Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕЛЬНИЦА-МОЯ ПОДРУГА!!!!

Мельница, я буду твоей подругой, а не этого страуса....Давай, покажи им свои фотокарточки с мужем -турком, где вам по 25 лет!!!!Я хочу тобой гордится! ВЕСЬ ФОРУМ ЖДЕТ, ЧТО ТЫ ОБЕЩАЛА ИХ ЕЩЕ ВЧЕРА ВЫЛОЖИТЬ!!!
HELLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ужасный характер
И вот так каждый день((((
Ужасный характер
И вот так каждый день((((
СсылкаПожаловаться
как вы относитесь к 28-летним консулам, ставшим бабушками дважды?
ПрелестьВ ответ на HELLO
HELLO
как вы относитесь к 28-летним консулам, ставшим бабушками дважды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау! Она ещё и консул? ;-))
Сальма ХайекВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вау! Она ещё и консул? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. В несуществующем консульстве)))
ВалеттаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ага. В несуществующем консульстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему же так категорично? Мож она создала свое государство матерей малолеток...
Сальма ХайекВ ответ на Валетта
Валетта
ну почему же так категорично? Мож она создала свое государство матерей малолеток...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, она писала что она консул Молдавии в Словакии. В Словакии нет Молдавского представительства.
Сальма Хайек
Нет, она писала что она консул Молдавии в Словакии. В Словакии нет Молдавского представительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так она молдаванка?.,.она же писала, что муж пограничник.

а теперь уже турок? турки не работают в молдавии пограничниками)))))

а счас уже консул))))

ну врет)))
Прелесть
Вау! Она ещё и консул? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да еще и успешный, вышедший замуж ЗАПЛАНИРОВАННО, только до этого нечаянно залетела лет в 14....
а когда детям 2-м(!) было по годику, она с любимым мужем укатила на отдых!!!!а еще она училась-училась и теперь консул, который сидит на форуме от полной самодостаточности (у нее там секретарь рулит всеми вопросами, домработница пашет, а дети с суперняней)
Tia BalduВ ответ на HELLO
HELLO
да еще и успешный, вышедший замуж ЗАПЛАНИРОВАННО, только до этого нечаянно залетела лет в 14....
а когда детям 2-м(!) было по годику, она с любимым мужем укатила на отдых!!!!а еще она училась-училась и теперь консул, который сидит на форуме от полной самодостаточности (у нее там секретарь рулит всеми вопросами, домработница пашет, а дети с суперняней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы забыли уточнить, что при всей своей самодостаточности на сраный Лехух они копили несколько лет при помощи родственников))
HELLOВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Вы забыли уточнить, что при всей своей самодостаточности на сраный Лехух они копили несколько лет при помощи родственников))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до меня когда начало доходить кто это, я часто темы пропускал....удивительная мания у человека выудить наши фотки... че тока не придумает, блин жалко ящик сексибоя забанили, влом новый создавать)))
Tia BalduВ ответ на HELLO
HELLO
до меня когда начало доходить кто это, я часто темы пропускал....удивительная мания у человека выудить наши фотки... че тока не придумает, блин жалко ящик сексибоя забанили, влом новый создавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то не поняла, какие фотки?
HELLOВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Что-то не поняла, какие фотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
постоянно клич бросает, типо :"Эгегей, а покажите свои лица (и мужей тоже!!!!)... и с левых ников заводит снова и снова хоровод...
если какая движуха пошла у "новичка" на форуме по поводу фоток, тут уж вся маскировка страуса на смарку)))))))
Tia BalduВ ответ на HELLO
HELLO
постоянно клич бросает, типо :"Эгегей, а покажите свои лица (и мужей тоже!!!!)... и с левых ников заводит снова и снова хоровод...
если какая движуха пошла у "новичка" на форуме по поводу фоток, тут уж вся маскировка страуса на смарку)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, это не Страус, первый ящик, с которого она заходила содержал девочку-подростка с портом приписки Бишкек и полным набором малолетних друзей с мусульманскими именами.
МельницаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
По-моему, это не Страус, первый ящик, с которого она заходила содержал девочку-подростка с портом приписки Бишкек и полным набором малолетних друзей с мусульманскими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да блин я клон Али Страус. а Цветок Роза, это не я а певица Нюша. а ты не завидуй.
Tia BalduВ ответ на Мельница
Мельница
да блин я клон Али Страус. а Цветок Роза, это не я а певица Нюша. а ты не завидуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поди повесься, чучело.
ПрелестьВ ответ на HELLO
HELLO
да еще и успешный, вышедший замуж ЗАПЛАНИРОВАННО, только до этого нечаянно залетела лет в 14....
а когда детям 2-м(!) было по годику, она с любимым мужем укатила на отдых!!!!а еще она училась-училась и теперь консул, который сидит на форуме от полной самодостаточности (у нее там секретарь рулит всеми вопросами, домработница пашет, а дети с суперняней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чума!)))) А она, случайно, не родная племянница нашей Бэлки? Та тоже из неведомых краёв-счастливая и самодостаточная, ток почему -то тут торчащая от зари до зари))))
Прелесть
Чума!)))) А она, случайно, не родная племянница нашей Бэлки? Та тоже из неведомых краёв-счастливая и самодостаточная, ток почему -то тут торчащая от зари до зари))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вряд ли....хотя....)))
ПрелестьВ ответ на HELLO
HELLO
вряд ли....хотя....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас я буду топтать свой орган мозг (с)- ты пишешь муж турок, она в удаленой уже теме сообщила, что его зовут Вацлав. Турок Вацлав?? )))) Или она многомужка? (завидую)
Прелесть
Щас я буду топтать свой орган мозг (с)- ты пишешь муж турок, она в удаленой уже теме сообщила, что его зовут Вацлав. Турок Вацлав?? )))) Или она многомужка? (завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не нужно таптать мозг... это всего лишь фантазии....фантазии... все хорошо... она сама их забывает периодически)))
ПрелестьВ ответ на HELLO
HELLO
не нужно таптать мозг... это всего лишь фантазии....фантазии... все хорошо... она сама их забывает периодически)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да..спасибо..отпустило..чуть не потеряла веру в человечество. ;-)
МельницаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Щас я буду топтать свой орган мозг (с)- ты пишешь муж турок, она в удаленой уже теме сообщила, что его зовут Вацлав. Турок Вацлав?? )))) Или она многомужка? (завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
муж НЕ ТУРОК! ЗЗАЙДИ В МОЮ НОВУЮ ТЕМУ. ЕГО ЗОВУТ Вацлав.
ПрелестьВ ответ на Мельница
Мельница
муж НЕ ТУРОК! ЗЗАЙДИ В МОЮ НОВУЮ ТЕМУ. ЕГО ЗОВУТ Вацлав.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что ты так кричишь? Ну какая разница-турок, араб или финн твой муж. Есть и ладненько. Главное, чтоб тебе нравился.
Ужасный характерВ ответ на HELLO
HELLO
как вы относитесь к 28-летним консулам, ставшим бабушками дважды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же как и многие - никак не отношусь..вас чет сегодня ломает?
Кира Сильная
а...тогда все ясно!!! Ты тут за пол форума сидишь, запарила уже
Кира Сильная
иди в
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем