Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелкие воришки...

Пришла на обед с работы, стучится сосед и предлагает бидончик малины купить.  я отказалась, мол ,своя есть
Вечером думаю, дай несколько баночек компота закатаю, взяла ведерко, и пошла в сад. А  малины то нет, кое-где ягодки остались..Прошло несколько дней, знакомые и рассказали, что сосед пока я была на работе, малину и собрал.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
@Sterlяdь@
зима на дворе уж скоро, какой бидончик малины из сада?
СолнечнаяВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
зима на дворе уж скоро, какой бидончик малины из сада?
СсылкаПожаловаться
я че-то ржу


Баба Яга в молодостиВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
зима на дворе уж скоро, какой бидончик малины из сада?
СсылкаПожаловаться
Нормальное осеннее обострение))
Афанасий ПрохожийВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
зима на дворе уж скоро, какой бидончик малины из сада?
СсылкаПожаловаться
А она в Африке живет))
Сама по СебеВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
зима на дворе уж скоро, какой бидончик малины из сада?
СсылкаПожаловаться
Двухразовая есть, второй урожай приходится аккурат на конец октября и до морозов. Вкуснущая, зараза.
"ВАЛЬКИРИЯ"В ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
зима на дворе уж скоро, какой бидончик малины из сада?
СсылкаПожаловаться
Правильно, в октябре- ноябре как раз время второго урожая у малины.значительно меньше, чем летом, но все же....
Наталья
я бы, ему бидончиком по кумполу настучала
Светлана ПомеловаВ ответ на Наталья
Наталья
я бы, ему бидончиком по кумполу настучала
СсылкаПожаловаться
Я узнала- то позже.
Мираж
верх наглости

/украл, а потом еще предложил купить/
Светлана ПомеловаВ ответ на Мираж
Мираж
верх наглости

/украл, а потом еще предложил купить/
СсылкаПожаловаться
А то пока люди на работе, капусту срежут и продадут.. Однажды взяла участок под картошку, посадила, ходила полоть. А однажды прихожу, часть картошки выкопано, и ботву в землю воткнули,.
ЗверушкаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
А то пока люди на работе, капусту срежут и продадут.. Однажды взяла участок под картошку, посадила, ходила полоть. А однажды прихожу, часть картошки выкопано, и ботву в землю воткнули,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ботву обратно воткнули ))
Светлана Помелова
А то пока люди на работе, капусту срежут и продадут.. Однажды взяла участок под картошку, посадила, ходила полоть. А однажды прихожу, часть картошки выкопано, и ботву в землю воткнули,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа.... труда жалко!
Michelle-MA-bell
В психбольнице уже и Интернет имеется???


Афанасий Прохожий
А в миру вас не Маня зовут?
Светлана ПомеловаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А в миру вас не Маня зовут?
СсылкаПожаловаться
Дуней, а вы что ко мне не ровно дышите? Я вам и удачи пожелала и здоровья, а вы ни как не останете, за рейтинг свой боитесь, не бойтесь, я стихи не сочиняю..
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Дуней, а вы что ко мне не ровно дышите? Я вам и удачи пожелала и здоровья, а вы ни как не останете, за рейтинг свой боитесь, не бойтесь, я стихи не сочиняю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот за этот коммент, Света, Вам прям зачОт!

Светлана ПомеловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вот за этот коммент, Света, Вам прям зачОт!

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Афанасий ПрохожийВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Дуней, а вы что ко мне не ровно дышите? Я вам и удачи пожелала и здоровья, а вы ни как не останете, за рейтинг свой боитесь, не бойтесь, я стихи не сочиняю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне то что бояться? Я просто не понимаю зачем такие темы лепить сотнями? Может объясните!
Ушастик
мне ведро слив пытались продать за 500 рублей, самый сезон был, в магазине они намного дешевле стоили и качество получше, свои же гады, соседи, им муж бесплатно всегда помогал. отказалась от такого счастья
Ёрик
я тоже вот думаю а что ты разве до работы не проверяешь - на места малина или нет? я всегда проверяю поэтому у меня она висит на кусте пока не осыплется
Светлана ПомеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тоже вот думаю а что ты разве до работы не проверяешь - на места малина или нет? я всегда проверяю поэтому у меня она висит на кусте пока не осыплется
СсылкаПожаловаться
Они воруют тогда, когда люди люди уходят на работу.. В советские времена, краска розовая была, мама показывала, плохо отмывалась, сейчас такой краски нет..
Светлана Помелова
Они воруют тогда, когда люди люди уходят на работу.. В советские времена, краска розовая была, мама показывала, плохо отмывалась, сейчас такой краски нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый действенный способ оградить малину от коварных соседей - клоп-вонючка, он обитает в малине и поражает чужаков своим не ароматным секретом из специальных желёз не скажу где они, не знаю
НаталиЯ✔В ответ на Ёрик
Ёрик
самый действенный способ оградить малину от коварных соседей - клоп-вонючка, он обитает в малине и поражает чужаков своим не ароматным секретом из специальных желёз не скажу где они, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня полно их на малине...теперь понятно почему никто не тырит...
ЁрикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у меня полно их на малине...теперь понятно почему никто не тырит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное уговорить их не стрелять в своих, а то они близорукие, в смысле близопопые потому что стреляют откуда-то из под хвоста обычно, но есть одна проблема. если нарушителя территории не обнаружат весь не истраченный боезапас выгружают на малинку , потом её в рот не взять, я обычно пуляю камень в самое густое место, они жахают из всех "стволов" а я потом иду себе спокойно любоваться урожаем малинки
НаталиЯ✔В ответ на Ёрик
Ёрик
главное уговорить их не стрелять в своих, а то они близорукие, в смысле близопопые потому что стреляют откуда-то из под хвоста обычно, но есть одна проблема. если нарушителя территории не обнаружат весь не истраченный боезапас выгружают на малинку , потом её в рот не взять, я обычно пуляю камень в самое густое место, они жахают из всех "стволов" а я потом иду себе спокойно любоваться урожаем малинки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно, можно ещё веточки потрясти, да вот беда, осыпется((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем