Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелкие пакостники

Здравствуйте, дорогие женщины! Вот что я Вам скажу:хватит уверять, что дети-это святое. Дети нифига не святое!Кто орет, пускает сопли и слюни?Кто рисует на обоях?Кто срется в штаны?Кто трепит Вам нервы?Кто мучает животных? Это все они-дети. Любить этих адских созданий способны только родные матери, чужие же люди совершенно не должны умиляться от вида Ваших монстров. Так что хватит пропаганды. Лично я против чужих детей.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина 4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
816
Мюмла Янсон
Катя любое обощение не может быть верным, так что найдутся и те кто любит детей, как явление =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так благодаря им мы существуем как вид, а то прикинь разможились и рванули самореализовываться в другое место =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Та ладно, неужто ты вникала в воспитатательные процессы всех представителей человечества? =))) Они тем и занимаются воспитывают каждый на свой манер.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Здря ты, почти каждый родитель мнит себя педагогическим докой =))
assollakiВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нежелание воспитывать свое потомство тоже видимо одна из манер воспитания...

+++++
у нас предпочитают выращивать, а не воспитывать... мне недавно заявили, что семья это не более 30% в воспитании ))) остальное общество и педагоги... тока нафиг обчеству ваши спиногрызы?!
Галина ЯковлеваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
размножаться безусловно надо...но к процессу надо подходить разумно...не рожать от кого придется, заниматься воспитанием того, кого ты воспроизвел...а то расплодятся и считают, что женская миссия выполнена...а нифига!!!это только начало....

Чтобы родить не от кого попало, надо найти супер папу, и чтобы он же был и первым мужчиной. Читайте генетику. А по поводу воспитания - мы предполагаем, а кто-то (не знаю, сами дети или господь бог) располагает
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть и такие...в основном это остервенелые курицы, которые клохчат над своими чадами...
Ну я курица. И работаю в детском садике воспитателем))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Алиса SlyВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы уж извините, но воспитателей с детства не люблю....

Как то по-детски на мой взгляд... это же те, кто воспитывает детей 5 дней в неделю, заботится и присматривает за ними. Таких надо уважать.
СюзиВ ответ на Алиса Sly
Алиса Sly
Вы уж извините, но воспитателей с детства не люблю....

Как то по-детски на мой взгляд... это же те, кто воспитывает детей 5 дней в неделю, заботится и присматривает за ними. Таких надо уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воспитывают родители, а не воспитатели (воспитателей детдомов не в счет)
hgdyjgtkhВ ответ на Сюзи
Сюзи
воспитывают родители, а не воспитатели (воспитателей детдомов не в счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воспитывают родители, а не воспитатели (воспитателей детдомов не в счет)

Вообще то хороший воспитатель-это дар от Бога!Тот кто будет действительно заниматься с детьми,развивать их,играть с ними.А в основном воспитатели просиживают штаны и юбки на работе,ну сходят "выгуляют"детей,ну уложат спать,поднимут.То есть просто присматривают.
СюзиВ ответ на hgdyjgtkh
hgdyjgtkh
воспитывают родители, а не воспитатели (воспитателей детдомов не в счет)

Вообще то хороший воспитатель-это дар от Бога!Тот кто будет действительно заниматься с детьми,развивать их,играть с ними.А в основном воспитатели просиживают штаны и юбки на работе,ну сходят "выгуляют"детей,ну уложат спать,поднимут.То есть просто присматривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие - единицы. Я говорю про обычных (коих большинство, не лишенных порядочности, совестливости), не забывайте, для них - это, прежде всего, работа, способ зарабатывать деньги. А уж то, что такая работа требует от них душевности, ответственности - так это другой вопрос.
Lady MartyВ ответ на Сюзи
Сюзи
Такие - единицы. Я говорю про обычных (коих большинство, не лишенных порядочности, совестливости), не забывайте, для них - это, прежде всего, работа, способ зарабатывать деньги. А уж то, что такая работа требует от них душевности, ответственности - так это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем работа не от большого счастья. единицы, кто идет в воспитатели, потому что любят детей. Остальным не хватает образования для более высоких позиций. Я очень не люблю воспитателей. На мой взгляд, они все очень злые и жестокие.
НамурВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
Причем работа не от большого счастья. единицы, кто идет в воспитатели, потому что любят детей. Остальным не хватает образования для более высоких позиций. Я очень не люблю воспитателей. На мой взгляд, они все очень злые и жестокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, это Вы зря обобщаете. Старшая моя дочь мало в садик ходила, поэтому мы не прочувствовали ни плохое, ни хорошее. А младшая с трех лет до школы сад посещала. Так вот у нас была чудесный воспитатель, дочь сейчас учиться во втором классе и до сих пор вспоминает свою воспитательницу с большой нежностью, и даже мне напоминает ,что а Елена Петровна вот так говорила надо делать то то и то то...
Другое дело, что таких хороших от бога педагогов (воспитателей) действительно не так много как хотелось бы, но и всех обвинять в злости и жестокости это не есть хорошо.
Кстати и с учителями начальных классов нам тоже повезло :) Но тут надо просто подход правильный применить. Когда поступаешь в первый класс надо выбирать не школу, не программу, а именно учителя. Мы так и сделали и с обоими детьми попали так сказать в хорошие руки.
Lady MartyВ ответ на Намур
Намур
Ну, это Вы зря обобщаете. Старшая моя дочь мало в садик ходила, поэтому мы не прочувствовали ни плохое, ни хорошее. А младшая с трех лет до школы сад посещала. Так вот у нас была чудесный воспитатель, дочь сейчас учиться во втором классе и до сих пор вспоминает свою воспитательницу с большой нежностью, и даже мне напоминает ,что а Елена Петровна вот так говорила надо делать то то и то то...
Другое дело, что таких хороших от бога педагогов (воспитателей) действительно не так много как хотелось бы, но и всех обвинять в злости и жестокости это не есть хорошо.
Кстати и с учителями начальных классов нам тоже повезло :) Но тут надо просто подход правильный применить. Когда поступаешь в первый класс надо выбирать не школу, не программу, а именно учителя. Мы так и сделали и с обоими детьми попали так сказать в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам повезло. Потому что , помня себя в детском саду, мне на ум приходят только какие-то ужасы, типа стегания детей ремнем, запирания в туалете провинившихся и оставление детей, не съевших кашу, на весь сон час за столом с этой самой ненавистной кашей.
Алиса SlyВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
Вам повезло. Потому что , помня себя в детском саду, мне на ум приходят только какие-то ужасы, типа стегания детей ремнем, запирания в туалете провинившихся и оставление детей, не съевших кашу, на весь сон час за столом с этой самой ненавистной кашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А это уже уголовно наказуемо, как жестокой обращение с детьми. Родители должны контролировать кто и что делает с их детьми, а не пускать все на самотек, чтобы потом не было таких воспоминаний.
Алиса SlyВ ответ на Сюзи
Сюзи
воспитывают родители, а не воспитатели (воспитателей детдомов не в счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется и родители, но если ребенок в детском саду с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, то нельзя отрицать, что воспитатель его именно воспитывает.
Дети там не просто играют, кушают и спят.
мелкаяВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это вам плохие попадались,у меня в группе дети. пришедшие первый раз в садик, не плакали)
irina savinaВ ответ на Nika
Nika
есть и такие...в основном это остервенелые курицы, которые клохчат над своими чадами...
Ну я курица. И работаю в детском садике воспитателем))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
MOLODEC!!!!
MariupolВ ответ на Nika
Nika
есть и такие...в основном это остервенелые курицы, которые клохчат над своими чадами...
Ну я курица. И работаю в детском садике воспитателем))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низкий поклон Вам Nika !!!Дай Бог Вам сил и терпения. Я восхищаюсь женщинами которые работают в дтсадах. У меня есть маленький монстрик... я как представлю иногда что их может быть 20 человек... жжесть!
anfisa glushkovaВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
судя по-всему в детстве вы только и занимались тем, что орали, пускали сопли и слюни, рисовали на обоях, срали в штаны и мучали животных.
Ксения ГалкинаВ ответ на anfisa glushkova
anfisa glushkova
судя по-всему в детстве вы только и занимались тем, что орали, пускали сопли и слюни, рисовали на обоях, срали в штаны и мучали животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по-всему в детстве вы только и занимались тем, что орали, пускали сопли и слюни, рисовали на обоях, срали в штаны и мучали животных.

Похоже на то))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем