Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелкие породы собак

У меня есть маленький ушастик,мой чишка.Это просто чудо.Многие женщины пишут тут что им одиноко, так заведите собачку и будете счастливы!!! Любая собака это безграничная радость,счастье и любовь. С ним я по другому смотрю на мир,другими глазами.И понять это может только собачник!!! Берегите своих четырехлапых деток,о ни так нуждаются в нас как и мы в них. Всем хороших выходных!!!☺️☺️☺️
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Солнечный слон
Не считаю эти существа собаками, но если кому то нравятся, то ради Бога. Лишь бы ко мне близко не подходили, если этот таракан без поводка и близко подбежал обгавкать мою собаку, то не жалуйтесь
Верный ВсегдаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Не считаю эти существа собаками, но если кому то нравятся, то ради Бога. Лишь бы ко мне близко не подходили, если этот таракан без поводка и близко подбежал обгавкать мою собаку, то не жалуйтесь
СсылкаПожаловаться
У меня был сенбернар, а у соседей той-пудель и они дружили, кушали вместе, вместе гуляли)))
Солнечный слонВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
У меня был сенбернар, а у соседей той-пудель и они дружили, кушали вместе, вместе гуляли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня боксёр, нежно дружил с соседской папильоншей. И с ризеном дружит. А какая то хрень мелкая вечно бросается кусаться, я её скоро просто пну по башке и урок будет хозяевам
Ольга КравцоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
А вот знаешь, я тоже не считаю их полноценными собаками. У меня всю жизнь настоящие собаки были. И вдруг -йорк. Существо. Но такая же это прелесть. И не надо думать, что в этом грецком орехе ума меньше, чем у лабрадора. Они хитрюшки, затейники, умняшки..и отрада.. Приду с работы, уставшая до одури, он мне игрушку тащит -играй..Я ему -сынок, мама так устала, иди к папе..Берет игрушку и бежит в комнату к мужу ))))
Солнечный слон
Есть у меня родственный Йорк. Хорошее животное, но не собака
Space
крыски тож умные, только не надо крысок сравнивать с лабрадорами..
Солнечный слонВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А вот знаешь, я тоже не считаю их полноценными собаками. У меня всю жизнь настоящие собаки были. И вдруг -йорк. Существо. Но такая же это прелесть. И не надо думать, что в этом грецком орехе ума меньше, чем у лабрадора. Они хитрюшки, затейники, умняшки..и отрада.. Приду с работы, уставшая до одури, он мне игрушку тащит -играй..Я ему -сынок, мама так устала, иди к папе..Берет игрушку и бежит в комнату к мужу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Кравцова
Ай, сладурничка, ай миличка )))))
Swetlana MuromskayaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня ежик всю семью строит)
Верный Всегда
а кошки не хуже! у них другой интеллект, другое мировоззрение...они более самостоятельны.....и симпатяшки:)
Влад Цепеш
Не уписайся от умиления.
Ольга КравцоваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Не уписайся от умиления.
СсылкаПожаловаться
Вчера с приятельницей были на выставке лабрадоров. Вот где мы описались от умиления))) Там щенки ...
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вчера с приятельницей были на выставке лабрадоров. Вот где мы описались от умиления))) Там щенки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ка же немцы?))) Когда у них ушка становиться начинают)))
Светлана
терпеть не могу таких собачонок визгливых и вечно трясущихся...
Space
это не собаки, это недоразумения
Ольга КравцоваВ ответ на Space
Space
это не собаки, это недоразумения
СсылкаПожаловаться
Ща забаню )))) Сам недоразумение )))
Ольга Кравцова
Ща забаню )))) Сам недоразумение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе уже ответила, по поводу этих шавок).
Мечта
Одинокие собачницы - шибанутые
Ирина ИринаВ ответ на Мечта
Мечта
Одинокие собачницы - шибанутые
СсылкаПожаловаться
а кошатницы?
Ирина Ирина
а кошатницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня собака, поэтому про кошатниц не знаю
Лана Никитина
Хорошие собаки, просто маленькие. И умные , и весёлые, и охраняют. Размер не влияет. Как и у людей. Вон как тут злобно тявкают, не лучше мелких собак.
Марфушенька Душенька
У нас той-терьер, любимая любовь!!правда, гавкучий как ёпрст!
Марфушенька Душенька
У нас той-терьер, любимая любовь!!правда, гавкучий как ёпрст!
СсылкаПожаловаться
не люблю гавкающую мелочь
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
не люблю гавкающую мелочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любите,никто же не просит
Душка
А ахает вас кто, тоже собак?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем