Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2015, Главная форумов

Мелирование после Буст апа

Девочки, добрый день!
4 дня назад сделала Буст ап (прикорневой объем волос). Процедура очень понравилась и укладывать волосы стало легче!!! У меня светлые волосы и все время делаю мелирование на них. Подскажите, пожалуйста, сколько времени нужно дать волосам чтобы приступить к мелированию...может кто-то сталкивался с таким вопросом уже ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Госпожа Бовари
,буст ап это химия, а вы хотите еще поверх химии мелировать - это же смерть волосам. зачем вообще мелироваться - это уже давно не в моде, не начало же двухтысячных на дворе. а главное волосы потом как метелка.
СсылкаПожаловаться
Госпожа Бовари
,буст ап это химия, а вы хотите еще поверх химии мелировать - это же смерть волосам. зачем вообще мелироваться - это уже давно не в моде, не начало же двухтысячных на дворе. а главное волосы потом как метелка.
СсылкаПожаловаться
я мелируюсь может чуть меньше 10 лет, +у меня светло русые волосы и оксид слабый, так что волосы после мелирования по кач-ву не отличаются
СсылкаПожаловаться
Катюша Катерина
я мелируюсь может чуть меньше 10 лет, +у меня светло русые волосы и оксид слабый, так что волосы после мелирования по кач-ву не отличаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинству мужчин не нравится мелирование, воспринимают как облезлость. Лучше выровняйте тон на посветлее своего цвета, а мелированные итак хорошо возьмутся. Но раньше месяца я бы не рискнула...
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
а в салонах красоты узнавать пробовали? или в интернете
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
а в салонах красоты узнавать пробовали? или в интернете
СсылкаПожаловаться
Да, они ссылаются на перерыв пару недель. Вопрос в верить/не верить
СсылкаПожаловаться
Катюша Катерина
Да, они ссылаются на перерыв пару недель. Вопрос в верить/не верить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они же специалисты)) Вы когда к врачу идете, и он назначает Вам какое-то лекарство, Вы ему тоже не верите?
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
ну они же специалисты)) Вы когда к врачу идете, и он назначает Вам какое-то лекарство, Вы ему тоже не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно я прислушиваюсь к их мненнию, но так же я понимаю что как салоны красоты, так и большинство врачей заинтересованы в прибыльности. Открыв тему на форме я хотела узнать может ли у кого то была похожая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Катюша Катерина
Безусловно я прислушиваюсь к их мненнию, но так же я понимаю что как салоны красоты, так и большинство врачей заинтересованы в прибыльности. Открыв тему на форме я хотела узнать может ли у кого то была похожая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАк ВАм процедура? прибавился объем и сколько заплатили?
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
КАк ВАм процедура? прибавился объем и сколько заплатили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне очень понравилось и объем виден!!!!Несмотря на много отрицательных отзывов в интернете и решилась сделать и ни чуть не жалею, все зависит от мастера который делает, если он профи- то и итог тоже хороший будет. По цене вышло 8-000р
СсылкаПожаловаться
Раскажите, то есть после бустапа все равно нужна укладка? и на укладочное средство? меня мой мастер тоже подбивает пробустапиться, но уверяет, что после него достаточно просто высушиться башкой вниз...
СсылкаПожаловаться
Раскажите, то есть после бустапа все равно нужна укладка? и на укладочное средство? меня мой мастер тоже подбивает пробустапиться, но уверяет, что после него достаточно просто высушиться башкой вниз...
СсылкаПожаловаться
Что касается укладки то это очень индивидуально. Зависит от того какие у Вас волосы, какого кач-ва....У меня подруга вообще не красится и не укладывает волосы, не пользуется феном и утюгом- и при естественной сушке они гладкие и блестящие. Я же пробовала ламинирование как способ сэкономить время на укладке-но все равно каждое утро их причесывала....Пробовала кератиновое выпрямление-я вообще не поняла эту процедуру :( Я вхожу в число тех людей которые моют голову каждый день и каждый день ее укладывают, после буст апа "делать объем" с помощью расчески действительно не требуется! Так что мастер тут прав
СсылкаПожаловаться
Катюша Катерина
Что касается укладки то это очень индивидуально. Зависит от того какие у Вас волосы, какого кач-ва....У меня подруга вообще не красится и не укладывает волосы, не пользуется феном и утюгом- и при естественной сушке они гладкие и блестящие. Я же пробовала ламинирование как способ сэкономить время на укладке-но все равно каждое утро их причесывала....Пробовала кератиновое выпрямление-я вообще не поняла эту процедуру :( Я вхожу в число тех людей которые моют голову каждый день и каждый день ее укладывают, после буст апа "делать объем" с помощью расчески действительно не требуется! Так что мастер тут прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, пожалуй решусь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
буст ап паспространяется только на корни, около 4-5 см, на остальные волосы Вам наклыдывают специальный защитный крем, так что в какой то степени для длины волос буст ап процедура незаметная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не надо не рискуйте, я тоже купилась на эту фигню, очень портит волосы, у меня через месяц прядями отваливались в месте нанесения. Работы мастера видела, и отзывы положительные и она уверяла что волосы не портит:down::down::down: портит и очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Омега193
не надо не рискуйте, я тоже купилась на эту фигню, очень портит волосы, у меня через месяц прядями отваливались в месте нанесения. Работы мастера видела, и отзывы положительные и она уверяла что волосы не портит:down::down::down: портит и очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня прошло только 4 дня, поэтому судить строго не могу. Но думаю вопрос опять к кач-ву волос. Если волосы тонкие то химический состав будет более вредителен чем на жесткие волосы.
СсылкаПожаловаться
Катюша Катерина
У меня прошло только 4 дня, поэтому судить строго не могу. Но думаю вопрос опять к кач-ву волос. Если волосы тонкие то химический состав будет более вредителен чем на жесткие волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как вы сделали мелирование? Волосы не отвалились. А то я тоже думаю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru