Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелкая неприятность;)

Заказала я к Новому году вещички кое-какие себе и мужу по каталогу. Поставщик их честно прислал, но вот почта ведет себя, как Печкин: "У меня есть для Вас посылка, но я Вам ее не отдам...";) Три дня хожу читаю объявление о том, что посылки не выдаются. Не то, чтобы это большой повод для расстройства, но неприятно, хотелось на праздник в новое нарядиться;) Вот скажите мне, если я завтра им скандальчик закачу со звонками на "горячую линию" и взыванием к руководству, это может помочь или бесполезно? Есть у кого-нибудь опыт "ругани" с госструктурами?) И еще момент, почта за хранение посылок денежку берет. Небольшую, но все-таки. Могу я отказаться ее платить, в связи с тем, что посылка не получена не по моей вине?
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
NP
А по какой причине не выдают?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на NP
NP
А по какой причине не выдают?
СсылкаПожаловаться
Говорят, компьютер у них сломался. Никак починить не могут. Но посылки-то каждый день им привозят, тем более перед праздниками их больше обычно. Представляете, какая очередь будет, когда наконец начнут выдавать?((
Екатерина Яблонская
Говорят, компьютер у них сломался. Никак починить не могут. Но посылки-то каждый день им привозят, тем более перед праздниками их больше обычно. Представляете, какая очередь будет, когда наконец начнут выдавать?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это может быть, знакомая ситуация( У нас компьютерный сбой был..вся почта стала(( А вот насчет оплаты за хранение не знаю..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на NP
NP
А вот это может быть, знакомая ситуация( У нас компьютерный сбой был..вся почта стала(( А вот насчет оплаты за хранение не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За три дня уже можно было все программное обеспечение поменять в компьютере.
Екатерина Яблонская
За три дня уже можно было все программное обеспечение поменять в компьютере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На почте не самые умные и активные люди работают.
Екатерина Яблонская
За три дня уже можно было все программное обеспечение поменять в компьютере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря КТО делает))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Говорят, компьютер у них сломался. Никак починить не могут. Но посылки-то каждый день им привозят, тем более перед праздниками их больше обычно. Представляете, какая очередь будет, когда наконец начнут выдавать?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно, платить за содержание посылки-не надо.
Попробуйте вызвать начальника, у них есть возможность занести выдачу посылок на какой нить другой носитель. Если нет-просите неустойку в денежном формате.
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Говорят, компьютер у них сломался. Никак починить не могут. Но посылки-то каждый день им привозят, тем более перед праздниками их больше обычно. Представляете, какая очередь будет, когда наконец начнут выдавать?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда говорила что эта компьютери зация ни до чего хорошего не доведет. Раньше все по бумажкам вели и проблем не было. Даже та же оплата комм. услуг быстрее происходила.
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Говорят, компьютер у них сломался. Никак починить не могут. Но посылки-то каждый день им привозят, тем более перед праздниками их больше обычно. Представляете, какая очередь будет, когда наконец начнут выдавать?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец конечно. И это Москва. У нас посылки до 3 кг. приносят домой.
Dmitry Sergeev
Закатывайте скандал. Точно поможет. Предложат вам, скорее всего, просто где-нибудь расписаться.
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Закатывайте скандал. Точно поможет. Предложат вам, скорее всего, просто где-нибудь расписаться.
СсылкаПожаловаться
во что лучше закатывать..этот скандал.. ты как думаешь?...Старый дедовский способ....в махровый мат.. кажись самое то? ..а?
ну гады ведь((((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
во что лучше закатывать..этот скандал.. ты как думаешь?...Старый дедовский способ....в махровый мат.. кажись самое то? ..а?
ну гады ведь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я начну вежливо, а там как пойдет;))
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
во что лучше закатывать..этот скандал.. ты как думаешь?...Старый дедовский способ....в махровый мат.. кажись самое то? ..а?
ну гады ведь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что ты хочешь. Поколение воспитанное на советских ценностях.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а что ты хочешь. Поколение воспитанное на советских ценностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, похоже, большинство сотрудников с советских времен там и сидит;)
КАМА*
сволочииииииииииииииииии....сочувствую ((( Обматери их....от моего имени ((( пипец.. компьютер у них там что ЭВМ..который паяльником чинят? ..придурки(
Очень Даже
Я бы , конечно, позвонила. Но, на всякий случай, надо обдумывать альтернативный вариант праздничных нарядов.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Я бы , конечно, позвонила. Но, на всякий случай, надо обдумывать альтернативный вариант праздничных нарядов.
СсылкаПожаловаться
Да есть, конечно, другие варианты)) Но хотелось именно того, что лежит на почте)))
Жужа
Ругалась по поводу пакета с документами с Курской таможни для наложки. У наложки время приема ограничено, на день опоздал - пять лет расстрела. Когда писали письмо-запрос, неверно указали индекс. Пришло не на то отделение, но там быстро с адресом сопоставили и послали в наше отделение, о чем нас и уведомили без лишних проволочек. А в нашем отказывались искать, дажу по номеру почтового отправления, занесенному в комп (у них общая программа у всех, куда все почтовые отправления фиксируются), отсылали к маразматической почтальонше, той, которая еще французов в 1812-м году... Дозвонилась до главпочтампа - оттуда быстро дама-начальник шороху навела по внутренней связи, перезвонила и сказала, что могу с ними созвониться и забрать пакет. А то мои директриссы, которым помогала, с ног сбились и рвали себе волосы на заднице от бессилия борьбы с госструктурами.
Тка что скандальте, обращайтесь в вышестоящие инстанции. разве что тока команда "не выдавать" не оттуда идёт.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ругалась по поводу пакета с документами с Курской таможни для наложки. У наложки время приема ограничено, на день опоздал - пять лет расстрела. Когда писали письмо-запрос, неверно указали индекс. Пришло не на то отделение, но там быстро с адресом сопоставили и послали в наше отделение, о чем нас и уведомили без лишних проволочек. А в нашем отказывались искать, дажу по номеру почтового отправления, занесенному в комп (у них общая программа у всех, куда все почтовые отправления фиксируются), отсылали к маразматической почтальонше, той, которая еще французов в 1812-м году... Дозвонилась до главпочтампа - оттуда быстро дама-начальник шороху навела по внутренней связи, перезвонила и сказала, что могу с ними созвониться и забрать пакет. А то мои директриссы, которым помогала, с ног сбились и рвали себе волосы на заднице от бессилия борьбы с госструктурами.
Тка что скандальте, обращайтесь в вышестоящие инстанции. разве что тока команда "не выдавать" не оттуда идёт.
СсылкаПожаловаться
Да вряд ли "оттуда";)) Зачем вышестоящему руководству куча неполученных посылок?))
La Media Noche
Вота так всегда на праздники готовишься, готовишься, а потом что то не так выходит!!!блин, у меня была похожая ситуациа на Украине, бабушке отправила пакет, а почта не выдавала...Моя бабушка с характером, так что ей в итоги все отдали))))По хорошему никто не понимает, так что по плохому получается(((
RubiN
РугайсО.
Мария Титчева
сломанный комп - нежелание работать под праздник - работы у них завались.. корректно пожалуйтесь вышестоящему их руководству - мол, помогите моему горю... и платить за хранение необязательно...
detka***
хренассе....мелкая....я б убила....за такое
La Media NocheВ ответ на detka***
detka***
хренассе....мелкая....я б убила....за такое
СсылкаПожаловаться
Какая вы агресивная))я вас боюсь)))
detka***В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Какая вы агресивная))я вас боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы....я белая...и пуфффыстая ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем