Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2015, Главная форумов

Мелкие воришки...

Пришла на обед с работы, стучится сосед и предлагает бидончик малины купить.  я отказалась, мол ,своя есть
Вечером думаю, дай несколько баночек компота закатаю, взяла ведерко, и пошла в сад. А  малины то нет, кое-где ягодки остались..Прошло несколько дней, знакомые и рассказали, что сосед пока я была на работе, малину и собрал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
@Sterlяdь@
зима на дворе уж скоро, какой бидончик малины из сада?
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я че-то ржу

СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нормальное осеннее обострение))
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А она в Африке живет))
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Двухразовая есть, второй урожай приходится аккурат на конец октября и до морозов. Вкуснущая, зараза.
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правильно, в октябре- ноябре как раз время второго урожая у малины.значительно меньше, чем летом, но все же....
СсылкаПожаловаться
сволочь
я бы, ему бидончиком по кумполу настучала
СсылкаПожаловаться
сволочь
я бы, ему бидончиком по кумполу настучала
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я узнала- то позже.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
верх наглости

/украл, а потом еще предложил купить/
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
верх наглости

/украл, а потом еще предложил купить/
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А то пока люди на работе, капусту срежут и продадут.. Однажды взяла участок под картошку, посадила, ходила полоть. А однажды прихожу, часть картошки выкопано, и ботву в землю воткнули,.
СсылкаПожаловаться
А то пока люди на работе, капусту срежут и продадут.. Однажды взяла участок под картошку, посадила, ходила полоть. А однажды прихожу, часть картошки выкопано, и ботву в землю воткнули,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ботву обратно воткнули ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа.... труда жалко!
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
В психбольнице уже и Интернет имеется???

СсылкаПожаловаться
А в миру вас не Маня зовут?
СсылкаПожаловаться
А в миру вас не Маня зовут?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Дуней, а вы что ко мне не ровно дышите? Я вам и удачи пожелала и здоровья, а вы ни как не останете, за рейтинг свой боитесь, не бойтесь, я стихи не сочиняю..
СсылкаПожаловаться
Дуней, а вы что ко мне не ровно дышите? Я вам и удачи пожелала и здоровья, а вы ни как не останете, за рейтинг свой боитесь, не бойтесь, я стихи не сочиняю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот за этот коммент, Света, Вам прям зачОт!

СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ну вот за этот коммент, Света, Вам прям зачОт!

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне то что бояться? Я просто не понимаю зачем такие темы лепить сотнями? Может объясните!
СсылкаПожаловаться
Ушастик
мне ведро слив пытались продать за 500 рублей, самый сезон был, в магазине они намного дешевле стоили и качество получше, свои же гады, соседи, им муж бесплатно всегда помогал. отказалась от такого счастья
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я тоже вот думаю а что ты разве до работы не проверяешь - на места малина или нет? я всегда проверяю поэтому у меня она висит на кусте пока не осыплется
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я тоже вот думаю а что ты разве до работы не проверяешь - на места малина или нет? я всегда проверяю поэтому у меня она висит на кусте пока не осыплется
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Они воруют тогда, когда люди люди уходят на работу.. В советские времена, краска розовая была, мама показывала, плохо отмывалась, сейчас такой краски нет..
СсылкаПожаловаться
Они воруют тогда, когда люди люди уходят на работу.. В советские времена, краска розовая была, мама показывала, плохо отмывалась, сейчас такой краски нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый действенный способ оградить малину от коварных соседей - клоп-вонючка, он обитает в малине и поражает чужаков своим не ароматным секретом из специальных желёз не скажу где они, не знаю
СсылкаПожаловаться
Ёрик
самый действенный способ оградить малину от коварных соседей - клоп-вонючка, он обитает в малине и поражает чужаков своим не ароматным секретом из специальных желёз не скажу где они, не знаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
у меня полно их на малине...теперь понятно почему никто не тырит...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
у меня полно их на малине...теперь понятно почему никто не тырит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
главное уговорить их не стрелять в своих, а то они близорукие, в смысле близопопые потому что стреляют откуда-то из под хвоста обычно, но есть одна проблема. если нарушителя территории не обнаружат весь не истраченный боезапас выгружают на малинку , потом её в рот не взять, я обычно пуляю камень в самое густое место, они жахают из всех "стволов" а я потом иду себе спокойно любоваться урожаем малинки
СсылкаПожаловаться
Ёрик
главное уговорить их не стрелять в своих, а то они близорукие, в смысле близопопые потому что стреляют откуда-то из под хвоста обычно, но есть одна проблема. если нарушителя территории не обнаружат весь не истраченный боезапас выгружают на малинку , потом её в рот не взять, я обычно пуляю камень в самое густое место, они жахают из всех "стволов" а я потом иду себе спокойно любоваться урожаем малинки
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
точно, можно ещё веточки потрясти, да вот беда, осыпется((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru