Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелирование

Привет всем.
Милые леди, уже месяц хочу такой же цвет волос, как у девушки на моей аватарке. Но беда в том, что сейчас у меня очень темный цвет волос, и добиться светло-русого можно только путем обесцвечивания и покраски в нужный цвет. Мне посоветовали через мелирование сначала осветлить волосы (раз 5-6 сделать, чтоб равномерно было и более щадяще). Но это реально долго - 4 месяца ходить полосатой!
В связи с этим мой вопрос: как по вашему, мелирование - это стремно и не модно?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Волкодав обыкновенный
мне всегда нравилось мелирование, но сама никогда не делала (я против перекиси)... главное, чтобы к лицу вам было, некоторым не идет ))) а если к лицу-какая разница на мнение окружающих?)))
Волкодав обыкновенный
мне всегда нравилось мелирование, но сама никогда не делала (я против перекиси)... главное, чтобы к лицу вам было, некоторым не идет ))) а если к лицу-какая разница на мнение окружающих?)))
СсылкаПожаловаться
а перекись она в любой краске есть, не только для обесцвечивания используют
Волкодав обыкновенныйВ ответ на IskraRed
IskraRed
а перекись она в любой краске есть, не только для обесцвечивания используют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я лысая)
Волкодав обыкновенный
вот поэтому я лысая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох ппц!!!
а на фоте в моём мире такая шевелюра прекрасная!!!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на IskraRed
IskraRed
ох ппц!!!
а на фоте в моём мире такая шевелюра прекрасная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай, фотошоп)))
Megane
я делала мелирование. была черная. если хорошо сделано то красиво. Но мне не пошло
Nefertiti
мелирование на темных волосах - стремно...говорю правду....
скорее всего будет желтый оттенок, а если еще и пряди будут некачественно выделены (благодаря специалисту), то лучше отказаться от этой затеи...
СветланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мелирование на темных волосах - стремно...говорю правду....
скорее всего будет желтый оттенок, а если еще и пряди будут некачественно выделены (благодаря специалисту), то лучше отказаться от этой затеи...
СсылкаПожаловаться
да, на очень темных волосах действительно будет цыплячий желтый цвет. а если чуть краску передержать, так и вообще мелированные волосы будут ломкими, осыпаться начнут
КристинаВ ответ на Светлана
Светлана
да, на очень темных волосах действительно будет цыплячий желтый цвет. а если чуть краску передержать, так и вообще мелированные волосы будут ломкими, осыпаться начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что можно на темный цвет волос сделать?
СветланаВ ответ на Кристина
Кристина
А что можно на темный цвет волос сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не знаю. меня мой темный и так устраивает. иногда подкрашиваю в шоколадный, чтоб блеск красивый рыжеватый был. а то и так хожу, можно себе позволить, пока седых волос нет. чего их зря мучать))
КристинаВ ответ на Светлана
Светлана
ой, не знаю. меня мой темный и так устраивает. иногда подкрашиваю в шоколадный, чтоб блеск красивый рыжеватый был. а то и так хожу, можно себе позволить, пока седых волос нет. чего их зря мучать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто хочется чего то новенького)) Весна !!!А что можно с собой сделать не знаю)))
СветланаВ ответ на Кристина
Кристина
Да просто хочется чего то новенького)) Весна !!!А что можно с собой сделать не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно стрижечку какую-нибудь новую. сама как раз об этом думаю. раньше несколько лет ходила с очень короткой стрижкой, так она мне нравилась. сейчас удмаю - не повторить ли подвиг)))
КристинаВ ответ на Светлана
Светлана
можно стрижечку какую-нибудь новую. сама как раз об этом думаю. раньше несколько лет ходила с очень короткой стрижкой, так она мне нравилась. сейчас удмаю - не повторить ли подвиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже нацелилась подстричься, и вам того же желаю))))
Дикая Кошка.
Я уже года 2 делаю милирование, сами волосы никогда не красила, они у меня светло русые. Но хочу предупредить, лично я когда расчесываюсь на расчески остаются именно только милировонные волосы. Так что поаккуратней с этим. Можно и без волос остаться.
Анонимно
Лена, нормальный цвет. Не майся дурью.
Дикая Кошка.В ответ на Анонимно
Анонимно
Лена, нормальный цвет. Не майся дурью.
СсылкаПожаловаться
Ссори, комент почему то к Вам отправился)))) Глючит)))
Дикая Кошка.В ответ на IskraRed
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну мастер у меня уже 11 лет, только к ней хожу. Волосы конечно выпадают, но не пучками)))) У меня просто очень тонкий волос сам по себе. А краску она держит мне на волосах буквально 10 мин, обычно держат больше.
Дикая Кошка.
Ну мастер у меня уже 11 лет, только к ней хожу. Волосы конечно выпадают, но не пучками)))) У меня просто очень тонкий волос сам по себе. А краску она держит мне на волосах буквально 10 мин, обычно держат больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, обычно с полчаса держат....
у меня тоже волосы тонкие, но после того, как стала блондинкой, волосы сильнее лезть не начали...
в общем, главное, чтоб Вам нравилось :)))))))
Дикая Кошка.
Ну мастер у меня уже 11 лет, только к ней хожу. Волосы конечно выпадают, но не пучками)))) У меня просто очень тонкий волос сам по себе. А краску она держит мне на волосах буквально 10 мин, обычно держат больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, у меня тоже коммент кактусу отправился почему-то, поэтому и удаляла несколько раз его :)))))))))
Дикая Кошка.В ответ на IskraRed
IskraRed
да, у меня тоже коммент кактусу отправился почему-то, поэтому и удаляла несколько раз его :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня со вчерашнего дня майл глючит....
Анастасия Попова
Признаю мелирование только на светло-русых волосах. Чтоб выбелить темно русый или каштан надо нешадно волосы попортить.
Zoya
полосатой будите если полоски для окрашивания брать широкие, а так обычно не делают - в светлый окрашивают тоненькие прядки и в результате окрашенные волосы смешиваются с не окрашенными и получается общий тон светлее и волосы выглядят объемней
Одинокая Репа
Смотря какое. Если частое, да еще если оставшиеся волосенки покрасить в светлый тон - очень даже ничего. Я так делаю, потому что иногда хочется быть блондинкой, а краска меня не берет. Кнечно, бывает мелинрование на темных волосах редкими прядями - это стрем. Старит лет на 20 сразу.
Nefertiti
если это твой реальный цвет волос в ММ, то портить его мелированием не стоит....
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
если это твой реальный цвет волос в ММ, то портить его мелированием не стоит....
СсылкаПожаловаться
сейчас на тон темнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем