Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелкие высыпания на лбу

Заметила, что на лбу появились мелкие такие высыпания - вроде не прыщики, а все равно неприятно. У кого-нибудь подобное было? А то у меня всегда кожа была нормальная, а тут то ли от наступающего лета, то ли от чего еще испортилась((( с непривычки не знаю даже, чем намазать
Ярослава Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Снегурочка
перед месячными иногда такое лезет,у кого в 16,а у кого и после 36
Жужа
Испитый чай, отвар шалфея. Заморозить в лед можно и протирать. Особенно, с утра полезно, когда кожа за ночь засаливается.
Ярослава ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Испитый чай, отвар шалфея. Заморозить в лед можно и протирать. Особенно, с утра полезно, когда кожа за ночь засаливается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))Пока остальные глумятся((
Одинокая Репа
рожки лезут???
MapuHa UBaHoBa
в народе их называют "хотюничики".
Волназадунайская
к дерматологу
Ярослава ИвановаВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
к дерматологу
СсылкаПожаловаться
Ну вот попробую пару дней, если не поможет, точно пойду. А то совсем некрасиво, боюсь, станет
Ольга Михеев а
Нужна консультация косметолога - дерматолога. Нужно понять что за высыпания и причина. http://www.blclinic.ru/
Татьяна Непорядкина
Думаю, что вам стоило бы сделать атравматическую чистку. Если вы москвичка, то могу своего косметолога посоветовать - Андреева Елена Ивановна в клинике Мединнова. Она врач. Работа врача от обычных косметологов из слонов красоты в корне отличается. Я во время чистки у нее про черные точки проконсультировалась, про умывалки спросила. Оказалось, что не тем пользовалась.Теперь следую ее рекомендациям - все гуд.
Антонина Иванова
Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила)) На сайте можно посмотреть о нем http://face-fine.ru/
Ирина Афонова
Мне тоже нравится FACE-FINE! пользуюсь, когда что-то вскочит! результат сразу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем