Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелирование ещё в моде?

Или уже нет? Есть на форуме цирюльники?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Cаша Петров
известкование ужо давно
Яна ЯнаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
известкование ужо давно
СсылкаПожаловаться
Я несовременная.Эт как Ленин(шепотом спрашиваю)?
Валерьянка Мурзилкина
Ща балаяж грят в моде. Но я так и не поняла, чем он от мелирования отличается.
Валерьянка Мурзилкина
Ща балаяж грят в моде. Но я так и не поняла, чем он от мелирования отличается.
СсылкаПожаловаться
Балаяж, это вааще из 70-ых....
Валерьянка Мурзилкина В ответ на БерНата
БерНата
Балаяж, это вааще из 70-ых....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы шо! лан скажу своей Маше "какого х& ты из меня бабку делаешь?!"
Валерьянка Мурзилкина
да вы шо! лан скажу своей Маше "какого х& ты из меня бабку делаешь?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,не,не!!! Не надо на Машу бочку катить. Эта техника у нас появилась в 70ые. И если идёт и освежает, то какая разница сколько ей лет))?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на БерНата
БерНата
Не,не,не!!! Не надо на Машу бочку катить. Эта техника у нас появилась в 70ые. И если идёт и освежает, то какая разница сколько ей лет))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лан уговорили)))
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
в моде то, что тебе идёт))
Бет Мидлер
главное, чтобы это вам шло
Cаша ПетровВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
главное, чтобы это вам шло
СсылкаПожаловаться
с какой скоростю и откель идет??
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
net uzhe davno
АнонимВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
net uzhe davno
СсылкаПожаловаться
И как давно?
Элла
Оно не в моде, а придает визуальный объем волосам, поэтому всегда будет актульным, с тех пор как появилось, так же как и наращивание или шеллак ногтей.
Море
Как парикмахер с 20 летним стажем говорю вам.....если качественное мелирование,так ни какое Балаяж вам не отличить.Это одно и то же,только сменили название..2х-3х кратное окрашивание,т.е 2 или 3 цветное окрашивание вы делаете..все одно и то же...Только вы за это название больше денег платите!! вот весь секрет! Не видитесь на новые названия!
АнонимВ ответ на Море
Море
Как парикмахер с 20 летним стажем говорю вам.....если качественное мелирование,так ни какое Балаяж вам не отличить.Это одно и то же,только сменили название..2х-3х кратное окрашивание,т.е 2 или 3 цветное окрашивание вы делаете..все одно и то же...Только вы за это название больше денег платите!! вот весь секрет! Не видитесь на новые названия!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Хоть один нормальный комментарий.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем вам мой не нормальный. Сейчас модно горизонталъное мелирование то есть балаяж, а не вертикальное
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Чем вам мой не нормальный. Сейчас модно горизонталъное мелирование то есть балаяж, а не вертикальное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я прошу в магазине продать сигареты одной марки, а мне говорят, берите вот эти, вам какая разница?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
Когда я прошу в магазине продать сигареты одной марки, а мне говорят, берите вот эти, вам какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ходите , как будто из 2000.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Ну ходите , как будто из 2000.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
???
МореВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз вам говорю...девушка,НЕ СЛУШАЙТЕ ни кого!!! Вам лапшу будут вешать!! вертикальное,горизонтальное окрашивание....Все это на МЕСЯЦ!! Потом опять будете красить корни и все коту под хвост ваши затраченные деньги!!! делайте просто обычное мелирование 2,3 цвета,как вам нравится! Все,я больше комментировать не буду
ЧудоВ ответ на Море
Море
Еще раз вам говорю...девушка,НЕ СЛУШАЙТЕ ни кого!!! Вам лапшу будут вешать!! вертикальное,горизонтальное окрашивание....Все это на МЕСЯЦ!! Потом опять будете красить корни и все коту под хвост ваши затраченные деньги!!! делайте просто обычное мелирование 2,3 цвета,как вам нравится! Все,я больше комментировать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 летний стаж, никакой разницы!!

Мелирка штопкой в несколько цветов
ЧудоВ ответ на Чудо
Чудо
20 летний стаж, никакой разницы!!

Мелирка штопкой в несколько цветов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И балаяж!
NataliaВ ответ на Чудо
Чудо
И балаяж!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

На первом фото колхоз, на втором очень элегантно... боюсь парикмахеров с 20летним стажем))))
NatiВ ответ на Natalia
Natalia

На первом фото колхоз, на втором очень элегантно... боюсь парикмахеров с 20летним стажем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну здесь еще цвет окрашивания роль играет,на втором фото красивый естественный оттенок,а на первом что-то вроде пепельного...никогда не понимала этих седовласок,лет с десяток явно прибавляет и дешево смотрится
NatiВ ответ на Море
Море
СсылкаПожаловаться
История переписки3
визуальная разница есть,хотя балаяж то же мелирование,только не от корней а наоборот...по мне,так похоже на хорошо отросшее мелирование,с той разницей что граница перехода цвета не так видна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем