Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелирование

Привет всем.
Милые леди, уже месяц хочу такой же цвет волос, как у девушки на моей аватарке. Но беда в том, что сейчас у меня очень темный цвет волос, и добиться светло-русого можно только путем обесцвечивания и покраски в нужный цвет. Мне посоветовали через мелирование сначала осветлить волосы (раз 5-6 сделать, чтоб равномерно было и более щадяще). Но это реально долго - 4 месяца ходить полосатой!
В связи с этим мой вопрос: как по вашему, мелирование - это стремно и не модно?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Кармен
если сильно оттенки разнится не будут то норм..
Танюша
Я резко от брюнетки(точнее черноволосой) в блондинку практически перешла... Сначала черноту снимали путем обесцвечивания,а потом в блонд покраска....Ну через месяц еще разок надо для закрепления результата))
Ася Райская
а я из рыжей в блондинку собираюсь краситься, тож побаиваюсь. сходите в хороший салон проконсультируйтесь, Вам там подскажут что да как. Правда денег стоит, но на себя любимую скупиться не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем