Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелирование после Буст апа

Девочки, добрый день!
4 дня назад сделала Буст ап (прикорневой объем волос). Процедура очень понравилась и укладывать волосы стало легче!!! У меня светлые волосы и все время делаю мелирование на них. Подскажите, пожалуйста, сколько времени нужно дать волосам чтобы приступить к мелированию...может кто-то сталкивался с таким вопросом уже ;)
Катюша Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Госпожа Бовари
,буст ап это химия, а вы хотите еще поверх химии мелировать - это же смерть волосам. зачем вообще мелироваться - это уже давно не в моде, не начало же двухтысячных на дворе. а главное волосы потом как метелка.
Катюша КатеринаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
,буст ап это химия, а вы хотите еще поверх химии мелировать - это же смерть волосам. зачем вообще мелироваться - это уже давно не в моде, не начало же двухтысячных на дворе. а главное волосы потом как метелка.
СсылкаПожаловаться
я мелируюсь может чуть меньше 10 лет, +у меня светло русые волосы и оксид слабый, так что волосы после мелирования по кач-ву не отличаются
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Катюша Катерина
Катюша Катерина
я мелируюсь может чуть меньше 10 лет, +у меня светло русые волосы и оксид слабый, так что волосы после мелирования по кач-ву не отличаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинству мужчин не нравится мелирование, воспринимают как облезлость. Лучше выровняйте тон на посветлее своего цвета, а мелированные итак хорошо возьмутся. Но раньше месяца я бы не рискнула...
Лилия Тигровая
а в салонах красоты узнавать пробовали? или в интернете
Катюша КатеринаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
а в салонах красоты узнавать пробовали? или в интернете
СсылкаПожаловаться
Да, они ссылаются на перерыв пару недель. Вопрос в верить/не верить
Лилия ТигроваяВ ответ на Катюша Катерина
Катюша Катерина
Да, они ссылаются на перерыв пару недель. Вопрос в верить/не верить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они же специалисты)) Вы когда к врачу идете, и он назначает Вам какое-то лекарство, Вы ему тоже не верите?
Катюша КатеринаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ну они же специалисты)) Вы когда к врачу идете, и он назначает Вам какое-то лекарство, Вы ему тоже не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно я прислушиваюсь к их мненнию, но так же я понимаю что как салоны красоты, так и большинство врачей заинтересованы в прибыльности. Открыв тему на форме я хотела узнать может ли у кого то была похожая ситуация.
Лилия ТигроваяВ ответ на Катюша Катерина
Катюша Катерина
Безусловно я прислушиваюсь к их мненнию, но так же я понимаю что как салоны красоты, так и большинство врачей заинтересованы в прибыльности. Открыв тему на форме я хотела узнать может ли у кого то была похожая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАк ВАм процедура? прибавился объем и сколько заплатили?
Катюша КатеринаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
КАк ВАм процедура? прибавился объем и сколько заплатили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне очень понравилось и объем виден!!!!Несмотря на много отрицательных отзывов в интернете и решилась сделать и ни чуть не жалею, все зависит от мастера который делает, если он профи- то и итог тоже хороший будет. По цене вышло 8-000р
Дейнерис (бурей рожденная)
Раскажите, то есть после бустапа все равно нужна укладка? и на укладочное средство? меня мой мастер тоже подбивает пробустапиться, но уверяет, что после него достаточно просто высушиться башкой вниз...
Катюша КатеринаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Раскажите, то есть после бустапа все равно нужна укладка? и на укладочное средство? меня мой мастер тоже подбивает пробустапиться, но уверяет, что после него достаточно просто высушиться башкой вниз...
СсылкаПожаловаться
Что касается укладки то это очень индивидуально. Зависит от того какие у Вас волосы, какого кач-ва....У меня подруга вообще не красится и не укладывает волосы, не пользуется феном и утюгом- и при естественной сушке они гладкие и блестящие. Я же пробовала ламинирование как способ сэкономить время на укладке-но все равно каждое утро их причесывала....Пробовала кератиновое выпрямление-я вообще не поняла эту процедуру :( Я вхожу в число тех людей которые моют голову каждый день и каждый день ее укладывают, после буст апа "делать объем" с помощью расчески действительно не требуется! Так что мастер тут прав
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Катюша Катерина
Катюша Катерина
Что касается укладки то это очень индивидуально. Зависит от того какие у Вас волосы, какого кач-ва....У меня подруга вообще не красится и не укладывает волосы, не пользуется феном и утюгом- и при естественной сушке они гладкие и блестящие. Я же пробовала ламинирование как способ сэкономить время на укладке-но все равно каждое утро их причесывала....Пробовала кератиновое выпрямление-я вообще не поняла эту процедуру :( Я вхожу в число тех людей которые моют голову каждый день и каждый день ее укладывают, после буст апа "делать объем" с помощью расчески действительно не требуется! Так что мастер тут прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, пожалуй решусь!
Катюша КатеринаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Раскажите, то есть после бустапа все равно нужна укладка? и на укладочное средство? меня мой мастер тоже подбивает пробустапиться, но уверяет, что после него достаточно просто высушиться башкой вниз...
СсылкаПожаловаться
буст ап паспространяется только на корни, около 4-5 см, на остальные волосы Вам наклыдывают специальный защитный крем, так что в какой то степени для длины волос буст ап процедура незаметная
Дейнерис (бурей рожденная)
Раскажите, то есть после бустапа все равно нужна укладка? и на укладочное средство? меня мой мастер тоже подбивает пробустапиться, но уверяет, что после него достаточно просто высушиться башкой вниз...
СсылкаПожаловаться
не надо не рискуйте, я тоже купилась на эту фигню, очень портит волосы, у меня через месяц прядями отваливались в месте нанесения. Работы мастера видела, и отзывы положительные и она уверяла что волосы не портит:down::down::down: портит и очень сильно.
Катюша КатеринаВ ответ на Омега193
Омега193
не надо не рискуйте, я тоже купилась на эту фигню, очень портит волосы, у меня через месяц прядями отваливались в месте нанесения. Работы мастера видела, и отзывы положительные и она уверяла что волосы не портит:down::down::down: портит и очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня прошло только 4 дня, поэтому судить строго не могу. Но думаю вопрос опять к кач-ву волос. Если волосы тонкие то химический состав будет более вредителен чем на жесткие волосы.
Анна ГригорьеваВ ответ на Катюша Катерина
Катюша Катерина
У меня прошло только 4 дня, поэтому судить строго не могу. Но думаю вопрос опять к кач-ву волос. Если волосы тонкие то химический состав будет более вредителен чем на жесткие волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как вы сделали мелирование? Волосы не отвалились. А то я тоже думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем