Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мелкая неприятность;)

Заказала я к Новому году вещички кое-какие себе и мужу по каталогу. Поставщик их честно прислал, но вот почта ведет себя, как Печкин: "У меня есть для Вас посылка, но я Вам ее не отдам...";) Три дня хожу читаю объявление о том, что посылки не выдаются. Не то, чтобы это большой повод для расстройства, но неприятно, хотелось на праздник в новое нарядиться;) Вот скажите мне, если я завтра им скандальчик закачу со звонками на "горячую линию" и взыванием к руководству, это может помочь или бесполезно? Есть у кого-нибудь опыт "ругани" с госструктурами?) И еще момент, почта за хранение посылок денежку берет. Небольшую, но все-таки. Могу я отказаться ее платить, в связи с тем, что посылка не получена не по моей вине?
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
NP
А по какой причине не выдают?
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на NP
NP
А по какой причине не выдают?
СсылкаПожаловаться
Говорят, компьютер у них сломался. Никак починить не могут. Но посылки-то каждый день им привозят, тем более перед праздниками их больше обычно. Представляете, какая очередь будет, когда наконец начнут выдавать?((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Говорят, компьютер у них сломался. Никак починить не могут. Но посылки-то каждый день им привозят, тем более перед праздниками их больше обычно. Представляете, какая очередь будет, когда наконец начнут выдавать?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это может быть, знакомая ситуация( У нас компьютерный сбой был..вся почта стала(( А вот насчет оплаты за хранение не знаю..
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на NP
NP
А вот это может быть, знакомая ситуация( У нас компьютерный сбой был..вся почта стала(( А вот насчет оплаты за хранение не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За три дня уже можно было все программное обеспечение поменять в компьютере.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На почте не самые умные и активные люди работают.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря КТО делает))))
СсылкаПожаловаться
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно, платить за содержание посылки-не надо.
Попробуйте вызвать начальника, у них есть возможность занести выдачу посылок на какой нить другой носитель. Если нет-просите неустойку в денежном формате.
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда говорила что эта компьютери зация ни до чего хорошего не доведет. Раньше все по бумажкам вели и проблем не было. Даже та же оплата комм. услуг быстрее происходила.
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец конечно. И это Москва. У нас посылки до 3 кг. приносят домой.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Закатывайте скандал. Точно поможет. Предложат вам, скорее всего, просто где-нибудь расписаться.
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Закатывайте скандал. Точно поможет. Предложат вам, скорее всего, просто где-нибудь расписаться.
СсылкаПожаловаться
во что лучше закатывать..этот скандал.. ты как думаешь?...Старый дедовский способ....в махровый мат.. кажись самое то? ..а?
ну гады ведь((((
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
во что лучше закатывать..этот скандал.. ты как думаешь?...Старый дедовский способ....в махровый мат.. кажись самое то? ..а?
ну гады ведь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я начну вежливо, а там как пойдет;))
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну гады ведь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что ты хочешь. Поколение воспитанное на советских ценностях.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а что ты хочешь. Поколение воспитанное на советских ценностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, похоже, большинство сотрудников с советских времен там и сидит;)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
сволочииииииииииииииииии....сочувствую ((( Обматери их....от моего имени ((( пипец.. компьютер у них там что ЭВМ..который паяльником чинят? ..придурки(
СсылкаПожаловаться
Очень Даже
Я бы , конечно, позвонила. Но, на всякий случай, надо обдумывать альтернативный вариант праздничных нарядов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Я бы , конечно, позвонила. Но, на всякий случай, надо обдумывать альтернативный вариант праздничных нарядов.
СсылкаПожаловаться
Да есть, конечно, другие варианты)) Но хотелось именно того, что лежит на почте)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ругалась по поводу пакета с документами с Курской таможни для наложки. У наложки время приема ограничено, на день опоздал - пять лет расстрела. Когда писали письмо-запрос, неверно указали индекс. Пришло не на то отделение, но там быстро с адресом сопоставили и послали в наше отделение, о чем нас и уведомили без лишних проволочек. А в нашем отказывались искать, дажу по номеру почтового отправления, занесенному в комп (у них общая программа у всех, куда все почтовые отправления фиксируются), отсылали к маразматической почтальонше, той, которая еще французов в 1812-м году... Дозвонилась до главпочтампа - оттуда быстро дама-начальник шороху навела по внутренней связи, перезвонила и сказала, что могу с ними созвониться и забрать пакет. А то мои директриссы, которым помогала, с ног сбились и рвали себе волосы на заднице от бессилия борьбы с госструктурами.
Тка что скандальте, обращайтесь в вышестоящие инстанции. разве что тока команда "не выдавать" не оттуда идёт.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ругалась по поводу пакета с документами с Курской таможни для наложки. У наложки время приема ограничено, на день опоздал - пять лет расстрела. Когда писали письмо-запрос, неверно указали индекс. Пришло не на то отделение, но там быстро с адресом сопоставили и послали в наше отделение, о чем нас и уведомили без лишних проволочек. А в нашем отказывались искать, дажу по номеру почтового отправления, занесенному в комп (у них общая программа у всех, куда все почтовые отправления фиксируются), отсылали к маразматической почтальонше, той, которая еще французов в 1812-м году... Дозвонилась до главпочтампа - оттуда быстро дама-начальник шороху навела по внутренней связи, перезвонила и сказала, что могу с ними созвониться и забрать пакет. А то мои директриссы, которым помогала, с ног сбились и рвали себе волосы на заднице от бессилия борьбы с госструктурами.
Тка что скандальте, обращайтесь в вышестоящие инстанции. разве что тока команда "не выдавать" не оттуда идёт.
СсылкаПожаловаться
Да вряд ли "оттуда";)) Зачем вышестоящему руководству куча неполученных посылок?))
СсылкаПожаловаться
La Media Noche
Вота так всегда на праздники готовишься, готовишься, а потом что то не так выходит!!!блин, у меня была похожая ситуациа на Украине, бабушке отправила пакет, а почта не выдавала...Моя бабушка с характером, так что ей в итоги все отдали))))По хорошему никто не понимает, так что по плохому получается(((
СсылкаПожаловаться
RubiN
РугайсО.
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
сломанный комп - нежелание работать под праздник - работы у них завались.. корректно пожалуйтесь вышестоящему их руководству - мол, помогите моему горю... и платить за хранение необязательно...
СсылкаПожаловаться
detka***
хренассе....мелкая....я б убила....за такое
СсылкаПожаловаться
La Media NocheВ ответ на detka***
detka***
хренассе....мелкая....я б убила....за такое
СсылкаПожаловаться
Какая вы агресивная))я вас боюсь)))
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на La Media Noche
La Media Noche