Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелкие косяки на новой работе. Уволят?

Я рассеянная. Ничего с этим подклать не могу. Но старательная, ответсвенная, пунктуальная. На новой работе все понятно и просто. Но вот есть мелкие косяки. Например в счете не ту сумму указала т.к. до этого выставляла счет на такую сумму. Позвонил контрагент попросил исправить. Так же в счете забыла добавить контрагента, но сама это заметила и исправила. Отправила заявку не тому менеджеру случайно т.к. очень много надо было скан-копий отправлять на разные мейлы. Так же все сама исправила. Скажите станут меня такую бестолочь терпеть? Я очень стараюсь. Вы бы уволили такую? Нашли они меня по объявлениям
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Л Д
Если найдут кем заменить, то запросто
Ксюша Котейка
Все будет хорошо. Просто новое место. Адаптация. Не отчаивайтесь
ИринаВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Все будет хорошо. Просто новое место. Адаптация. Не отчаивайтесь
СсылкаПожаловаться
Поддержу. Новое место, вы напряжены. Медитируйте перед работой. Это только работа, а не вся жизнь. Иначе еосяки будут только множиться
Любовь Лисовская
Почаще себя перепроверяйте! Не торопитесь!
OsYa
Внимательней надо быть, в н и м а т е л ь н е й!!!
Екатерина Новикова
Да. Зачем сотрудник который вечно косячит. Тем более с деньгами.
Товарищ Дынин
откровенно говоря, наделать стока ошибок с одним счетом это многовато.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
откровенно говоря, наделать стока ошибок с одним счетом это многовато.
СсылкаПожаловаться
С разными счетамт. В день делаю однотипных до 30 шт. П
Товарищ Дынин
а ну это тогда нормально. рутинная работа, не должны уволить. вот если оплата пройдет не та, то это уже серьезный косяк.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
С разными счетамт. В день делаю однотипных до 30 шт. П
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такую дуру феерическую выгнала бы. как вы одновременно можете быть и рассеянной и пунктуальной? с документами вам точно работать нельзя. пол мыть, обед сотрудникам подавать, если они н е будут сильно возмущаться тем, что блюда перепутали и аллергику рыбу подали.
Элина
Нет.
Venezia
Впредь будьте внимательней. Не уволят
Глафира С
Нет, я бы такую как вы не уволила. Но попросила бы вас сосредоточиться, быть повнимательнее. И не повторять своих ошибок и косяков
Кононец Элина
Ой ладно в вашей работе с циферками, я с людьми работаю и над каждым трясусь боюсь ошибку сделать.
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Ой ладно в вашей работе с циферками, я с людьми работаю и над каждым трясусь боюсь ошибку сделать.
СсылкаПожаловаться
Так я тлжже с людьми. От меня зависит в некотором роде комфорт селовека. Я менеджер по бррнированию гостиниц
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я тлжже с людьми. От меня зависит в некотором роде комфорт селовека. Я менеджер по бррнированию гостиниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от меня зависит их жизнь.
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь!
Фройляйн А
Уволила бы без вариантов.
Невнимательность не лечицо и это не "мелкие" косяки, это триндец какие косяки.
СофиВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Уволила бы без вариантов.
Невнимательность не лечицо и это не "мелкие" косяки, это триндец какие косяки.
СсылкаПожаловаться
Да. Согласна.
Василена
Указать не ту сумму в счёте - это не мелкий косяк.
Екатерина
Я бы нет. Вы же не нейрохирург.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я бы нет. Вы же не нейрохирург.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Софи
Уволила бы. Не те сумма - не мелкий косяк, отправить заявку не тому челрвеку - тоже....Просто это место = не Ваше....Ищите что-то другое, что не связано с деньгами, ответсвенностью итд.
Бастет_Bȝstt
уволила бы)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем