь подберёт.
Ты с дуба рухнула?!
Двухметровые НЕ подбирают - они достаются той, которая угрохала всех остальных конкуренток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать, женщины по росту подбирают, а все недомерки ходят озабоченные.
АнонимноВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
можно подумать, женщины по росту подбирают, а все недомерки ходят озабоченные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно подумать, женщины по росту подбирают, а все недомерки ходят озабоченные.
ЫЫЫЫЫЫЫ
Вы из интерната иногда выходите в людные места?
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
можно подумать, женщины по росту подбирают, а все недомерки ходят озабоченные.
ЫЫЫЫЫЫЫ
Вы из интерната иногда выходите в людные места?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень редко....предпочитаю безлюдные.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
можно подумать, женщины по росту подбирают, а все недомерки ходят озабоченные.
ЫЫЫЫЫЫЫ
Вы из интерната иногда выходите в людные места?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои впечатления можно не учитывать как исключительные? ))))))))
или всё же повозражать?))))))
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мои впечатления можно не учитывать как исключительные? ))))))))
или всё же повозражать?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мои впечатления можно не учитывать как исключительные? ))))))))
или всё же повозражать?))))))

Меня умиляет, когда ты или например Сесилька в качестве "опровержения" личный свой пример подсовываете.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
мои впечатления можно не учитывать как исключительные? ))))))))
или всё же повозражать?))))))

Меня умиляет, когда ты или например Сесилька в качестве "опровержения" личный свой пример подсовываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему свой? Чужой! )))
кажись рост хоть и люб девицам... но ещё более привлекательно - уверенность в себе )) Те и продолжаются в веках.
Да вот хоть вы! ))))))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
мои впечатления можно не учитывать как исключительные? ))))))))
или всё же повозражать?))))))

Меня умиляет, когда ты или например Сесилька в качестве "опровержения" личный свой пример подсовываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм, не замечала за собой. Да Вы и повода-то не даете. Всегда добавляете к "все бабы - страшные, бездуховные дуры" политкорректное "за редким исключением". Не подкопаисся)))
Да, и раз уж речь зашла - мне лично невысокие мужчины всегда нравились))
Прекрасная Сесиль
Хм, не замечала за собой. Да Вы и повода-то не даете. Всегда добавляете к "все бабы - страшные, бездуховные дуры" политкорректное "за редким исключением". Не подкопаисся)))
Да, и раз уж речь зашла - мне лично невысокие мужчины всегда нравились))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... мне лично невысокие мужчины всегда нравились))
А мне всегда рост человека похрен - если сам человек на росте не зацыклен (тогда он или зануда или комплексант).
Прекрасная Сесиль
Хм, не замечала за собой. Да Вы и повода-то не даете. Всегда добавляете к "все бабы - страшные, бездуховные дуры" политкорректное "за редким исключением". Не подкопаисся)))
Да, и раз уж речь зашла - мне лично невысокие мужчины всегда нравились))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Всегда добавляете к "все бабы - страшные, бездуховные дуры" политкорректное "за редким исключением". Не подкопаисся))) ...
Не.
Я подобное только о форумчанках писал. Ведь форум - это фильтр: сюда не всякая полезет.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Всегда добавляете к "все бабы - страшные, бездуховные дуры" политкорректное "за редким исключением". Не подкопаисся))) ...
Не.
Я подобное только о форумчанках писал. Ведь форум - это фильтр: сюда не всякая полезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...Всегда добавляете к "все бабы - страшные, бездуховные дуры" политкорректное "за редким исключением". Не подкопаисся))) ...
Это был шутливый коммент)
Александра Воробьева В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я не пойму, чего вы сокрушаетесь...
у тех, кто на форуме, по-моему, всё отлично... все замужем за двухметровыми мачо.
СсылкаПожаловаться
...и кроме меня!метр семьдесят восемь такой раздолбайчик)любименькОй!
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем